Результаты опроса: объясняете ли вы детям что нельзя убегать из детсада?

Проголосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • конечно,объясняем,каждые полгода

33 40.24%
  • нет,но вот тему прочитаем,и сразу объясним

31 37.80%
  • вот еще,делать нечего,пусть воспитатели бдят,им за это деньги платят

18 21.95%
Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: А вы учите детей не уходить из детсада?

А вы учите детей не уходить из детсада?

навеяло
    основная нагрузка,конечно,на воспитателе,но...
    хоть кто-нибудь проводит беседу с детьми о вреде убегания из сада?а то одни ахи вздохи расстрел воспитателей в темах про ушедших детей,причем регулярно,раз в два месяца...

2. ответ для kuzena , на сообщение « А вы учите детей не уходить из детсада? »
    в пути Аватар для В. Редная

Если честно,то до прочтения последних тем мне в голову не приходило,что,во-первых,дете может НЕЗАМЕЧЕННЫМ одеться и выйти из сада..во-вторых,что ему это может прийти в голову..завтра проведу воспитательную беседу,что бы не случилось-только со мной или воспитателем куда-либо..а то мой паникер,если что- я даже не могу предсказать его реакцию..

3. ответ для kuzena , на сообщение « А вы учите детей не уходить из детсада? »
    Небожитель Аватар для Я Мамко!

Не проводила бесед, т. К для меня это было за гранью... Проводить беседы такие не хочу, чтоб не подавать ребенку прикольненькую идею. ))

4. ответ для kuzena , на сообщение « А вы учите детей не уходить из детсада? »
    Banned

не учу,и не хочу даже подавать дочке такую идею....

5. ответ для kuzena , на сообщение « А вы учите детей не уходить из детсада? »
    Элита Аватар для китакит

говорила об этом детю, когда в 1,5 года шли в ясли. Ходим в сад третий год, ничего уже не говорю давно, все давно по накатанной.

6. ответ для kuzena , на сообщение « А вы учите детей не уходить из детсада? »
    Хранитель Аватар для Флега

Моему ребенку не пришло бы такое в голову

Небожитель Аватар для Вудхаус

Цитата Сообщение от Осенняя_Я Посмотреть сообщение
    не учу,и не хочу даже подавать дочке такую идею....
    +1 да и ребенок не из "убегающих"
    ответила №3, в смысле нет, но по причине послушности ребенка, да и убегать в принципе она не будет, боится

8. ответ для kuzena , на сообщение « А вы учите детей не уходить из детсада? »
    Наш человек Аватар для irratis

Старший уходил за калитку в первую неделю в саду. Воспитатели ловили и проводили беседу. Парень сознательный, уверена больше такое себе не позволит,но сама с ним не говорила на эту тему.
    Младшему боюсь пока упоминать про такую возможность, хотя воспитателей надо предупредить, сам-то он весьма независим от взрослых, но площадка далеко от калитки слава богу

9. ответ для kuzena , на сообщение « А вы учите детей не уходить из детсада? »
    Хранитель Аватар для malych

не учу, у меня не такой ребенок, в садике он зайчик. Но: по следам тех же топов, если забираю ребенка, считаю своей обязанностью привлечь к этому факту внимание воспитателей. Кроме того, приучила ребенка обязательно громко прощаться, чтобы воспитатель обязательно среагировал и попрощался в ответ.

10. ответ для kuzena , на сообщение « А вы учите детей не уходить из детсада? »

Я спросила у ребенка, можно ли уходить из д.сада. Она на меня как на дуру посмотрела и говорит "Конечно нет, там за воротами украсть могут..") Умничка моя

Страница 1 из 8 12345 Последняя »