Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: слингомамы, подскажите

Мега-элита Аватар для всё!

слингомамы, подскажите

посоветуйте бюджетный вариант хорошего слингошарфа для ношения очень тяжелого годовасика.

и еще, подскажите, что одевать ребенку под слингокуртку? мембранная одежда не подойдет же?

2. ответ для всё! , на сообщение « слингомамы, подскажите »
    Элита Аватар для Alena80

Под слингокуртку одевать флисовую поддеву (слингокомбенизон с удлинненными ножками), на ножки я одевала шерстяные носки или пинетки из флиса. И это зимой нам было достаточно, тепло обоим под курткой. Мембранная одежда под куртку не подойдет, только при ношении поверх куртки и то не мембранная, т.к. ребенок у Вас в слинге в мембране не будет активным и может замерзнуть. Шарфики посмотрите б/у, какие не пожскажу, т.к. свою слонюшку носила в рюкзаке бьянке из шарфа.

3. ответ для Alena80 , на сообщение « Под слингокуртку одевать флисовую... »

Цитата Сообщение от Alena80 Посмотреть сообщение
    Под слингокуртку одевать флисовую поддеву (слингокомбенизон с удлинненными ножками), на ножки я одевала шерстяные носки или пинетки из флиса. И это зимой нам было достаточно, тепло обоим под курткой. Мембранная одежда под куртку не подойдет, только при ношении поверх куртки и то не мембранная, т.к. ребенок у Вас в слинге в мембране не будет активным и может замерзнуть. Шарфики посмотрите б/у, какие не пожскажу, т.к. свою слонюшку носила в рюкзаке бьянке из шарфа.
    спасибо.

4. ответ для всё! , на сообщение « слингомамы, подскажите »
    Ветеран

А не поздно для слинга?
    Я Лена. Дочке 3 года, сыну первый годик))))

5. ответ для всё! , на сообщение « слингомамы, подскажите »
    Элита Аватар для greyfox

у моей в 1.5 года ножки уже выглядывали из под слингокуртки. Купила пинетки на меху.
    Про шарф не подскажу, но скорее всего нужен не тянущийся, из плотной ткани, раз уж ребенок тяжелый. А рюкзак не хотите попробовать? Из него доставать легче...

6. ответ для greyfox , на сообщение « у моей в 1.5 года ножки уже выглядывали... »

Цитата Сообщение от greyfox Посмотреть сообщение
    у моей в 1.5 года ножки уже выглядывали из под слингокуртки. Купила пинетки на меху.
    Про шарф не подскажу, но скорее всего нужен не тянущийся, из плотной ткани, раз уж ребенок тяжелый. А рюкзак не хотите попробовать? Из него доставать легче...
    В рюкзаке мне её ноги мешают, а слинг - шарф рассчитан до 3-х лет, там бедра ребенка выше на много , чем в рюкзаке, а потом у рюкзака (у нас беби бьерн) ограничение в объеме, ребенок туда уже просто не помещается

7. ответ для всё! , на сообщение « слингомамы, подскажите »
    Ветеран Аватар для pirojok s nachinkoi

А можно офф? Зачем носить полуторогодовалых в слингах? Разве не лучше чтобы деть ножками сам шагал, развивался в физическом плане, уставал от ходьбы, лучше ел и спал от этого, больше заглатывал свежего воздуха приходьбе, отчего гонялась быстрее кровушка и выбрасывались всякие полезные вещ-ва...итд...

8. ответ для pirojok s nachinkoi , на сообщение « А можно офф? Зачем носить... »
    Хранитель Аватар для egles-komen

Цитата Сообщение от pirojok s nachinkoi Посмотреть сообщение
    А можно офф? Зачем носить полуторогодовалых в слингах? Разве не лучше чтобы деть ножками сам шагал, развивался в физическом плане, уставал от ходьбы, лучше ел и спал от этого, больше заглатывал свежего воздуха приходьбе, отчего гонялась быстрее кровушка и выбрасывались всякие полезные вещ-ва...итд...
    это вы полуторогодовалым скажите
    Лера =)

Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER

9. ответ для всё! , на сообщение « слингомамы, подскажите »
    Хранитель Аватар для egles-komen

Бюджетный вариант - купить отрез ткани читала много раз что мамочки делают сами из икеевских тканей

10. ответ для egles-komen , на сообщение « это вы полуторогодовалым скажите :073: »
    Ветеран Аватар для pirojok s nachinkoi

Нет, ну это понятно, конечно же, что ребенку то лучше висеть на саме. Но решает то как быть мама в итоге. Мой полуторагодовалый тоже не прочь повисеть на руках, но я стараюсь делать так, чтобы больше ходил, пытаюсь водить за ручку, завлекать собачками, машинками и тд. Мало ли что он хочет))

Страница 1 из 2 12 Последняя »