Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: помогите выбрать искуственную елку

Ветеран

помогите выбрать искуственную елку

Девочки, помогите выбрать искуственную елку. Интересуют пока только две фирмы - Триумф Трее Голландия или наш Трансконтиненталь.
    Нужна не высокая-до 1.6-1,8. Буду заказывать через интернет,у меня вживую посмотреть пока возможности нет, а муж только если со склада заберет, ему вообще без разницы какую брать...
    Из Триумфа мне по фотографиям понравилась ель Лесная красавица,сосна Триумф де люкс, а из Трансконтиненталя- ель Маккона и Ель Королевская.
    Трансконтиненталь,конечно, дешевле, но Вот не знаю, как по качеству, хочу купить не на один год...
    Может у кого из Вас уже есть елки этих фирм, поделитесь отзывами,пожалуйста,посоветуйте мне какую все- таки выбрать...

2. ответ для Шишик , на сообщение « помогите выбрать искуственную елку »
    Активный участник Аватар для Bons

Добрый день! У меня была елка Трансконтиненталь, покупала ее в 2008 году у них на складе, модель сосна Венера 185 см. Но пришлось с ней расстаться, т.к. ребенок два раза на ее прыгнул и частично сломал крепление нижних двух ярусов, куда вставляются ветки. А вообще она меня устраивала полностью, да и цена хорошая.
    Сейчас тоже в поиске елки и выбираю между этими же двумя фирмами. Недавно была в Максидоме и смотрела там елки Триумф, там также выставлены елки Трансконтиненталь, но модели, которую я хочу, там не было. Нашла отличие: у Триумфовских елок ветка полностью обернута хвоей, в Трансконтиненталь - до середины, ну и цена На самом деле в глаза не бросаются железные продолжения веток, особенно если хорошо распушить елку.
    Вообще лучше съездить и посмотреть вживую, чтобы понять, что вы хотите. Я в Максидоме очень быстро посмотрела, минут 10 потратила. Например, мне некоторые триумфовские не понравились тем, что у них хвоя жетская и острая, вроде бы это леска, мне больше понравились из пленки ПВХ. Моя предыдущая елка была тоже из пленки ПВХ.
    Кстати, некоторые модели елок Триумф есть в хвасталке.

3. ответ для Шишик , на сообщение « помогите выбрать искуственную елку »

Цитата Сообщение от Шишик Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите выбрать искуственную елку. Интересуют пока только две фирмы - Триумф Трее Голландия или наш Трансконтиненталь.
    Нужна не высокая-до 1.6-1,8. Буду заказывать через интернет,у меня вживую посмотреть пока возможности нет, а муж только если со склада заберет, ему вообще без разницы какую брать...
    Из Триумфа мне по фотографиям понравилась ель Лесная красавица,сосна Триумф де люкс, а из Трансконтиненталя- ель Маккона и Ель Королевская.
    Трансконтиненталь,конечно, дешевле, но Вот не знаю, как по качеству, хочу купить не на один год...
    Может у кого из Вас уже есть елки этих фирм, поделитесь отзывами,пожалуйста,посоветуйте мне какую все- таки выбрать...
    Трансконтиненталь берите. Я довольна. Не лезет, выглядит оч прилично. На политехнической есть магазин-склад который их продает.
    Цена , естественно, ниже магазинной.

4. ответ для Шишик , на сообщение « помогите выбрать искуственную елку »
    Старожил

У меня Трансконтиненталь Королевская , но у меня высокая.
    Очень довольны. Уже 8 лет, как новая.
    Покупали у них на складе. Там все елки, которыми торгуют собранные стоят- можно посмотреть, потрогать...

5. ответ для Шишик , на сообщение « помогите выбрать искуственную елку »

подключусь - а триумфовские где можно со склада/интернет купить (кроме Максидома)? мне они как-то глянулись

6. ответ для Шишик , на сообщение « помогите выбрать искуственную елку »
    Мега-элита Аватар для Ручеек

только что из Трансконтиненталя, они сами производители Гжатская д. 21 (найти сложновасто, корпус 1 РусГидро и там спросите, налево первый этаж проходите на выход, потом увидите елки нарисованы - вам туда). Мы ехали от Максидома первая проходная с корпусом 2, дальше стройка, дальше розовое здание, после него - Рус Гидро корпус 1 вам туда), а то мы кружили вокруг всего Максидома и он огромный и в елках женщины не могт объяснить нормально. По выбору - огромный есть от мелких оконных елок из разных цветов, до 2,4 м, причем и объемные и узкая и широкая, какую захотите. Плюс у них же мишура, причем красивая, плюс игрушки, бусики и гирлянды разные. Пока выбор есть)))

7. ответ для Bons , на сообщение « Добрый день! У меня была елка... »
    Ветеран

Спасибо Всем большое, купили на складе в Трансконтинентале ель Маккона ,она похожа на Королевскую, но выглядит попушистей. Предварительно я все ёлки в Максидоме посмотрела.,Триумфом вживую сильно не впечатлилась,в интернете фотографии отфотошоплены, но может не было нужной модели...
    Еще понравилась сосна Венера. но она при меньшей высоте побольше в ширину, а места в квартире мало,даже наша Маккона 1,80 в хрущевке кажется огромной, когда муж привез мы сразу ее собрали, чтобы проверить крепеж и наличие всех веток...При желании можно собрать без нижних двух ярусов, тогда высота будет 1,5 метра, и поуже,мы попробовали, все же получилось низковато...
    Еще возникла небольшая промблемма с хранением, коробка оказалась достаточно большая... Но все равно я довольна!

8. ответ для Шишик , на сообщение « помогите выбрать искуственную елку »
    Ветеран Аватар для Merik

Как раз сегодня убила весь день на поиски елки. благодарю за топик. на выходных поеду за елкой, если еще не раскупили...

9. ответ для Шишик , на сообщение « помогите выбрать искуственную елку »
    Элита Аватар для Ольга pravo.spb

друзья подскажите кто знает Трансконтиненталь в выходные работает?

10. ответ для Шишик , на сообщение « помогите выбрать искуственную елку »
    Ветеран Аватар для Merik

Работают в субботу с 10 до 16, в воскресенья-нет... (

Страница 1 из 4 1234 Последняя »