Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: А есть тут мамы спокойных мальчиков???

Наш человек Аватар для Виталинка

А есть тут мамы спокойных мальчиков???

Живу я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***

У меня старший такой ..нормально в школе . Девочки его обожают

Наш человек Аватар для Емельяна

повезло вам!

Активный участник

Сейчас тут все напишут, что страшно Вам завидуют Обычно напрягают и беспокоят родителей именно те дети, которые на перемене с ума сходят)
    Мне кажется - это просто ПРЕКРАСНО.
    У меня самой, правда, мальчик вовсе не такой уж тихий, но по сравнению с обычной сейчас нормой висения на потолке - более все-таки спокойный и адекватный. Мне все завидуют И интересуются - как это так????
    А дочка вот именно такая спокойная и до сих пор(4 класс) не может понять - ЗАЧЕМ В ШКОЛЕ НА ПЕРЕМЕНЕ ТАК БЕСИТЬСЯ И ОРАТЬ???? Все хорошо, в классе ее очень любят - я уж не говорю об учителях.В начале школы были небольшие сложности - не могла ответить грубостью на грубость, к примеру - но как-то довольно быстро справились. Я работаю с детьми и часто сталкиваюсь с неадекватным поведением, и это очень грустно....
    Поздравляю Вас, автор, и рада, что ЕСТЬ сейчас такие мальчики! Ура!!!
    Ранее - karaul

со звезды Аватар для Кин-дза-дза!

Тут у всех спокойные и воспитанные дети
    Пошла читать.

Активный участник

Это нормально))) И удобно для родителей и учителей. Если сейчас проблем с другими детьми нет, почему Вы думаете, что они должны появиться?

Элита Аватар для Юська82

у меня почти такой же как и ваш, чтобы на него пожаловались, помоему мы с мужем не дождемся счастья такого, не то чтобы дома тихоня, могу покричать на него, но вот на людях спокойный ребенок. В группе в саду играет с мальчишками, т.к. в группе одни мальчики, а вот во дворе у нас друзья это девчонки, играет с ними но иногда не хватает ребят. Как в школу пойдем тоже незнаю, т.к. частенько на ерунду еще и обижаеться.

со звезды Аватар для Кин-дза-дза!

Прочитала. Автор, у вас проблема. Вы слишком тревожны. Отстаньте от ребенка, почитайте про темперамент что-нибудь, хоть Википедию. Вы зачем беспокоитесь о том, что может быть будет через год, а может и не будет? А если не будут в школе дразнить, найдете себе другой повод для переживаний?
    Что вы думаете на этот счёт???Хорошо это, или плохо???
    Я думаю, что плохо - пытаться переделать человека, плохо искать проблемы несуществующие и из-за них переживать.
    Типичная женская фишка: сама придумала, сама расстроилась.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

Наш человек Аватар для Я.ник

Во-первых, дети могут по-разному вести себя в разных местах. Иногда - даже АБСОЛЮТНО по-разному. Т.е. дома - тихоня, а в школе вдруг - ого-го какой НЕ тихоня. Так что - еще не факт, что будет в школе.
    Во-вторых, далеко не все мальчики дружат с мальчиками. И девочки, кстати, тоже некоторые дружат только с мальчиками. Я тоже беспокоилась (у меня младший везде только в девичьей компании). Но муж сказал, что лично ему это нисколько в школе не мешало
    В-третьих, отдайте в школу, где модно хорошо учиться и хорошо себя вести. Там ему будет хорошо. В таких школах тихих "ботаников" не забивают, а пылинки сдувают аккуратненько

Живу я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***

Цитата Сообщение от Виталинка Посмотреть сообщение
    Ох,очень надеюсь,что это только мои переживания.Просто какой то у него не мальчишечный характер что ли.Такое поведение как то более девчонкам свойственно.Просто какая то тревога за него перед школой стала появляться, что более резвые мальчишки будут задевать его.Тем более он даже в школе почему то за партой старается с девочками садиться.
    вообще то в школе и сажают мальчик- девочка.. мои тоже все девчачьи игрушки ,петшопов ,зверушек,тащится от винкс ...ничего в школе все отлично .
    Владюшке (17.12) 12 лет Ильюшке(31.12 ) 9 лет
    "Всем проблемам в жизни нашей -
    Улыбаемся и машем!
    Просто, если не махать,
    Психом точно можно стать!)))
    "

Страница 1 из 5 12345 Последняя »