Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Мужу 26 лет,ставят Артрит. Куда бежать???

Активный участник Аватар для kuvirkom

Мужу 26 лет,ставят Артрит. Куда бежать???

Помогите пожайлуста советом, положение критичное. 3 дня назад муж пожаловался на боль голеностопного сустава,к вечеру ногу уже раздуло, красная, горячая, температура 38, боли жуткие.вызвали неотложку, артрит, идите к участковому терапевту. Тот даже анализы не назначил, прописал уколы и компрессы.к вечеру прихватило тазобедренный сустав, даже лежать не может, не говоря уже о хотьбе.
    Врачи пришли к выводу что артрит развился как осложнение от перенесенного ранее инфекционного заболевания (недавно была температура, по всем признакам мы думали орви). Завтра сдаем биохимию и общий анализ крови.в поликлинике врачи просто тянут время, сейчас стал жаловаться на боли в области селезенки.я очень боюсь упустить время, так как прочитала, что боль в суставах при артрите это только верхушка айсберга.
    Пожалуйста подскажите, куда нам бежать, есть ли какая то специализированная клиника или институт, может быть посоветуете врача.я уже столько всего перечитала, но ценной информации не нашла.и как называется врач, который лечит таких больных?
    Спасибо вам заранее за любую подсказку.
    Я Настя.

2. ответ для kuvirkom , на сообщение « Мужу 26 лет,ставят Артрит. Куда... »
    Мега-элита Аватар для Тыдра

К ревматологам,я думаю, бежать, так как заболевание, похоже, имеет системный характер. Лучше всего платно в Ревмацент на Подъяческой.
    "Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)

Цитата Сообщение от Тыдра Посмотреть сообщение
    К ревматологам,я думаю, бежать, так как заболевание, похоже, имеет системный характер. Лучше всего платно в Ревмацент на Подъяческой.
    +1

бесплано тоже можно, но сейчас нет времени ждать

4. ответ для kuvirkom , на сообщение « Мужу 26 лет,ставят Артрит. Куда... »

Обращайтесь к ревматологам.На Подъяческую или МАПО.Желательно с клиническим анализом крови, биохимию на острофазовые показатели,ревмофактор.Еще бы снимки голеностопа и крестцово-подвздошных.

5. ответ для kuvirkom , на сообщение « Мужу 26 лет,ставят Артрит. Куда... »

Вот еще почитайте,там много советов,как попасть на Подъяческую и к кому обратиться.http://forum.littleone.ru/showthread...EE%EB%EE%E3%E8

6. ответ для kuvirkom , на сообщение « Мужу 26 лет,ставят Артрит. Куда... »

Спасибо огромное за помощь,а то я даже не знала куда обратиться! Записались на среду в ревмоцентр к Октябрьской, повезло, был отказной номерок.как раз результаты анализов крови заберем во вторник,а в среду к врачу!

7. ответ для kuvirkom , на сообщение « Мужу 26 лет,ставят Артрит. Куда... »

Выздоравливайте!Парень молодой,должны отнестись внимательно.Напишите потом результаты.Главное - настрой!Поддерживайте его,не давайте унывать,все будет хорошо!!

Ветеран Аватар для фельдшер

Цитата Сообщение от kuvirkom Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за помощь,а то я даже не знала куда обратиться! Записались на среду в ревмоцентр к Октябрьской, повезло, был отказной номерок.как раз результаты анализов крови заберем во вторник,а в среду к врачу!
    Октябрьская - хороший доктор!!!!

9. ответ для kuvirkom , на сообщение « Мужу 26 лет,ставят Артрит. Куда... »
    Мега-элита Аватар для konfeta2010

Выздоравливайте!

10. ответ для kuvirkom , на сообщение « Мужу 26 лет,ставят Артрит. Куда... »

Обязательно напишу как что-то будет известно

Страница 1 из 2 12 Последняя »