Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Из блондинки в брюнетку

Ветеран Аватар для Clementine

Из блондинки в брюнетку

Девочки, волосы мелированные и окрашенные в блонд, т.е. цвет неравномерный, корни с рыжиной, середина и концы платиновые. Каков шанс получить равномерный темный цвет, не слишком темный, скорее средне- или темно-русый? Дома - не вариант, только в салоне?

2. ответ для Clementine , на сообщение « Из блондинки в брюнетку »
    Наш человек Аватар для Zhanna*

я переходила в свое время в шоколад. В салоне. Первый переход был самый удачный, хотя временные затраты были велики НО, далее цвет начал вымиваться и уходить в рыжий тон, что мне совсем не нра. Носила шоколад 2 года, сейчас опять в светлом тоне

3. ответ для Clementine , на сообщение « Из блондинки в брюнетку »
    Участник Аватар для Vasiliska M

Я перекрашивалась в салоне, а потом уже дома стала краситься. Думаю в салоне лучше сделают, равномерно чтобы было.

4. ответ для Clementine , на сообщение « Из блондинки в брюнетку »
    Наш человек Аватар для yancha

Да, тоже так хочу сделать сейчас. Но не в брюнетку а в свой цвет!Свои корни уже около 4 см, тонировлась Игорой колор глосс дома - понравилось но цвет вымывается из белых пустых волос быстро(Ищу мастера

5. ответ для Clementine , на сообщение « Из блондинки в брюнетку »
    Наш человек Аватар для ВалериАнка

Цитата Сообщение от Clementine Посмотреть сообщение
    Девочки, волосы мелированные и окрашенные в блонд, т.е. цвет неравномерный, корни с рыжиной, середина и концы платиновые. Каков шанс получить равномерный темный цвет, не слишком темный, скорее средне- или темно-русый? Дома - не вариант, только в салоне?
    Риск велик получить пегость высокая. Но бывает что в салоне не получится, а дома люкс.
    Но ровный цвет не получите точно.
    Lюди - наше вдОхноVениЕ!

6. ответ для Clementine , на сообщение « Из блондинки в брюнетку »
    Мега-элита Аватар для Kerpsik

Ве же не стоит самостоятельно экспериментировать, если есть свой мастер то лучше к нему, либо в салоне производить окрашивание волос.ИМХО.

7. ответ для Clementine , на сообщение « Из блондинки в брюнетку »
    Целый Мир Аватар для Ксения Земля

Сами не экспериментируйте. Лучше в салон. Но при условии, что мастер знает, что такое репигментация. Если не знает, то будет постоянное вымывание пигмента, и волосы будут пегими.

8. ответ для Clementine , на сообщение « Из блондинки в брюнетку »
    Мега-элита Аватар для IamHappy

Цитата Сообщение от Clementine Посмотреть сообщение
    Попробуйте интенсивное тонирование. У многих фирм есть сейчас. Просто блондированный волос он и так убитый, не надо его еще стойкой краской травить... Интенсивное тонирование имеет накопительный эффект и всегда на всю длину делается, сначала смоется недели через две, потом дольше будет держаться и т.д...

Я баба сильная: могу мусор вынести, а могу и мозг, если нужно!

9. ответ для Clementine , на сообщение « Из блондинки в брюнетку »
    Наш человек Аватар для yancha

Я затонировала свои блиндинистые волосы гелем игора колор глосс цвет 7.0 (средне-русый натуральный). мне понравился результат. Только разница с корнями чуток есть, они темнее.

с орбиты Аватар для Oooops

Цитата Сообщение от yancha Посмотреть сообщение
    Я затонировала свои блиндинистые волосы гелем игора колор глосс цвет 7.0 (средне-русый натуральный). мне понравился результат. Только разница с корнями чуток есть, они темнее.
    А 7-ка вам не дала зеленоватого или рыжеватого оттенка? Я обычно беру или 8.1 или 7.1, т.е. с пеплом... И то как-то 7.1 мне зелень выдал на мелировке

Страница 1 из 2 12 Последняя »