Страница 1 из 3 123 Последняя »
    Мега-элита Аватар для Mila Kapitanova

Зонт для каляски (люльки и прогулки). Насколько удобно? Стоит купить?

Девушки, поскажите, насколько удобен зонт д/каляски, какие они есть и где купить?
    Кто пользовался: даволен или нет?

У меня встал вопрос как гулять с ребенком в наши дождливые сезоны))))) Дождь - это явление частое в наших широтах, а с ребенком гулять всеравно надо и я за то чтоб гулять в любую погоду!
    По-этому я задумалась о покупке зонта, а может быть и просто какого-то крепления к каляске д/зонта, если такое имеется??!)
    Есть ли универсальные зонты от дожня и солнца? Или достаточно одного зонта?

Кто пользовался? Расскажите.

Сейчас я с ребенком катаюсь в люльке, по-этому зонт в принципе нужен для меня, чтоб самой не промокнуть и не заболеть. А когда в седячку пересядем будет лето, хотелось бы ребенка от солнца укрыть дополнительно (если конечно оно будет )

Старожил Аватар для GriTa

У меня был зонт от солнца, но он текстильный, от дождя бы не спас... Почему вы дождевик на коляску не рассматриваете? Очень удобно.

ну да обычно дождевик идет с коляской, ну или купить, зачем изобретать велосипед зонт какой то выдумывать

Мега-элита Аватар для Dushe4ka&

У нас был зонт, все хорошо в нем, только нужно каждый раз пере устанавливать, если меняется направление ветра, солнца. А так удобно. У нас был не промокаемый, один раз даже пришлось воспользоваться прошлым летом в сильный дождь: на коляске дождевик, а мама под зонтом. У нас еще был переходник, в землю зонт втыкать, удобно было, когда на озеро ходили гулять

5. ответ для GriTa , на сообщение « У меня был зонт от солнца, но он... »

Цитата Сообщение от GriTa Посмотреть сообщение
    У меня был зонт от солнца, но он текстильный, от дождя бы не спас... Почему вы дождевик на коляску не рассматриваете? Очень удобно.
    да это понятно, что дождевик для каляски. я им пользуюсь. мне для себя зонт нужен на осень. Просто не удобно одной рукой катить каляску, а второй рукой зонт нести.... вот и думаю надо чтоб крепился...

6. ответ для Dushe4ka& , на сообщение « У нас был зонт, все хорошо в нем,... »

Цитата Сообщение от Dushe4ka& Посмотреть сообщение
    У нас был зонт, все хорошо в нем, только нужно каждый раз пере устанавливать, если меняется направление ветра, солнца. А так удобно. У нас был не промокаемый, один раз даже пришлось воспользоваться прошлым летом в сильный дождь: на коляске дождевик, а мама под зонтом. У нас еще был переходник, в землю зонт втыкать, удобно было, когда на озеро ходили гулять
    а фирма какая у зонта? где покупали?

Цитата Сообщение от Mila Kapitanova Посмотреть сообщение
    а фирма какая у зонта? где покупали?
    Покупала в Теддимаркете вот такой http://teddymarket.ru/item7750.html, правда прошлым летом он стоил 700 р. У него две гибкие части у основания и под куполом, те можно наклон регулировать
    Я Ольга, на ты
    ...
    Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!

8. ответ для Dushe4ka& , на сообщение « Покупала в Теддимаркете вот такой... »

Цитата Сообщение от Dushe4ka& Посмотреть сообщение
    Покупала в Теддимаркете вот такой http://teddymarket.ru/item7750.html, правда прошлым летом он стоил 700 р. У него две гибкие части у основания и под куполом, те можно наклон регулировать
    спасибо! получатся он и от дождя и от солнца.
    просто смотрю еще тут параллельно в других магазинах, пишут что от солнца только .... а нужно конечно чтоб и от солнца и от дождя - универсал! )))

спасибо вам за отзыв

Наш человек

Хм, а вы представляете себе, каких размеров должен быть зонт, который целиком укроет коляску с ребенком? Да еще и с такой длинной ручкой, чтобы вы сами могли под ним идти, я правильно поняла? А теперь прикиньте: какова будет маневренность коляски с таким зонтом? )) Это же как с раскрытым парашютом!
    Мы пытались пользоваться зонтом от солнца - не пошло. Во-первых, ребенку надо было постоянно отламывать крепление, во-вторых, чуть более узкий тротуар, чуть больше народу - он сразу начинает за все цепляться. В жарких странах многие пользуются, там это более актуально, как-то приспосабливаются, видимо.

Мы от солнца хорошо спасались, у нас на коляске не очень глубокий был капюшон, а сын при прямом солнечном свете очень нервничал. Зонт не мешает в толпе, тк он наклоняется, и находится как бы перед ребенком: и обзор есть и ручки не дотянутся. Но унас была коляска Жане. В той моделе, которая была у нас, зонт быстро снимался, а крепление оставалось. Как я уже писала, я сама в грозу под ним шла, у него диаметр 70 см, не так чтоб много, но спасал.

Страница 1 из 3 123 Последняя »