Страница 6 из 16 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Переосвидетельствование в 18 лет

  1. ответ для Кравка , на сообщение « Я думаю, что с проживанием нам не... »
    #51
    Наш человек Аватар для olica
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Питер м. Лесная
    Сообщений
    7 250

    Цитата Сообщение от Кравка Посмотреть сообщение
    Я думаю, что с проживанием нам не подойдет. Мы в интернат ходим, но забераем ее каждый вечер.
    В Перспективах группа родителей обсуждает "поддерживаемое проживание". Да и вообще вроде бы там есть какие-то гуппы...
    Скоро стану Царевной!))))

  2. ответ для versaces , на сообщение « Переосвидетельствование в 18 лет »
    #52
    Мега-элита Аватар для lanik22
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    3 030

    Мы тоже 18-го отстрелялись.Котьке бессрочную дали.Оформила карточку сбербанка,вроде взяли реквизиты.Оля,если будешь с карточкой заморачиваться,звони,пиши,подскажу,как легче сделать.Свои люди везде.

  3. ответ для lanik22 , на сообщение « Мы тоже 18-го отстрелялись.Котьке... »
    #53
    Наш человек Аватар для olica
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Питер м. Лесная
    Сообщений
    7 250

    Цитата Сообщение от lanik22 Посмотреть сообщение
    Мы тоже 18-го отстрелялись.Котьке бессрочную дали.Оформила карточку сбербанка,вроде взяли реквизиты.Оля,если будешь с карточкой заморачиваться,звони,пиши,подскажу,как легче сделать.Свои люди везде.
    Лариса! Поздравляю! А нам пока на два года. А дальше - вдруг поумнеет))).
    С карточкой - подумаю.))
    Скоро стану Царевной!))))

  4. ответ для versaces , на сообщение « Переосвидетельствование в 18 лет »
    #54
    слава Богу за все! Аватар для TanNik
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Ак Байкова тел +7 931 200 10 39
    Сообщений
    28 016

    Подскажите, пожалуйста, у нас один молодой человек с инв 1 группы получает 9 тыс Фрунзенский район . Разве сейчас надо писать заявление на добавку из бюджета?Дело в том, что у него нет родителей, дееспособности не лишен. Есть брат, который не знает, что делать. Посоветуйте,пожалуйста. Проблема еще в том,что он работает. Трудно попасть на прием в собес. Поэтому и надо сразу иметь все документы (какие?) И нужно ли юноше самому туда идти?

  5. ответ для versaces , на сообщение « Переосвидетельствование в 18 лет »
    #55
    Наш человек Аватар для olica
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Питер м. Лесная
    Сообщений
    7 250

    Ходила сегодня в МФЦ.
    Долго убеждала девушку, что Игорю положено пособие, как инвалиду с детства 1 группы. Она мне предлагала 3 варианта, под которые Игорь не подходит и убеждала меня, что нет такого пособия. Хорошо что молодой человек из соседнего окошка, не выдержав, подсказал ей, какое такое пособие я хочу.
    А как вот быть тем, кто форумы не читает?... А это 4 с чем-то тысячи...Называется "Ежемесячное денежное пособие отдельным категориям инвалидов" И положено именно инвалиду с детства 1-й группы. Документы: паспорт, розовая справка, пенсионное удостоверение. Заявление пишется в МФЦ.
    Скоро стану Царевной!))))

  6. ответ для versaces , на сообщение « Переосвидетельствование в 18 лет »
    #56
    Мега-элита Аватар для lanik22
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    3 030

    Я тоже долго убеждала внимательно поискать.Сотрудница сама удивилась,что есть такое пособие.

  7. ответ для olica , на сообщение « Ходила сегодня в МФЦ. Долго убеждала... »
    #57
    слава Богу за все! Аватар для TanNik
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Ак Байкова тел +7 931 200 10 39
    Сообщений
    28 016

    Цитата Сообщение от olica Посмотреть сообщение
    Ходила сегодня в МФЦ.
    Долго убеждала девушку, что Игорю положено пособие, как инвалиду с детства 1 группы. Она мне предлагала 3 варианта, под которые Игорь не подходит и убеждала меня, что нет такого пособия. Хорошо что молодой человек из соседнего окошка, не выдержав, подсказал ей, какое такое пособие я хочу.
    А как вот быть тем, кто форумы не читает?... А это 4 с чем-то тысячи...Называется "Ежемесячное денежное пособие отдельным категориям инвалидов" И положено именно инвалиду с детства 1-й группы. Документы: паспорт, розовая справка, пенсионное удостоверение. Заявление пишется в МФЦ.
    Оль, у нас такой суммы нет в листочке. А с какого времени это пособие? (я ,как обычно, в танке)
    Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас.]

  8. ответ для TanNik , на сообщение « Оль, у нас такой суммы нет в листочке.... »
    #58
    Наш человек Аватар для olica
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Питер м. Лесная
    Сообщений
    7 250

    Цитата Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
    Оль, у нас такой суммы нет в листочке. А с какого времени это пособие? (я ,как обычно, в танке)
    Не знаю... Я здесь спросила, что кто получает и узнала, что есть такое пособие.
    Вот только что звонили и спрашивали, почему я с этим пособием сразу на льготу по жилью не подала документы.. А я вчера квитанции не захватила!
    Скоро стану Царевной!))))

  9. ответ для TanNik , на сообщение « Оль, у нас такой суммы нет в листочке.... »
    #59
    Элита Аватар для anibas
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    2 480

    Цитата Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
    Оль, у нас такой суммы нет в листочке. А с какого времени это пособие? (я ,как обычно, в танке)
    C 18-летия. Оно называется (списываю с квитка) - Ежемесячное пособие по закону Санкт-Петербурга - 4734 рубля на данный момент.
    Оформляется в МФЦ
    Всё пройдет...

  10. ответ для anibas , на сообщение « C 18-летия. Оно называется (списываю... »
    #60
    слава Богу за все! Аватар для TanNik
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Ак Байкова тел +7 931 200 10 39
    Сообщений
    28 016

    Спасибо, вроде, я оформляла. Не помню теперь.
    Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас.]

Страница 6 из 16 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •