Страница 1 из 14 1234511 Последняя »
    Участник Аватар для Linusikk

Учитель заставила ребенка-инвалида с аппаратами Илизарова на ногах весь урок

http://www.vesti.ru/doc.html?id=960124А у нас в школе угол это вообще в порядке вещей (Школа №9 на Старцева),а как у вас?

Участник

Я бы такое не спустила бы на тормозах, слов нет один мат

со звезды Аватар для ymnitsa

В таких ситуациях я сторонник нецивилизованных методов(
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

Наш человек

Это издевательство над ребенком с особой жестокостью. Как минимум - ставить на учет у психиатра, если свои действия она больше никак объяснить не может, без права заниматься проф.деятельностью. Если это ПОЗИЦИЯ , то- уголовное преследование.А что наш Бэтмен Астахов и его помощница в Брянске сопли жуют?

Небожитель Аватар для МамаТапка

Ой, это вот мальчик так эту историю описал, что мол случайно и т.д., а может регулярно и специально....и не факт что он не пользовался своим положением....дети тоже бывают разные.... и вполне могу понять КАК у учителя сдали нервы, ведь у нее нет практически никаких методов воздействия не детей.

Участник

я понимаю что мальчики не все себя хорошо ведут, но одно когда у него нет проблем а тут очевидно что ребенок и так страдает ежедневно ежеминутно, если он плохо себя вел и не раз можно было бы решить все через родителей директора, отправить на надом обучение, если плохо ведет себя наверно надо было не в угол а сразу ноги палкой перебить...так что ли????21 операция за 5 лет я думаю в школе он редко появлялся

Наш человек

Цитата Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
    Ой, это вот мальчик так эту историю описал, что мол случайно и т.д., а может регулярно и специально....и не факт что он не пользовался своим положением....дети тоже бывают разные.... и вполне могу понять КАК у учителя сдали нервы, ведь у нее нет практически никаких методов воздействия не детей.
    Вы представляете, что такое аппараты Илизарова? И кто там взрослый? Просто взрослый? Кто позволил здоровой взрослой тетке издеваться над инвалидом?Когда в армии погибает боец вполне себе дееспособного возраста ни у кого сомнений нет, что виноваты все, кроме него. объясните, чем издевательство этой дамы лучше (оправданнее, приличнее, правомернее) дедовщины?

8. ответ для LovTima , на сообщение « я понимаю что мальчики не все себя... »
    со звезды Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от LovTima Посмотреть сообщение
    я понимаю что мальчики не все себя хорошо ведут, но одно когда у него нет проблем а тут очевидно что ребенок и так страдает ежедневно ежеминутно, если он плохо себя вел и не раз можно было бы решить все через родителей директора, отправить на надом обучение, если плохо ведет себя наверно надо было не в угол а сразу ноги палкой перебить...так что ли????21 операция за 5 лет я думаю в школе он редко появлялся
    а как можно на костылях с аппаратами илизарова плохо себя вести? что-то в голову ничего не идёт...
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

9. ответ для LovTima , на сообщение « я понимаю что мальчики не все себя... »

Цитата Сообщение от LovTima Посмотреть сообщение
    Да может и было все это...но ведь скандал надо раздуть, в прессе все "красиво" подать. Сейчас начнется травля преподавателя, всем интересно
    Я не психопат, а высокоактивный социопат, выучи термины!

10. ответ для ymnitsa , на сообщение « а как можно на костылях с аппаратами... »

Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    а как можно на костылях с аппаратами илизарова плохо себя вести? что-то в голову ничего не идёт...
    Ну вы в школе не учились? Можео орать с места, ронять ручку 100раз под столом-чтоб учитель не видел, свистеть, задавать вопросы не к месту и не в тему, да много чего....некоторые ученики регулярно таким образом доводят учителей, систематически и это считается особо крутым...
    Я не психопат, а высокоактивный социопат, выучи термины!

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »