Страница 15 из 15 « Первая  «  51112131415

Тема: Шампунь для роста волос. Посоветуйте!

  1. #141

    Для роста волос лучше не шампунь подбирать, а маски для волос делать!эфирное масло бей отлично стимулирует луковицы и волосы начинают быстрее расти !

  2. #142

    Волосы, волосы… Беда просто по весне постоянная. Честно – до рождения ребенка я забот с волосами и ногтями не знала. Ну ладно кто на ГВ потом, у нас же ИВ с роддома было, организм должен когда-то восстановиться наконец? И ни фига. Потопала к дерматологу, выписали мне кучу анализов (кстати в обычной поликлинике,точнее КВД, не за деньги!), есть анемия 100 при норме 110-115, по биохимии чисто, а вот недостаток группы В и кальция солидный. Ну это я и сама вижу. Короче говоря предложили на выбор ряд мультивитов, выбрала нейтральный бад аптечный – Anacaps для волос и ногтей. Знаю, давненько пила Perfectil, но изжога от него адская и сушняк постоянный. Этот вроде мягонький, не такой забористый. Побочка не указана, сертифицировано и дерматологами протестировано. Курс закончила вот-вот, три месяца, 90 капсул, по штуке в день без лошадиных доз как у Магне В6 . Полет нормальный. Волосы НЕ лезут, ногти НЕ ломаются у корня, крепче стали, можно доставать напильник. Желудок не противился, изжоги и запоров не было, сорян (на железо это ад, а не проблемы с ЖКТ), невзирая на нашу жесть-весну в этом году я прям окрылилась ))) Точнее – стала спать лучше, меньше жрать сладкого и ваще как-то физически полегчала. Сейчас бы еще бассейн добавить и совсем хорошо. Посмотрим, как оно осенью будет, советуют же все эти бады применять регулярно…

  3. #143

    А я пробовала и не советую. Мне его муж купил, волосы сильно утяжелял, жирнились и даже начали выпадать не то что расти(

Страница 15 из 15 « Первая  «  51112131415


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •