Страница 4 из 15 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Шампунь для роста волос. Посоветуйте!

  1. ответ для Atia , на сообщение « Я вот, к примеру, отращиваю волосы. И... »
    #31
    Мега-элита Аватар для Бокари
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 160

    Цитата Сообщение от Atia Посмотреть сообщение
    Я вот, к примеру, отращиваю волосы. И 2-3 см в месяц взамен того, что имею сейчас (1 см в месяц, не больше ) для меня было бы счастьем! Это ж в год не 12см, а 24-36 О_о
    Хотела Вам посоветовать, если вы не знаете. Когда отращиваете волосы вы их обязательно стригите (немного, просто форму придавайте) раз 2-3 месяца.НО!только на растущей луне. Это не бред, это действительно работает, волосы будут побыстрее отрастать

  2. #32
    Наш человек Аватар для yancha
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    5 439

    Цитата Сообщение от Верю Надеюсь Люблю Посмотреть сообщение
    Хотела Вам посоветовать, если вы не знаете. Когда отращиваете волосы вы их обязательно стригите (немного, просто форму придавайте) раз 2-3 месяца.НО!только на растущей луне. Это не бред, это действительно работает, волосы будут побыстрее отрастать
    Поддержу) Всегда стригу на растущую - результат очевиден! Один раз подстриглась на убывающую - рост замер(

  3. #33
    Элита Аватар для МариЛана
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 974

    Цитата Сообщение от МариЛана Посмотреть сообщение
    А может ОЗ организовать? Я так понимаю, они высылают оптом в другие города. Я бы себе на пробу взяла такой шампунь.
    Цитата Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
    поддерживаю
    Цитата Сообщение от Верю Надеюсь Люблю Посмотреть сообщение
    Если б кто организовал такое, я только ЗА. Но я в ОЗ ничего не понимаю вообще. Надо узнать опт для них это от скольки штук. Нас пока трое, я так понимаю. Маловато будет (с)
    Мне кажется, что желающих может стать больше Я сама организовать ОЗ не возьмусь, т.к. боюсь не справиться... Но вот клич бросить можно, вдруг найдутся более решительные, чем я

  4. #34
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 629

    перепробовала весь масс-маркет и всякие разные маски с самыми разными вариантами - не берет. только в конец разжирнились волосы и кожа головы.
    может конечно есть средства из японской или корейской косметики за приличные деньги, не знаю.
    но если найдете такое средство, отпишитесь

  5. #35
    Элита Аватар для МариЛана
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 974

    Девочки, кто хотел поучаствовать в закупке Дезалии, вот я бросила клич, может и будет закупка http://forum.littleone.ru/showthread...3#post89789523

  6. #36
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 863

    Купите в Лаше шайбу "Новинка" -красная вонючая, но волосы растут очень быстро.
    Последний раз редактировалось Oгурцы; 21.11.2012 в 22:58.

  7. #37
    Наш человек Аватар для yancha
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    5 439

    Цитата Сообщение от Огурцы Посмотреть сообщение
    Купите в Лаше шайбу "Новинка" -красная вонючая, но волосы растут очень быстро.
    Да, тоже заметила рост)

  8. #38
    Активный участник Аватар для Катя Капитан
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Парк Победы (иногда Гражданка)
    Сообщений
    340

    Я делаю маски из масла (репйное, например, или - вот купила недавно - смесь масел Дальпана) и часто мою голову горчицей - 1,5 столовые ложки порошка горчицы развожу небольшим оличеством воды до состояния кашки, мажу волосы, хожу от 5 до 40 минут, волосы стали намного здоровее, пышнее.
    Или два ломтика ржаного хлеба без корочки размачиваю в водичке тёплой, разминаю вилкой, втираю в волосы, держу минут 15-20, смываю. Или два желтка и сок половины луковицы (моя любимая маска, но запах лука ) так же втирать в кожу головы. Плюс в том, что это прекрасно очищает волосы, шампунем потом пользоваться не надо.

  9. #39
    Элита Аватар для Nats-25
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 871

    Цитата Сообщение от Огурцы Посмотреть сообщение
    Купите в Лаше шайбу "Новинка" -красная вонючая, но волосы растут очень быстро.
    и я себе на заметку возьму

  10. #40
    Старожил Аватар для *ЛЮДА*
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    СПб, м.Ломоносовская, м.Дыбенко;ул.Народная
    Сообщений
    1 274

    А от прежнего Биокрима действительно волосы росли быстро-быстро, он был на молочной сыворотке, кажется...
    жаль уже не продают((

Страница 4 из 15 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •