Страница 5 из 15 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Шампунь для роста волос. Посоветуйте!

  1. #41
    Элита Аватар для Nats-25
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 871

    Цитата Сообщение от Огурцы Посмотреть сообщение
    Купите в Лаше шайбу "Новинка" -красная вонючая, но волосы растут очень быстро.
    купила сегодня, буду пробовать))а на сколько хватает примерно такой шайбы?

  2. ответ для Nats-25 , на сообщение « купила сегодня, буду пробовать))а на... »
    #42
    Мега-элита Аватар для Бокари
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 160

    Цитата Сообщение от Nats-25 Посмотреть сообщение
    купила сегодня, буду пробовать))а на сколько хватает примерно такой шайбы?
    Переведите, плиз, Лаше это что?

  3. ответ для Бокари , на сообщение « Переведите, плиз, Лаше это что? »
    #43

    Цитата Сообщение от Верю Надеюсь Люблю Посмотреть сообщение
    Переведите, плиз, Лаше это что?
    На каждом углу в городе http://www.lushrussia.ru/. Но я даже не заходила ни разу. Правда натуральная косметика? И твердый шампунь - это как брусок мыла?

  4. ответ для Мариэльчик , на сообщение « На каждом углу в городе... »
    #44

    Цитата Сообщение от Мариэльчик Посмотреть сообщение
    На каждом углу в городе http://www.lushrussia.ru/. Но я даже не заходила ни разу. Правда натуральная косметика? И твердый шампунь - это как брусок мыла?
    ну...э....натуральная, как все Натуры Сиберики и пр и пр. На первом месте СЛС, дальше - "настой того-то"(ну то есть это вещество уже в воде разбавлено. Правильно писать по идее надо было бы вода, а дальше в порядке убывания компоненты - но тогда не так "красиво" будет). Запахи (их натуральность) тоже вызывают вопросы. Но по мне, фиг с ней с натуральностью, главное, чтоб помогало! Тоже, чтоль, попробовать....
    По виду да, как брусок....

    Девочки, кто длинные волосы твердым шампунем мыл? Это приятнее, чем мылом? Я просто помню ощущение намыливания мылом(обычным, дегтярным и тп ) длинных волос, пока оно там все размылится....В общем, на уровне ощущений не самый приятный процесс, как по мне. С твердым шампунем тоже так, или как-то полегче?
    Однажды ты спросишь, что я люблю больше: ихнего или евоного. Я отвечу: «Кепчук». Ты уйдешь по колидору отсюдава, так и не узнав, что я ложил на это все вобщем.

  5. ответ для Шелена , на сообщение « ну...э....натуральная, как все Натуры... »
    #45
    Элита Аватар для Nats-25
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 871

    Цитата Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
    ну...э....натуральная, как все Натуры Сиберики и пр и пр. На первом месте СЛС, дальше - "настой того-то"(ну то есть это вещество уже в воде разбавлено. Правильно писать по идее надо было бы вода, а дальше в порядке убывания компоненты - но тогда не так "красиво" будет). Запахи (их натуральность) тоже вызывают вопросы. Но по мне, фиг с ней с натуральностью, главное, чтоб помогало! Тоже, чтоль, попробовать....
    По виду да, как брусок....

    Девочки, кто длинные волосы твердым шампунем мыл? Это приятнее, чем мылом? Я просто помню ощущение намыливания мылом(обычным, дегтярным и тп ) длинных волос, пока оно там все размылится....В общем, на уровне ощущений не самый приятный процесс, как по мне. С твердым шампунем тоже так, или как-то полегче?
    у меня волосы не длинные конечно, но могу сказать,то гораздо приятнее, чем мылом, пару раз провела по волосам и легко взбилась пена...и волосы очень хорошо промылись

  6. ответ для Мариэльчик , на сообщение « На каждом углу в городе... »
    #46
    Элита Аватар для Nats-25
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 871

    Цитата Сообщение от Мариэльчик Посмотреть сообщение
    На каждом углу в городе http://www.lushrussia.ru/. Но я даже не заходила ни разу. Правда натуральная косметика? И твердый шампунь - это как брусок мыла?
    ага, как мыло, но очень быстро пенится, не надо мылить особо даже

  7. #47

    +1 за Новинку лашевскую- у меня волосы ооочень медленно растут, а тут просто поперли))) причем и в длину и вообще такое впечатление, что их стало гораздо больше)) мне шайбы хватило месяца на три (я мою голову через день)

  8. #48

    во блин, теперь точно нада)))
    а через сколько времени поперли? трихологи пишут, что изменения могут происходить только через несколько месяцев, то есть если "сразу перестали выпадать", "сразу начали расти" - такого не может быть, там долгие процессы...

  9. #49
    Элита Аватар для Nats-25
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 871

    Цитата Сообщение от Перемена Посмотреть сообщение
    +1 за Новинку лашевскую- у меня волосы ооочень медленно растут, а тут просто поперли))) причем и в длину и вообще такое впечатление, что их стало гораздо больше)) мне шайбы хватило месяца на три (я мою голову через день)
    а кондиционером каким пользовались? а то думаю надо ли покупать лашевский или любой сойдет...

  10. ответ для Шелена , на сообщение « ну...э....натуральная, как все Натуры... »
    #50
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 885

    Цитата Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
    ну...э....натуральная, как все Натуры Сиберики и пр и пр. На первом месте СЛС, дальше - "настой того-то"(ну то есть это вещество уже в воде разбавлено. Правильно писать по идее надо было бы вода, а дальше в порядке убывания компоненты - но тогда не так "красиво" будет). Запахи (их натуральность) тоже вызывают вопросы. Но по мне, фиг с ней с натуральностью, главное, чтоб помогало! Тоже, чтоль, попробовать....
    По виду да, как брусок....

    Девочки, кто длинные волосы твердым шампунем мыл? Это приятнее, чем мылом? Я просто помню ощущение намыливания мылом(обычным, дегтярным и тп ) длинных волос, пока оно там все размылится....В общем, на уровне ощущений не самый приятный процесс, как по мне. С твердым шампунем тоже так, или как-то полегче?
    Ощущение совсем не такое как от мыла!!! Не бойтесь!

Страница 5 из 15 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •