Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: можно компот из чернослива в 2,5 месяца?

  1. #1
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 816

    можно компот из чернослива в 2,5 месяца?

    А? Увы, перешли вынужденно на смесь, теперь какаем раз в 12 часов и с трудом. Плантекс пить уже не хочет, может одну черносливину настоять на литр, а? Можно?
    Всё уже хорошо))

  2. ответ для nevada , на сообщение « можно компот из чернослива в 2,5 месяца? »
    #2
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Кроме плантекса других средств нет? эспумизан, сабсимплекс, боботик..
    нет,чернослив не думаю,что можно, у меня б даже мысли еще не возникло

    да и раз в 12 часов это разве мало???

  3. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « Кроме плантекса других средств нет?... »
    #3
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 816

    ну с трудом какает..... понимаете, наш папа не может денижек заработать на еду (и лекарства), и мне приходится изворачиваться как то(((
    Всё уже хорошо))

  4. ответ для nevada , на сообщение « ну с трудом какает..... понимаете, наш... »
    #4
    Наш человек Аватар для Misja
    Регистрация
    18.09.2007
    Сообщений
    5 910

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    ну с трудом какает..... понимаете, наш папа не может денижек заработать на еду (и лекарства), и мне приходится изворачиваться как то(((
    Вы, знаете, была у меня очень уважаемая педиатр, дак вот она говорила, если запор , то дать пару тройку кубиков компотика из чернослива, только помаленьку и Смотреть реакцию, раньше не было эспумезана :.т.д. И. Ещё попробуйте поменять смесь.

  5. ответ для Misja , на сообщение « Вы, знаете, была у меня очень уважаемая... »
    #5
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 816

    приобрели кисломолочную уже. Но кломпотик дам- две черносливины сварила на пол литра- разведу еще и дам по капельке. Жалко парня
    Всё уже хорошо))

  6. ответ для nevada , на сообщение « приобрели кисломолочную уже. Но... »
    #6
    Активный участник
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    444

    Может трубочкой газоотводной с вазелиновым маслом там "покрутить" немножко? Тоже помогает иногда))) Мне гастроэнтеролог советовал так делать, не бойтесь никакого привыкания не будет, как многие говорят...

  7. ответ для nevada , на сообщение « можно компот из чернослива в 2,5 месяца? »
    #7
    Активный участник
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    444

    Еще бифидуум бактерин помогает, он вроде как недорого стоит и дают его с рождения...

  8. ответ для nevada , на сообщение « можно компот из чернослива в 2,5 месяца? »
    #8
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 218

    Раз в 12 часов - это более чем отлично для смеси. Мы какали раз в сутки.
    Что значит "с трудом"? Смесь можно пожиже разводить немного или водичку давать, если пьет.
    Чернослив сейчас такой, что я и в полгода боюсь из него компот давать.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  9. ответ для nevada , на сообщение « можно компот из чернослива в 2,5 месяца? »
    #9
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 816

    Вы все правы.
    Но я экстренно залезла в холодильник и нашла свечки попные малышковые. Малюсенький кусочек впихнула.. и пробка вышла! Бедняга, почти как у взрослого сначала, а там скопилось много. Последний раз он какал вчера в пол пятого утра.
    Какать раз в сутки-жесть

  10. ответ для nevada , на сообщение « Вы все правы. Но я экстренно залезла в... »
    #10
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    Вы все правы.
    Но я экстренно залезла в холодильник и нашла свечки попные малышковые. Малюсенький кусочек впихнула.. и пробка вышла! Бедняга, почти как у взрослого сначала, а там скопилось много. Последний раз он какал вчера в пол пятого утра.
    Какать раз в сутки-жесть
    Это норма для ив - какать раз в сутки (!). Не мучайте малыша зря. И стул должен был измениться по сравнению с гв.
    Тоже хотела свечи типа "Глицелакса" предложить - половинку.
    Обязательно допаивать.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •