Страница 1 из 2 12 Последняя »

Хотим с мужем отдохнуть дня три в отеле ЛО или может Новгород. Посоветуйте, где?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хотим с мужем выбраться из семейной бытовухи, сбежать от детей на тройку дней и отдохнуть. Далеко не отъезжая. Цель: поваляться, полениться, поесть вкусно и недорого, пройти какие-нибудь процедурки, массажи, бассейны, бани.... Понимаю, что это SPA отель нам нужен? Отдыхали когда-то в Гелиосе и Райволе, Райвола вроде не имеет бассейнов и бань?... Помню, что в Райволе нам понравились номера, в Гелиосе - еда.
    Сейчас посматриваем все же на Гелиос, но думаю, может чего есть еще? Наткнулись на Residence Hotel and SPA , но почитали отзывы, как-то иногда напрягает. Хочется приехать и не напрягаться, выясняя и добывая что-то себе, что положено и заявлено в путевке. Плюс Гелиоса, что там шведский стол включен в стоимость. В Резиденсе такого , понимаю, нет, только завтрак.
    А может есть где в Новгороде? На вряд ли такой уровень, но вдруг.
    В общем, куда мы нам отправиться в романтический отдых на двоих? Спасибо. В будни лучше.

Участник Аватар для oksana040880

А можно почитать отзывы о Residence spa? Ездим всей семьей ( с двухлетним ребенком) уже давно в этот отель. Каждый раз в полном восторге

3. ответ для oksana040880 , на сообщение « А можно почитать отзывы о Residence... »

http://otpusk.spb.ru/rus/otz/responses.php?id=296 вот здесь мы почитали. Много отрицательных по качеству обслуживания отзывов.

Наш человек Аватар для barbakashka

Я пытаюсь выбрать между
    Загородный клуб «Скандинавия» и СПА
    Residence Hotel & SPA
    Гранд Петергоф СПА отель
    и еще Игора как вариант.
    Пока не могу понять, что лучше)

Я бы посоветовала Игору, хотя это не спа-отель, а курорт в ЛО (но это и к лучшему, т.к там много чем можно еще заняться ), SPA там просто обалденный! Но не скажу, что дешево – лучше брать пакетами – так гораздо дешевле(вроде, и на двоих есть программы). И есть симпатичный ресторан, если хочется романтики) Правда, сейчас выезжать на природу немного уныленько . ноябрь такой месяц – особенно не налюбуешься, снега еще нет, а листьев уже нет((( На годовщину ездили однажды в Аврору – очень неплохие коттеджи и недорого (но это аж под Лугой). А из перечисленных Вами выше, судя по сайту, Residence Hotel & SPA интересненький такой. Но не знаю, не была. Съездите – расскажите?))

Игору чего-то посмотрели, что-то я там не обнаружила такого спа... Надо еще раз посмотреть. Тоже все-таки на Резиденсе больше останавливаемся, но еще посмотрим. Ссылки, данные выше надо изучить .. Коттеджи не хотим, хотим именно отель. Живем в своем доме, нам загород, как отдых, сам по себе не интересен.

7. ответ для barbakashka , на сообщение « Я пытаюсь выбрать между Загородный... »

Цитата Сообщение от barbakashka Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь выбрать между
    Загородный клуб «Скандинавия» и СПА
    Residence Hotel & SPA
    Гранд Петергоф СПА отель
    и еще Игора как вариант.
    Пока не могу понять, что лучше)
    Спасибо за ссылки, пошла изучать. Петергоф нам ближе по расстоянию.

В Иматру (Финляндия) очень хорошо съездить. Бюджет: тысяч 12-16, но если Вы любите природу, оно того стоит.
    Для себя же я обычно езжу в отель Александрия-Петергоф. Это дешево, но зато можно прогуляться по Петергофу, если любите его.

Но больше всего на свете люблю Калининград. Из Петербурга 5 тысяч билет, а там уже на месте проживание очень дешевое.
    Идеальный вариант - 3-4 дня в Светлогорске (гостиниц там много, в несезон, как сейчас, все дешевые). Тысяч в 15 на человека точно уложитесь, но, поверьте, воспоминаний будет целый букет. Я, как Вы, хотел как раз в Новгород съездить на неделю, но меня отговорили и отправили в Калининград, к бушующей Балтике. И с тех пор я влюблен в этот город.

10. ответ для Мефисто , на сообщение « Но больше всего на свете люблю... »

Цитата Сообщение от Мефисто Посмотреть сообщение
    В Иматру (Финляндия) очень хорошо съездить. Бюджет: тысяч 12-16, но если Вы любите природу, оно того стоит.
    Для себя же я обычно езжу в отель Александрия-Петергоф. Это дешево, но зато можно прогуляться по Петергофу, если любите его.
    Цитата Сообщение от Мефисто Посмотреть сообщение
    Но больше всего на свете люблю Калининград. Из Петербурга 5 тысяч билет, а там уже на месте проживание очень дешевое.
    Идеальный вариант - 3-4 дня в Светлогорске (гостиниц там много, в несезон, как сейчас, все дешевые). Тысяч в 15 на человека точно уложитесь, но, поверьте, воспоминаний будет целый букет. Я, как Вы, хотел как раз в Новгород съездить на неделю, но меня отговорили и отправили в Калининград, к бушующей Балтике. И с тех пор я влюблен в этот город.
    Спасибо. В Калининград ведь, наверное, загран нужен? Или по российскому можно? У нас загранов нет. По Петергофу гулять не надо нам, нам бы "полениться" ... А Александрия-Петергоф - спа отель?

Страница 1 из 2 12 Последняя »