Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: Ситуация про сад.

Наш человек Аватар для Машууля

Ситуация про сад.

В общем суть такая.Мы ходим в сад №28 в Сосновой Поляне.Хороший садик,претензий нет.Но есть одно,НО!!!!!Воспитательница попросила забирать всех детей до 5 часов вечера.Это вообще как понимать???Я нашла работу как раз рядом с садом.Теперь не знаю,как сказать,что буду забирать ре после 6 вечера.Понимаю,что отказать вроде как и не могут,ну а если вдруг откажут...Или вообще потом к ре будут плохо относиться.И работу терять не хочется.Я же его в сад отдала не для того,что бы дома сидеть,а деньги зарабатывать.

2. ответ для Машууля , на сообщение « Ситуация про сад. »
    Участник Аватар для BeIn

В договоре с садом у вас что написано? У нас, например: порядок посещения сада с пн-пт с 7:00 - 19:00, поэтому можно ссылаться на договор. Другое дело, конечно, ребенку будет скучно одному сидеть в группе, если все будут своих деток забирать в 5. Но тут уж ничего не поделаешь - обстоятельства.. А с воспитательницей мне кажется всегда можно договориться!))

3. ответ для BeIn , на сообщение « В договоре с садом у вас что написано?... »

Цитата Сообщение от Masha-d Посмотреть сообщение
    В договоре с садом у вас что написано? У нас, например: порядок посещения сада с пн-пт с 7:00 - 19:00, поэтому можно ссылаться на договор. Другое дело, конечно, ребенку будет скучно одному сидеть в группе, если все будут своих деток забирать в 5. Но тут уж ничего не поделаешь - обстоятельства.. А с воспитательницей мне кажется всегда можно договориться!))
    В договоре написано до 7.

4. ответ для Машууля , на сообщение « В договоре написано до 7. »

Цитата Сообщение от Машууля Посмотреть сообщение
    В договоре написано до 7.
    Ну и всё тогда, какие проблемы, делайте как вам надо. Воспитателя просто поставьте в известность, без всяких жалостливых просьб. "Буду забирать во столько то" и всё. Поверьте, они вам не откажут.

Цитата Сообщение от Гранатовый сок Посмотреть сообщение
    Ну и всё тогда, какие проблемы, делайте как вам надо. Воспитателя просто поставьте в известность, без всяких жалостливых просьб. "Буду забирать во столько то" и всё. Поверьте, они вам не откажут.
    Это понятно,переживаю за сына,как потом к нему будут относится

Ветеран Аватар для nota-lee

на опыте подруг, к сожалению, предстоит самой тоже самое, воспитатели сделали все!!!! чтобы ребенок ходил в сад как можно РЕЖЕ!!!! сама хочу выйти на работу - деньги нужны, но ре оченно жалко, поэтомур пока рассматриваю переезд к нам одной из бабушек. Удачи вам и терпения.

Цитата Сообщение от nota-lee Посмотреть сообщение
    на опыте подруг, к сожалению, предстоит самой тоже самое, воспитатели сделали все!!!! чтобы ребенок ходил в сад как можно РЕЖЕ!!!! сама хочу выйти на работу - деньги нужны, но ре оченно жалко, поэтомур пока рассматриваю переезд к нам одной из бабушек. Удачи вам и терпения.
    Вариант с бабушкой отменяется,моя мама еще молода,ей 46,а второй уже за 65,и живет в другом городе.Приходится расчитывать только на себя.

Цитата Сообщение от Машууля Посмотреть сообщение
    Это понятно,переживаю за сына,как потом к нему будут относится
    Я бы к заведующей тогда пошла бы, если заметила бы, что плохо относятся из-за того, что не можете до 17.00 забирать.

9. ответ для Машууля , на сообщение « Ситуация про сад. »
    Элита Аватар для Ласковый май

У нас в яслях просили забирать до 5, все забирали. Потом с младшей группы уже до 7. Я забирала в 18,30 и раньше. ясельных никогда не было на улице и группа уже закрыта была. Договоритесь на работе, что будите раньше приходить и раньше уходить. это только на год. я когда искала работу , то первый вопрос график работы. и смогла договориться.

10. ответ для Машууля , на сообщение « Ситуация про сад. »
    Наш человек Аватар для theDuchess

А я в пятницу ребёнка забрала после 17.00, позже минут на 15. Так мне воспитатель позвонила "Почему не забираете?" Я подхватилась и бегом в сад... Они стоят на садиковской площадке и моя деточка воет в голос... "меня мама бросила". Это добрая воспитатель сказала ей, что маманя, т.е. я, за ней не придёт, потому что её бросила.
    Вот не знаю, можно ли с таким воспитателем "договориться"?
    Автор, но вы всё же не рубите с плеча. Мало ли что, может ваша воспитатель более вменяемая? Сначала надо по-хорошему.

Страница 1 из 9 12345 Последняя »