Страница 101 из 484 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Любители кроликов 2

  1. ответ для Мюмла-мать , на сообщение « Любители кроликов 2 »
    #1001

    Да нормально, завтра с утра побежим. Мне кажется, что ему наоборот полегчало, а я просто отвыкла от того какой он, когда ему ничего не мешает. Вроде как и живот уже не так раздут.

  2. #1002

    Мне тоже кажется,что это поведение нормальное для здорового кролика,больные не копают,им не до этого.

  3. ответ для Мюмла-мать , на сообщение « Любители кроликов 2 »
    #1003

    Да, полегчало Пуше, это я просто отвыкла от его нормального поведения. Воспаление в животике ушло (я это даже сама почувствовала, живот не раздут). Антибиотик отменили, но кровь решили всё-таки через неделю взять, чтобы картина яснее была

  4. #1004

    Наташа, какие новости у Зоси? Всё прыгает?

  5. #1005

    Цитата Сообщение от Мюмла-мать Посмотреть сообщение
    Наташа, какие новости у Зоси? Всё прыгает?
    Зосе поставила коробку побольше,картонную,по форме напоминающую вышеуказанный горшок.Дело пошло на лад,туалетом пользуется,уже стены не обливает,хотя и мимо туалета тоже случается.Благодаря этому попа стала сухой.Помыла ей заднюю часть в очередной раз,все в одиночку делаю,и купаю,и феном сушу,махая расческой.У меня грумерский навык есть на собаках,все это оказывается и с кроликом можно проделывать.Все терпит,не шугается,хорошая девочка.Пока давала ей от кокцидий,еще и из попы подтекало,сейчас сульфодиметоксин первый курс закончили,из попы не течет,но и горохов так и нет,есть какая-то смесь цекатрофов полуоформленных величиной с собачью какашку.А ест одно сено.Ест много,пьет уже не очень много,а многовато(по сравнению с Заей).Нахожусь в процессе доставания клетки побольше,и горшок также ждем из магазина.А у меня страшная аллергия...На кого-то из своих,ну и на работе тоже,нос заложен,не дышит, ночью особенно тяжко,не спится,когда нос не дышит.Не надо бы мне второго кролика,уже в маске и дома хожу.Это мучительно.Эриус не помогает.Спасаюсь постоянным промыванием носа соленой водой.

  6. ответ для Мюмла-мать , на сообщение « Любители кроликов 2 »
    #1006
    Элита Аватар для Helga-Sh
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Метро пр.Большевиков
    Сообщений
    2 894

    Да...Наташа очень сочувствую...(( Главное ЧТО с этим делать?
    А мы вчера забрали ребенка маленького.... Так непривычно. Он маленький действительно. Да и отвыкли мы как то ..Пока не очень его беспокоим. И так малыш в стрессе. Сегодня выпустила из клетки. Территорию огородила, чтобы под диван не залез. Вот наши фото с прогулки



  7. ответ для Мюмла-мать , на сообщение « Любители кроликов 2 »
    #1007

    Уже видела, но ещё раз поздравляю))))

    Наташа, а на хейлетел аллергии быть не может. У меня ужасный кашель до рвоты был, когда хейлетел у крольчат лечила.

  8. ответ для Мюмла-мать , на сообщение « Любители кроликов 2 »
    #1008
    Наш человек Аватар для Носочек
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    5 704

    Ольга, поздравляю!

  9. #1009

    Цитата Сообщение от Мюмла-мать Посмотреть сообщение
    Уже видела, но ещё раз поздравляю))))

    Наташа, а на хейлетел аллергии быть не может. У меня ужасный кашель до рвоты был, когда хейлетел у крольчат лечила.
    Да обработаны все и собаки и Зая от паразитов внешних и внутренних,аллергию давно у себя замечаю,но в последнее время очень стала сильной.Обострила ее,как мне кажется,прошлогодняя шиншилла на передержке у меня,тогда у меня впервые явственно заложило нос.

  10. ответ для Helga-Sh , на сообщение « Да...Наташа очень сочувствую...:((( ... »
    #1010

    Замечательный малыш!А на фото кажется большим.Как у него называется окрас?Теперь у вас столько интересных мгновений,столько новых открытий!Пусть растет здоровым и крепким,ласковым и общительным!

Страница 101 из 484 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •