Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Ну как научить поднимать стульчак унитаза???!!

Наш человек Аватар для Olga Wins

Ну как научить поднимать стульчак унитаза???!!

Уже просто крик души! Ничего на сына не действует. Не поднимает стульчак и капелек везде полно. Ругаю его, обещает так не делать, просит прощения и опять так же поступает! Ну чтоделать? Сыну 6 лет

2. ответ для Olga Wins , на сообщение « Ну как научить поднимать стульчак... »
    Мега-элита Аватар для irratis

Поднимать самой выходя из туалета

3. ответ для Olga Wins , на сообщение « Ну как научить поднимать стульчак... »
    Мега-элита Аватар для Kirushka

Пусть моет унитаз. Со всех сторон, порошком, до блеска. У нас сын тоже забывал. правда, смывать за собой. Несколько раз помыл - и теперь не забыват! Чудо-способ! И маме унитаз мыть не надо какое-то время!

4. ответ для Olga Wins , на сообщение « Ну как научить поднимать стульчак... »
    Активный участник Аватар для olga221069

А мы посадили попой на капельки. Научился

5. ответ для irratis , на сообщение « Поднимать самой выходя из туалета »

Цитата Сообщение от irratis Посмотреть сообщение
    Поднимать самой выходя из туалета
    А в гостях мы были, не буду ж я сразу бежать и в гостях поднимать. Вот мыть заставляю, правда только сам стульчак протирает, но все равно не помогает...

6. ответ для Olga Wins , на сообщение « Ну как научить поднимать стульчак... »
    Активный участник Аватар для Доброгнева

тут взрослых мужиков проблема научить, а вы ребенка))

7. ответ для Olga Wins , на сообщение « Ну как научить поднимать стульчак... »
    Мега-элита Аватар для Bulo4ka

простите, а что, это действительно такая большая проблема?? я честно интересуюсь. у меня и супруг и сын просто не будут писать при опущенном стульчаке - неудобно им. особенно мелкому - тут еще и рост сказывается, стульчак мешает. у меня обратная проблема - ну если, конечно, это можно назвать проблемой))) - когда я после них захожу в туалет, мне приходится его опускать и тратить на это 0,5 секунды) может, стульчак какой другой попробовать? или плакат перед горшком повесить? (у меня был в детстве на двери, чтобы свет не забывала выключать, работало)

Активный участник Аватар для olga221069

Цитата Сообщение от kanike Посмотреть сообщение
    тут взрослых мужиков проблема научить, а вы ребенка))
    Так и надо учить ребенка. Взрослый- это уже диагноз. С которым надо смириться

9. ответ для Bulo4ka , на сообщение « простите, а что, это действительно... »

Цитата Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
    простите, а что, это действительно такая большая проблема?? я честно интересуюсь. у меня и супруг и сын просто не будут писать при опущенном стульчаке - неудобно им. особенно мелкому - тут еще и рост сказывается, стульчак мешает. у меня обратная проблема - ну если, конечно, это можно назвать проблемой))) - когда я после них захожу в туалет, мне приходится его опускать и тратить на это 0,5 секунды) может, стульчак какой другой попробовать? или плакат перед горшком повесить? (у меня был в детстве на двери, чтобы свет не забывала выключать, работало)
    ну если сядете пару раз не глядя попой на капельки, будет проблемой конечно...

Мега-элита Аватар для Bulo4ka

Цитата Сообщение от Olga Wins Посмотреть сообщение
    ну если сядете пару раз не глядя попой на капельки, будет проблемой конечно...
    я про "научить". мне, видимо, то ли повезло, то ли это каким-то фантастическим образом прошло мимо меня, но я сына этому не учила, у нас для этого папа есть, а папа всегда поднимал стульчак. потому и спросила. мне казалось, мальчикам просто неудобно писать при опущенном стульчаке. потому и удивилась.

Страница 1 из 3 123 Последняя »