Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Помогите , как написать на имя директора коллективное письмо, о смене педагога?

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    58

    Хотим поменять учителя .......

    Хотим , чтобы нам поменяли педагога. Может кто сталкивался, скиньте образец письма, плиз.

  2. ответ для Aveli , на сообщение « Хотим поменять учителя ....... »
    #2
    Наш человек Аватар для barkar
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 778

    Цитата Сообщение от Aveli Посмотреть сообщение
    Хотим , чтобы нам поменяли педагога. Может кто сталкивался, скиньте образец письма, плиз.
    Ну, Вы даете!
    Не рекомендую начинать с писем - лучше собраться несколько мам и сходить поговорить.
    Но если решите, что нужно письмо, то пишется оно в свободной форме, типа:
    "Директору школы №
    Иванову И.И.

    заявление

    Мы, родители учащихся __ класса, просим отстранить от преподавания в ___классе педагога Петрову М.И. по причине _____."

    Подписи с ФИО родителей всего класса.

  3. ответ для barkar , на сообщение « Ну, Вы даете! Не рекомендую начинать с... »
    #3
    Частый гость
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    58

    Были случаи простых разговоров( наш же класс), все безрезультатно...... только после письма, поменяли учителя.
    Сижу, сама переживаю, но сил больше нет , учитель отбивает последнее желание у детей изучать ее предмет.

  4. ответ для barkar , на сообщение « Ну, Вы даете! Не рекомендую начинать с... »
    #4
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 549

    И, кстати, не пишите на какого педагога, вы хотите поменять старого. Один мой знакомый учитель попал в неудобное положение перед коллегами. Очень переживал.

  5. #5
    Частый гость
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    58

    Тоже , мы хотим на конкретного. Так как иначе, будет шило на мыло......... Достойный педагог один......... Что делать? Понимаю, что некорректно, но нам или пытаться менять или уходить из школы.....

  6. ответ для Aveli , на сообщение « Были случаи простых разговоров( наш же... »
    #6
    Наш человек Аватар для barkar
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 778

    А Вы уверены, что это правильное решение?
    Чем "отбивает желание"?
    13 лет - очень сложный возраст, может, дело не в учителе, а в половом созревании детей?
    Задумайтесь! Уверены ли Вы, что другой педагог будет лучше? К тому же по некоторым предметам, на мой взгляд, вообще не стоит возлагать надежд на школу (ШГН в расчет не берем)

  7. ответ для barkar , на сообщение « А Вы уверены, что это правильное... »
    #7
    Частый гость
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    58

    Цитата Сообщение от barkar Посмотреть сообщение
    А Вы уверены, что это правильное решение?
    Чем "отбивает желание"?
    13 лет - очень сложный возраст, может, дело не в учителе, а в половом созревании детей?
    Задумайтесь! Уверены ли Вы, что другой педагог будет лучше? К тому же по некоторым предметам, на мой взгляд, вообще не стоит возлагать надежд на школу (ШГН в расчет не берем)
    В данном случае, уверены, так как и разговоры с учителем уже были, и этот вопрос уже назрел не вчера, учитель не нашел подход к классу....уже думаю ничего не изменится, а знаний хочется....... В том году пожалели учителя, думали, может сама все поймет, нет......

  8. ответ для Aveli , на сообщение « Тоже :001:, мы хотим на конкретного.... »
    #8
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 549

    Можете испортить жизнь "Достойному педагогу"

  9. #9
    Частый гость
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    58

    От этого педагога уже отказывались классы...... Мне все это очень неприятно, но детей жалко, да и обидно, почему я должна репетитора нанимать....... если в школе есть достойный учитель.......Да и если бы это не был один из основных предметов, то ладно бы ....... а алгебра , извините, ......, что мы будем делать в 8-9 классах.....если она сейчас объяснить не может......... всему классу( кстати мой понимает,но еле терпит).........

  10. ответ для Aveli , на сообщение « От этого педагога уже отказывались... »
    #10
    Наш человек Аватар для Астравика
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    ст.м.Ленинский проспект
    Сообщений
    9 041

    Цитата Сообщение от Aveli Посмотреть сообщение
    От этого педагога уже отказывались классы...... Мне все это очень неприятно, но детей жалко, да и обидно, почему я должна репетитора нанимать....... если в школе есть достойный учитель.......Да и если бы это не был один из основных предметов, то ладно бы ....... а алгебра , извините, ......, что мы будем делать в 8-9 классах.....если она сейчас объяснить не может......... всему классу( кстати мой понимает,но еле терпит).........
    и как Ваш "понимает" то, что ему не могут объяснить?.. у Вас противоречие. явное. Я не понимаю, можете объяснить, как это происходит?

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •