Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Помогите , как написать на имя директора коллективное письмо, о смене педагога?

  1. ответ для snl , на сообщение « Я бы попросила разъяснить критерии... »
    #61

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    Я бы попросила разъяснить критерии выставления оценки 2 , плюс есть свидетели того, что ребенка не спрашивали на уроке, и нужно выяснить ,ч то она задавала на этот день в эд. Это для начала
    ЭД не заполняется с конца ноября. На уроке были слайды.

  2. ответ для Favorable , на сообщение « ЭД не заполняется с конца ноября. На... »
    #62

    Цитата Сообщение от Favorable Посмотреть сообщение
    ЭД не заполняется с конца ноября. На уроке были слайды.
    Ну , как говорится , Вам и карты в руки ☺

  3. ответ для snl , на сообщение « Ну , как говорится , Вам и карты в руки... »
    #63

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    Ну , как говорится , Вам и карты в руки ☺
    Ну вы же понимаете, что формулировка "не работал на уроке" трудно доказуема. Одноклассников не хочу тащить к завучу, да и ребенок попросил их не подставлять, т.к. потом им просто вынесут мозг

  4. ответ для Favorable , на сообщение « Ну вы же понимаете, что формулировка... »
    #64

    Цитата Сообщение от Favorable Посмотреть сообщение
    Ну вы же понимаете, что формулировка "не работал на уроке" трудно доказуема. Одноклассников не хочу тащить к завучу, да и ребенок попросил их не подставлять, т.к. потом им просто вынесут мозг
    В школе (на сайте) должно быть Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля за успеваемостью и промежуточной аттестации учащихся. Обоснованность выставления оценки 2 с формулировкой не работал на уроке можно оспорить или попросить разъяснить именно критерии (на основании каких пунктов данного Положения) выставлена оценка 2

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •