Страница 56 из 56 « Первая  «  6465253545556

Тема: Сбор подписей против ювенальной юстиц (закон о соц.патронате) и закона об образовании

  1. #551
    Мега-элита Аватар для restavrator
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 529

    Прочитайте вот это. Интересно ваше мнение.
    По поводу Димы Яковлева..помните, мальчика погибшего в машине в сша, когда папа забыл его там, там такая была мутная история с усыновлением, родственникам не дали его усыновить, а отдали в США..и вместо того, чтобы изменять свою гнилую систему, просто тупо запретили усыновление гражданами США.
    http://snob.ru/profile/5394/blog/65287
    Агапитова как раз часто оказывается между двух огней, я бы не стала наезжать на нее т.к. она реально помогает и именно индивидуально, а не в общем..это положено, а это нет.

    По поводу последнего коммента в 2012 году не было "ювеналки" она только вступает в силу.. и "чиновники держатся за свою кормушку" я так понимаю главная цель ювеналки как раз уменьшить роль гос-ва в опеке над детьми и сделать так чтобы дети перестали "кормить чиновников". Ну и конечно сократить расходы по содержанию тех же детских домов и обслуживанию нуждающихся в помощи. Я так понимаю будет гос=заказ и с чего вы взяли что он будет больше чем требуется. почему думаете что гос-во будет финансировать отъем детей или излишнюю опеку. Тут мне кажется надо боятся сокращения финансирования от гос-ва, а то средства реабилитации-через год, поездка в оздоровительный центр-раз в пять лет. и т.п.

  2. ответ для restavrator , на сообщение « Прочитайте вот это. Интересно ваше... »
    #552
    с Марса Аватар для mama_ira
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    mama-ira3@yandex.ru 983-1392, +79052231392
    Сообщений
    36 055

    Цитата Сообщение от restavrator Посмотреть сообщение
    Прочитайте вот это. Интересно ваше мнение.
    По поводу Димы Яковлева..помните, мальчика погибшего в машине в сша, когда папа забыл его там, там такая была мутная история с усыновлением, родственникам не дали его усыновить, а отдали в США..и вместо того, чтобы изменять свою гнилую систему, просто тупо запретили усыновление гражданами США.
    http://snob.ru/profile/5394/blog/65287
    Агапитова как раз часто оказывается между двух огней, я бы не стала наезжать на нее т.к. она реально помогает и именно индивидуально, а не в общем..это положено, а это нет.

    По поводу последнего коммента в 2012 году не было "ювеналки" она только вступает в силу.. и "чиновники держатся за свою кормушку" я так понимаю главная цель ювеналки как раз уменьшить роль гос-ва в опеке над детьми и сделать так чтобы дети перестали "кормить чиновников". Ну и конечно сократить расходы по содержанию тех же детских домов и обслуживанию нуждающихся в помощи. Я так понимаю будет гос=заказ и с чего вы взяли что он будет больше чем требуется. почему думаете что гос-во будет финансировать отъем детей или излишнюю опеку. Тут мне кажется надо боятся сокращения финансирования от гос-ва, а то средства реабилитации-через год, поездка в оздоровительный центр-раз в пять лет. и т.п.
    НА МОМЕНТ ОРГАНИЗАЦИИ ЭТОГО ТОПИКА В 2012 ГОДУ УЖЕ ГОД КАК РАБОТАЛО НЕСКОЛЬКО ТЕЛЕФОНОВ ПОМОЩИ СЕМЬЯМ , у которых отбирают детей по ювенальным технологиям. да, Законов у них тогда еще не было, поточно они не могли это делать, но много случаев было уже и тогда и технология начала откатку, только в одном районе 28 случаев отбора детей в год до суда - только у одной службы помощи! много фильмов было снято уже тогда про это, ссылки давались - и все это было в 2012г... уже в октябре мы проводили лекцию у нас в гимназии в Стрельне, где выступала Ольга из Светлицы и рассказывала про свою статистику за прошедшие 9 мес, как они открыли телефон помощи семьям от юю, а открыли они его в 2011 в конце именно потому, что в этом уже была необходимость!
    началось потихоньку с 2011г. Но для более массового безнаказанного отъема детей им и нужны были новые Законы, тк по старым у родителей еще очень много прав было, а их, вероятно, это не очень устраивало..


    Шестеро ангелочков: Полина 20.11.2001, София 07.04.2004, Глеб 05.04.2007, Матвей 14.08.2009, Димитрий 14.05.2013 и Ульяна 15.06.2016))
    счастливы вместе более 20 лет )))

  3. #553
    Мега-элита Аватар для restavrator
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 529

    Я наверное задам очень глупый вопрос, но ответ я в этой теме не нашла. Есть изменения, цитаты, лирика. Зачем отнимать детей? Это же доп. нагрузка на бюджет.

  4. #554
    с Марса Аватар для mama_ira
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    mama-ira3@yandex.ru 983-1392, +79052231392
    Сообщений
    36 055

    Цитата Сообщение от restavrator Посмотреть сообщение
    Я наверное задам очень глупый вопрос, но ответ я в этой теме не нашла. Есть изменения, цитаты, лирика. Зачем отнимать детей? Это же доп. нагрузка на бюджет.
    а вот вы и подумайте!
    ответ вроде прост, а на самом деле не так все просто..

    "Даже до детей дошло! Кто же нас три года путает не в силах заглушить и задавить гнев народный? Кто 20 лет давил и травил? Кто пытается воглавить это гнев? Не в силах заглушить как 20 лет? Впервые в думе было сделано и произнесено. А потом это поддержала вся страна.
    А теперь это стало главным критерием нашей патриотической позиции. Парламентской фракцией КПРФ был организован «круглый стол», состоявшийся 27 апреля в Государственной думе. Руководитель рабочей группы по защите семей от ювенальных технологий Мосгордумы Николай МИШУСТИН детально проанализировал Конвенцию о гражданско-правовых аспектах международного похищения детей. Правовые концепции, лежащие в основе норм конвенции, с помощью примата международного права над национальным законодательством способны просто взломать российскую правовую систему, отметил он. Вызывает изумление тот факт, что в тексте документа ни разу не встречаются слова «семья» и «родители». А ведь интересы ребенка в первую очередь требуют нахождения в родственном окружении, в своей семье. Вместо этого предлагается оставить ребенка в той среде, к которой он временно привык. А какая это среда? Коммерческая мать, однополая семья, «шведская тройка», расширенная семья с тремя папами - все эти суррогаты семей стали нормой для Европы. В Англии, например, 80 процентов детей усыновляются однополыми семьями. Теперь и наших детей хотят вогнать в эту же содомию, заменив кровных маму и папу на бесполых попечителей» (Kprf.Ru, 06.05.2011, http://kprf.ru/rus_soc/91477.html). Даже до детей дошло. Кто же нас три года путает? Заставляя бегать на износ штрафные круги? Кто пытается возглавить гнев народный? Не тот ли кто его глушил 20 лет?"


    Шестеро ангелочков: Полина 20.11.2001, София 07.04.2004, Глеб 05.04.2007, Матвей 14.08.2009, Димитрий 14.05.2013 и Ульяна 15.06.2016))
    счастливы вместе более 20 лет )))

  5. #555
    Мега-элита Аватар для restavrator
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 529

    Вы знаете..навеяло из Довлатова..
    ..он бродил по монастырю и говорил-соберите по 30 копеек, а я вам укажу истинную могилу Пушкина..большевики скрывают ее от народа..И если кто-нибудь спрашивал-а зачем большевикам скрывать могилу Пушкина..-Зачем?..вы спрашиваете зачем? Товарищи, гражданина интересует зачем!
    -Ах, да понимаю, понимаю, лепетал турист.

    У меня складывается впечатление, что никто ничего не понимает. Посему разговор беспредметный.

  6. #556
    с Марса Аватар для mama_ira
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    mama-ira3@yandex.ru 983-1392, +79052231392
    Сообщений
    36 055

    Цитата Сообщение от restavrator Посмотреть сообщение
    Вы знаете..навеяло из Довлатова..
    ..он бродил по монастырю и говорил-соберите по 30 копеек, а я вам укажу истинную могилу Пушкина..большевики скрывают ее от народа..И если кто-нибудь спрашивал-а зачем большевикам скрывать могилу Пушкина..-Зачем?..вы спрашиваете зачем? Товарищи, гражданина интересует зачем!
    -Ах, да понимаю, понимаю, лепетал турист.

    У меня складывается впечатление, что никто ничего не понимает. Посему разговор беспредметный.
    в любом случае, НАШ ПРЕЗИДЕНТ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВАИЧ ПУТИН ПРОТИВ ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ! И ПОДДЕРЖИВАЕТ РОДИТЕЛЕЙ В НАШЕЙ БОРЬБЕ!
    вот здесь на 2:30 он четко об этом говорит!
    https://www.youtube.com/watch?v=xWGg...k&spfreload=10


    Шестеро ангелочков: Полина 20.11.2001, София 07.04.2004, Глеб 05.04.2007, Матвей 14.08.2009, Димитрий 14.05.2013 и Ульяна 15.06.2016))
    счастливы вместе более 20 лет )))

  7. #557
    Активный участник Аватар для Внучка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Выборгский р-н и немножко Калининского
    Сообщений
    512

    Увы, тема набирает новые обороты. Родители, только вместе мы сможем эту гидру одолеть.https://m.vk.com/wall-91280223_15323

  8. ответ для Внучка , на сообщение « Увы, тема набирает новые обороты.... »
    #558
    Наш человек Аватар для elated
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 439

    Цитата Сообщение от Внучка Посмотреть сообщение
    Увы, тема набирает новые обороты. Родители, только вместе мы сможем эту гидру одолеть.https://m.vk.com/wall-91280223_15323
    Что то вы перегибаете, ювенальная юстиция и прививки это очень разные темы.
    Антипрививочники не имеют отношения к ювенальной юстиции
    elated = very happy

  9. ответ для elated , на сообщение « Что то вы перегибаете, ювенальная... »
    #559
    Активный участник Аватар для Внучка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Выборгский р-н и немножко Калининского
    Сообщений
    512

    Да, я не ту ссылку разместила, вот: https://vk.com/detipeterburg?w=wall-91280223_15056

    Чтобы понимать степень детализации и интимный характер информации приведем характерный пример. Один из показателей половой формулы детей: «P» - развитие волос на лобке. По результатам осмотра врач указывает в медкарте информацию от P 1 до P4. Она нормативно разъяснена:

    «Р1 - единичные, короткие

    Р2 - занимают ограниченное пространство, более густые, длинные

    Р3 - на всем треугольнике лобка, длинные, вьющиеся, густые

    Р4 - расположены на бедрах, а у мальчиков вдоль белой линии живота»

    Эта градация установлена Методическими рекомендациями "Оценка физического развития и состояния здоровья детей и подростков…", утв. Госкомсанэпиднадзором РФ.

    В отношении девочек в карту вносятся подробные данные о менструациях (п. 14.2).

    ВСЕ ДАННЫЕ ИЗ КАРТ ПОЛНОГО МЕДОСМОТРА КАЖДОГО РЕБЕНКА РОССИИ БУДУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ НА ИНТЕРНЕТ- ПОРТАЛЕ, ПОД НАЗВАНИЕМ ORPH.ROSMINZDRAV.RU (п. 2 Прил. № 3 к Приказу). Знаете, что такое «ORPH.»? Это сокращение от "orphan", что в переводе на русский означает «СИРОТА»! Портал ORPH.ROSMINZDRAV.RU уже существует и туда вносят данные о детях -сиротах и детях в трудной жизненной ситуации (см, напр, http://old.kmiac.ru/kategoriya-1/).

  10. #560
    Элита Аватар для Таш@
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    остров
    Сообщений
    1 957

    ORPH.ROSMINZDRAV.RU -ссылка не открывается. Этот сайт существует или нет?

Страница 56 из 56 « Первая  «  6465253545556


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •