Страница 1 из 43 1234511 Последняя »  » 

Тема: Нужны отзывы о школах Выборгского района

  1. #1
    Хранитель Аватар для Ralina
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    10 562

    Нужны отзывы о школах Выборгского района

    в следующем году переходит сын в 5 класс и совпадает это все с переездом в Выборгский район
    наклонности к математике, поэтому хотелось бы найти математическую школу с хорошим изучением английского языка.
    Не могу идти спать когда в интернете кто-то не прав!

    Главное в жизни - найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы. ©


  2. #2
    Мега-элита Аватар для GreenDay
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Где-то на Неве
    Сообщений
    3 986

    101 лицей, 488 лицей, язык хороший в 61 гимназии, рискну посоветовать еще 558.

  3. ответ для GreenDay , на сообщение « 101 лицей, 488 лицей, язык хороший в 61... »
    #3
    Хранитель Аватар для Ralina
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    10 562

    Цитата Сообщение от Энни98 Посмотреть сообщение
    101 лицей, 488 лицей, язык хороший в 61 гимназии, рискну посоветовать еще 558.
    спасибо, буду изучать
    Не могу идти спать когда в интернете кто-то не прав!

    Главное в жизни - найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы. ©


  4. ответ для Ralina , на сообщение « спасибо, буду изучать :) »
    #4
    Активный участник Аватар для Миссури
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    пр.Просвещения-Озерки
    Сообщений
    442

    457 с углубленным изучением англ. языка - не советую. Ребенок там учится, я недовольна. Началка еще ничего, а вот дальше..... Особенно английский...
    Есть мысли о смене школы.
    Последний раз редактировалось Миссури; 21.11.2012 в 11:27.

  5. #5
    Ленивица Аватар для Mumzik
    Регистрация
    07.10.2006
    Сообщений
    8 503

    а про 558 кто-нибудь расскажет? интересует старшая школа

  6. #6
    Старожил Аватар для HELEN 75
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    1 388

    очень интересует лицей 488 - средняя школа. Знаю, что там есть языковые классы(английский), а другие какие? Есть ли второй язык? Сложно ли поступить в 5 класс и сколько их в параллели? Как учиться, какие учителя?

  7. ответ для Mumzik , на сообщение « а про 558 кто-нибудь расскажет?... »
    #7

    Цитата Сообщение от Mumzik Посмотреть сообщение
    а про 558 кто-нибудь расскажет? интересует старшая школа
    Моя знакома там работала учителем информатики много лет. Ушла, от туда сказала что за последние 7 лет из хорошей школы стало черт знает что. Все старые педагоги поуходили, в школе бардак. Учителям на детей наплевать, а детям на учителей.

  8. ответ для HELEN 75 , на сообщение « очень интересует лицей 488 - средняя... »
    #8

    Цитата Сообщение от HELEN 75 Посмотреть сообщение
    очень интересует лицей 488 - средняя школа. Знаю, что там есть языковые классы(английский), а другие какие? Есть ли второй язык? Сложно ли поступить в 5 класс и сколько их в параллели? Как учиться, какие учителя?
    В этой школе у меня сначало учились дети 5 знакомых с которыми мы ходили в детский сад, дружил. В итоге остались в этой школе только одни. Остальные разбежались. Причины ухода называли разные, уходили в основном из начальной школы. Про среднюю не знаю. Последнее время не встречаюсь с подругой у которой там сын в 6 классе.

  9. ответ для Mumzik , на сообщение « а про 558 кто-нибудь расскажет?... »
    #9

    Цитата Сообщение от Mumzik Посмотреть сообщение
    а про 558 кто-нибудь расскажет? интересует старшая школа
    Да у моей соседки по дому там учится сын, он отличник. Сейчас в 5 классе. У двух других тоже там, один в 6 классе, другой в 5, учатся посредственно. (тоесть только 3 по всем предметам).

  10. #10
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 494

    Слышала, что 518-я становится лучше, и у них как раз математические дисциплины на хорошем уровне, физик очень сильный и заинтересованный...

    Если не знаешь, что сказать, говори по-французски. Когда идешь - носки ставь врозь и помни кто ты такая!

Страница 1 из 43 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •