Страница 1 из 3 123 Последняя »
    Ветеран Аватар для Dikaya

у кого 2-е и больше деток, как водите на кружки\секции если один из них болеет?

У меня в очередной раз после того как старший отболел заболела младшая. Старшего хорошо бы отвезти на занятия, но как быть с мелкой и ее соплями? Везти на машине и там ждать в помещении или вообще не вести? Как вы обычно поступаете?

2. ответ для Dikaya , на сообщение « у кого 2-е и больше деток, как водите... »
    Старожил

та же проблема,если веду с мелким,то потом у него осложнения,все сидим дома до полного выздоровления

3. ответ для Dikaya , на сообщение « у кого 2-е и больше деток, как водите... »
    Небожитель Аватар для Amatum

Если есть машина, я бы и не думала. Только в помещении не стала бы сидеть, зачем других-то заражать? В машине можно и песенки послушать Ну если без температуры, разумеется.
    А так привлекаем бабушек, дедушек. Когда никто не может, то не идем.

4. ответ для Dikaya , на сообщение « у кого 2-е и больше деток, как водите... »
    в пути Аватар для В. Редная

У меня пока синхронно болели..если просто сопли-в машине бы отвезла старшего,младшую в коляске сопли выгуливать тк сама не за рулем,то жду пока поправятся..

5. ответ для Dikaya , на сообщение « у кого 2-е и больше деток, как водите... »

Я с мамой оставляю.

Мелкую жалко - из-за братца даже поболеть нормально не может . Но придется все таки тащить, а то мы и так много пропускаем - толку в таких занятиях не будет.

Цитата Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
    У меня пока синхронно болели..если просто сопли-в машине бы отвезла старшего,младшую в коляске сопли выгуливать тк сама не за рулем,то жду пока поправятся..

у меня синхронно не болеют. мелкая заболевает на 5-й день (уже проверено не один раз). а сопли выгуливать, я почему-то боюсь...

7. ответ для Mamyr , на сообщение « Я с мамой оставляю. »

Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Я с мамой оставляю.
    Повезло вам

8. ответ для Dikaya , на сообщение « Мелкую жалко - из-за братца даже... »

Цитата Сообщение от Dikaya Посмотреть сообщение
    Мелкую жалко - из-за братца даже поболеть нормально не может . Но придется все таки тащить, а то мы и так много пропускаем - толку в таких занятиях не будет.

у меня синхронно не болеют. мелкая заболевает на 5-й день (уже проверено не один раз). а сопли выгуливать, я почему-то боюсь...
    Я не вожу с кашлем и температурой..и первые дня 2 соплей..потом ненадолго просто пройтись-без площадок и прыганий..ттт за5.5 лет ничего такими методами себе не ухудшили в плане болячек..сопли стандартно неделю-полторы..занятий мой тоже пропускает,обидно..я как-то отвозила,когда у мелкого сопли не до конца прошли-в кенгуру,только глаза торчали но я всегда так ношу его,отвожу на маршрутке старшего 6 раз в неделю

Я Лена,ко мне на ты

9. ответ для Mamyr , на сообщение « Я с мамой оставляю. »

Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Я с мамой оставляю.
    У меня вообще помощи никакой,поэтому выкручиваемся..

Я Лена,ко мне на ты

Цитата Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
    Я не вожу с кашлем и температурой..и первые дня 2 соплей..потом ненадолго просто пройтись-без площадок и прыганий..ттт за5.5 лет ничего такими методами себе не ухудшили в плане болячек..
    некоторые врачи считают, что вдыхание ртом холодного воздуха может привести к осложнениям. и это меня обычно останавливает. Хотя боюсь что с появлением младшей этим утверждением придется пренебречь

Страница 1 из 3 123 Последняя »