Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: с диагнозом ПМК в другой роддом возьмут?

Мега-элита Аватар для Knopka203

с диагнозом ПМК в другой роддом возьмут?

кто имел опыт. 13роддом предположительно на мой ПДР закрывается. если б к ним попасть я б рада была, но если они закроются, то отправят в Снегиревку. а мне после первых родов жуть как не хочется в Снегиревку. Если я пойду рожать платно меня возьмут в другом роддоме или не имеют права? (13ый скорее всего напишет заключение, что к ним или в 6-ой.)

Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

У меня ПМК + аритмия, оба раза платно рожала в 10 - никто ничего не говорил. Заключение от кардиолога надо, для Вашей же безопасности. Я приносила не из 13 рд даже.
    Меня зовут Наталья, ко мне на "ты"!
    Девушка, мне с Вами посидеть немножко можно? Со мной немножко не получится, со мной седеют сразу и на всю голову!

3. ответ для Tasia , на сообщение « У меня ПМК + аритмия, оба раза платно... »

Цитата Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение
    У меня ПМК + аритмия, оба раза платно рожала в 10 - никто ничего не говорил. Заключение от кардиолога надо, для Вашей же безопасности. Я приносила не из 13 рд даже.
    ну в прошлую Б я беседовала с акушеркой в Пушкине, она тоже сказала, что можно без проблем. Но она все таки акушерка и я думаю вдруг законом как то ограничили возможности. Ну и хорошо. спасибо, порадовали)))

Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

Мне повезло...

Сходите к любому кардиологу, кот. доверяете, сделайте свежее ЭХО + ЭКГ и пусть он напишет заключение и прекрасно обойдетесь без 13 рд. Я туда специально не хотела. У Вас пролапс какой степени? Гемодинамически значимый?
    Девушка, мне с Вами посидеть немножко можно? Со мной немножко не получится, со мной седеют сразу и на всю голову!

5. ответ для Tasia , на сообщение « Сходите к любому кардиологу, кот.... »

Цитата Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение
    Сходите к любому кардиологу, кот. доверяете, сделайте свежее ЭХО + ЭКГ и пусть он напишет заключение и прекрасно обойдетесь без 13 рд. Я туда специально не хотела. У Вас пролапс какой степени? Гемодинамически значимый?
    да у меня он вобще под вопросом. а в этот раз доктор у которого я УЗИ делала (один из крутейших в Питере) сказал, что его там нетути. но я сдуру уже сходила в 13рд и они сказали, что типа не может быть, что нету, раз ставили под вопросом, значит есть, а доктор дурак. ну я вобще то с тем крутым доктором согласна. потому что этот вопрос не шибко умные ставили, но с записью в обменке теперь ничего сделать не могу, не выдрать же ее.

Мне повезло...

А что написали в обменке? Если просто ПМК - фигня. А вот если, "показано родоразрешение в условиях кардиологической поддержки" - тогда хуже Мне такое заключение писал в эту беременность один шибко вумный пофессор... я долго ломала голову и в итоге это заключение "потеряла" И сходила за другим.

7. ответ для Tasia , на сообщение « А что написали в обменке? Если просто... »
    океанская волна Аватар для Пиния

я вот была бы только рада показанию родить бесплатно в Алмазова но, если последнее узи у укажаемого специалиста показало, что всё не так запущено, то идите в тот роддом и к тому врачу, где и с кем хотите рожать -- думаю, проблем не будет.
    Люди, которые не видят полутонов и нюансов, наказывают сами себя. Нежелание вникать в детали вряд ли может вызвать что-нибудь, кроме сожаления.

8. ответ для Пиния , на сообщение « я вот была бы только рада показанию... »

Так Алмазова и 13 сильно разные вещи =) ИМХО

океанская волна Аватар для Пиния

туда тоже можно за кардиоподдержкой. Но не с лёгкой степенью ПМК, как я поняла.

10. ответ для Knopka203 , на сообщение « да у меня он вобще под вопросом. а в... »
    Наш человек Аватар для Semicvetik

Цитата Сообщение от Knopka203 Посмотреть сообщение
    да у меня он вобще под вопросом. а в этот раз доктор у которого я УЗИ делала (один из крутейших в Питере) сказал, что его там нетути. но я сдуру уже сходила в 13рд и они сказали, что типа не может быть, что нету, раз ставили под вопросом, значит есть, а доктор дурак. ну я вобще то с тем крутым доктором согласна. потому что этот вопрос не шибко умные ставили, но с записью в обменке теперь ничего сделать не могу, не выдрать же ее.
    Переделайте эхокг в Алмазова. Я так делала. Там оборудование экспрертного класса. Если напишут, что пролапса нет - значит его нет и вклеив в обменку это эхо к кардиологу можете не идти. Мне доктор в Алмазова сказал, что пмк можно легко увидеть там, где его нет, если оборудование или квалификация врача не очень.

Страница 1 из 3 123 Последняя »