Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: какой хлеб можно давать ?

какой хлеб можно давать ?

Нам 1 г.3 мес хлеб ни разу не пробовали,только детское печенье.Хочу начать давать хлеб к супу,подскажите какой лучше,на какой у детей нет аллергии?

2. ответ для basenka11 , на сообщение « какой хлеб можно давать ? »

А у вас ребенок вообще аллергик? Если нет, то давно пора давать и всякий! А вообще диетологи рекомендуют маленьким детям давать подсушенный (не очень свежий) хлеб, и еще не ржаной (усиливает брожение в ЖКТ). Я бы какой-нибудь "Геркулес" давала, еще мой ребенок очень любит хлебцы Бурже "литовские" с семечками.

3. ответ для basenka11 , на сообщение « какой хлеб можно давать ? »
    Элита Аватар для Aska_Gorod

если не аллергик, то можно любой давать мы в вашем возрасте и белый и черный ели. Никаких проблем не было. А сейчас особенно любим с маслом

4. ответ для basenka11 , на сообщение « какой хлеб можно давать ? »

Если ест детское печеье, то любой. По составу и то и другое оставляет желать лучшего. Наименее химозный обычный ржаной.

5. ответ для basenka11 , на сообщение « какой хлеб можно давать ? »
    Наш человек Аватар для Машууля

Я даже никогда не задумывалась об этом,давать и ли не давать.Всегда давала.Как только стал жевать более менее.В год где-то,может и раньше.у меня аллергик,но на хлеб никогда аллергии не было.

6. ответ для basenka11 , на сообщение « какой хлеб можно давать ? »
    Старожил Аватар для Ёлка85

Про аллергии не знаю слышала что начинать нужно с белого хлеба он лучше переваривается у малышей

Лариса

7. ответ для basenka11 , на сообщение « какой хлеб можно давать ? »

нет ребенок не алергик,но когда читаешь состав хлеба,то волосы дыбом.он может лежать неделями и не портится.мы с мужем сами очень редко едим хлеб,а если едим,то только бурже,но мне кажется,что такой рановато давать ребенку-тяжелая пища.

8. ответ для basenka11 , на сообщение « какой хлеб можно давать ? »

а белый какой давать,обычный батон и какая норма в день?

9. ответ для basenka11 , на сообщение « какой хлеб можно давать ? »
    Элита Аватар для Future mama

Нам педиатр рекомендовала начинать с белого хлеба, причем не свежего 2-3 дня ему должно быть. Сейчас даю любой хлеб без всяких семечек и специй. НО только тот, который готовит сам магазин. Заводской хлеб ребенок не ест. Любит очень оливковый хлеб

Элита Аватар для Aska_Gorod

Цитата Сообщение от basenka11 Посмотреть сообщение
    нет ребенок не алергик,но когда читаешь состав хлеба,то волосы дыбом.он может лежать неделями и не портится.мы с мужем сами очень редко едим хлеб,а если едим,то только бурже,но мне кажется,что такой рановато давать ребенку-тяжелая пища.
    можно самим печь а так я даю ребенку хлеб, которому не больше 2х дней. Дальше мне самой кажется, что он уже беееееееее

Страница 1 из 4 1234 Последняя »