Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Такси "Везёт" - нарушение прав потребителя

  1. ответ для Caramelech_ka , на сообщение « Я сегодня тоже влипла с Везёт :(... »
    #31
    Элита
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    у самого моря
    Сообщений
    1 596

    я на дороге стараюсь от такси "Везет" держаться подальше, хотя все таксисты наглые,эти,мне кажется,особенно безобразно ездят
    когда доводилось пользоваться такси, последнее время это была Семерочка- на разу не было накладок, таксисты русские,все четко, деньги средние брали

  2. ответ для Caramelech_ka , на сообщение « Я сегодня тоже влипла с Везёт :(... »
    #32

    А Вы не пытались водителю сказать, чтобы перестал сидеть в телефоне? У меня была похожая ситуация, водитель ехал со скоростью 40 км/ч и что-то делал в своем телефоне на ходу. Я попросила убрать телефон, он пробурчал, что всего лишь стирает лишние смс-ки, но убрал.

  3. ответ для JuliaBar , на сообщение « А Вы не пытались водителю сказать,... »
    #33

    Цитата Сообщение от JuliaBar Посмотреть сообщение
    А Вы не пытались водителю сказать, чтобы перестал сидеть в телефоне? У меня была похожая ситуация, водитель ехал со скоростью 40 км/ч и что-то делал в своем телефоне на ходу. Я попросила убрать телефон, он пробурчал, что всего лишь стирает лишние смс-ки, но убрал.
    Нет. Мне конфликты с незнакомыми мужчинами в их машинах не нужны. Откуда я знаю насколько он адекватен?

  4. ответ для Цикорий , на сообщение « Такси "Везёт" - нарушение прав... »
    #34
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 050

    Я пользуюсь Везёт (изменяю только с Яндексом в последнее время) Везёт предупреждает, что по ЗСД оплачивает клиент сам (+ столько сколько получится по маршруту). Странно, что вас не предупредили.
    Видимо мне везло, нареканий к ним нет.

  5. ответ для Caramelech_ka , на сообщение « Нет. Мне конфликты с незнакомыми... »
    #35

    Это не конфликт, а просьба. Если Вы думаете, что он неадекватен, было бы безопаснее выйти из машины.

  6. ответ для Caramelech_ka , на сообщение « Нет. Мне конфликты с незнакомыми... »
    #36

    Я тоже одному неадекватному таксисту, который сильно гнал, ничего не сказала. Кроме того, что мы не спешим в аэропорт. Но он, видимо, намеков не понял. Было реально страшно. Когда подъезжали, он нам рассказал, что он бывший профессиональный гонщик, в гонке повредил руку, теперь таксистом работает. Сейчас я очень жалею, что не настояла, чтобы ехал нормально. Очень много аварий с такси происходит, мы тоже могли в результате пострадать, а я была с детьми. Они до сих пор ту поездку вспоминают.

  7. ответ для Caramelech_ka , на сообщение « Я сегодня тоже влипла с Везёт :(... »
    #37
    Наш человек
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Московский район, м. "Парк Победы"
    Сообщений
    6 527

    Цитата Сообщение от Caramelech_ka Посмотреть сообщение
    Я сегодня тоже влипла с Везёт
    Пользуюсь ими периодически всегда всё нормально было.
    Мало того что машина приехала вместо 7:50, в 8:15, так и манера езды водителя разрушила мои планы приехать к врачу хотя бы с небольшим опозданием.
    У него было три! телефона. Первый - навигатор, второй - смотрел ролики в ютубе, третий - переписывался в инстаграмме! И всё это во время движения, если его можно таковым назвать. Нас обгоняли все!
    Я спросила во сколько он планирует приехать на адрес и отменила визит к врачу, меня бы столько ждать не стали. Изменила адрес и поехала на работу.
    Написала жалобу, отзонились, выслушали и извинились. И всё на этом.
    У нас тоже была неприятность с "Везёт": таксист не приехал вообще! В ответ на жалобы были какие-то невнятные бормотания и отписки типа юристов этой организации. Как я поняла, тому безобразнику-таксисту, который просто без предупреждения не приехал на вызов, ничего не было. Так что теперь не пользуюсь услугами этого дешевого, но ненадёжного такси
    А я чё? Я ничё. Другие вон чё и ничё...

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •