Элита Аватар для депутатка

на Украину на НГ, в Закарпатье на горных лыжах, кто поделится?

Вдруг оказалось, что моему старшему (12) в лагерь ехать только 08.01, а у младшего (почти 10) спортивная поездка вообще на декабрь переносится. Мы планировали с моей мамой и мужем поехать в Болгарию на машине, ее отправить в квартиру на море (пусть на зиму полюбуется), а самим в Банско, давно мечтаем там погонять. Оказалось, что дети с нами на НГ остаются. Вместе уже не поедешь - тесно, да и лыжи тяжело пристроить, рассматриваю Закарпатье, на машине опять же. Недорого, а удовольствия тьма. Расскажите, кто там был и может, компанию найду? Это было бы идеально, может, вместе там домик снимем? Муж просто фанат лыж - прыгает с бигэйров, я тоже люблю попрыгать, и кататься могу подолгу. Дети не сильно любят, так, 2 часа с удовольствием, а потом надоедает. Хотелось бы деткам тоже компанию.
    Буду благодарна любым отзывам
    Я против зарплаты в конвертах. Я - за бандероли.

Участник

Вам надо не в Закарпатье ,а на Буковель-горнолыжный курорт в Зап Украине.Это Ивано-Франковская область.На машине-1900 км.Муж оттуда родом.Ездим каждый год.Но живем в Ивано-Франковске,поэтому не тратимся на проживание.В Новый год цены будут дорогими.Номер в отеле за2-4 км от спусков от 100 долл сутки(это 31-1 ).Потом чуть меньше.На самих спусках в разы дороже.Но там действительно домики,а не отели.С компанией будет дешевле.Мне там нравится.Спуски хорошие.Почитайте в интернете.Это "наш ответ Куршевелю".Да,сервис очень на уровне.Опять же местный колорит-кухня,сувениры.Плюс рядом Львов и Ивано-Франковск.Есть что посмотреть.

Элита Аватар для депутатка

Большое спасибо