Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте заведение с кавказской кухней

  1. #1
    Мега-элита Аватар для chudnaya
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщений
    3 515

    Посоветуйте заведение с кавказской кухней

    Посоветуйте пожалуйста, чтоб вкусно, не стыдно пригласить и не дорого)

  2. ответ для chudnaya , на сообщение « Посоветуйте заведение с кавказской... »
    #2
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    6 144

    Не знаю на счет не дорого, понятие расплывчатое и для каждого свое, но мой любимый кавказский ресторан уже много лет на Стахановцев http://kavkaz-rest.ru/menyu

  3. ответ для chudnaya , на сообщение « Посоветуйте заведение с кавказской... »
    #3
    Мега-элита
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    ул.Краснопутиловская
    Сообщений
    4 964

    Чебуречная Салхино на Вознесенском проверена временем и несколькими поколениями любителей кавказской кухни. Особенно у них хорошо получаются именно чебуреки. По цене, правда, не подскажу сейчас. Была в прошлом году.

  4. ответ для chudnaya , на сообщение « Посоветуйте заведение с кавказской... »
    #4

    allcafe и смотрите по отзывам.

  5. ответ для chudnaya , на сообщение « Посоветуйте заведение с кавказской... »
    #5

    Пхали-Хинкали. До того как сходили к ним, тоже предпочитали Салхино.

  6. ответ для chudnaya , на сообщение « Посоветуйте заведение с кавказской... »
    #6
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    Сумета. не знаю на сколько там сейчас дорого. давно не была, но очень вкусно http://sumeta.ru/

  7. ответ для chudnaya , на сообщение « Посоветуйте заведение с кавказской... »
    #7
    Наш человек Аватар для Арсенина мама
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    7 932

    Хочу харчо на сенной, отвал башки как вкусно!!!

  8. ответ для Юляша. , на сообщение « Не знаю на счет не дорого, понятие... »
    #8

    Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
    Не знаю на счет не дорого, понятие расплывчатое и для каждого свое, но мой любимый кавказский ресторан уже много лет на Стахановцев http://kavkaz-rest.ru/menyu
    И я его люблю.
    Еще нравится Пиросмани на Большом ПС.

  9. ответ для banana , на сообщение « И я его люблю. Еще нравится Пиросмани... »
    #9
    Гость Аватар для tveis
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    То тут, то там
    Сообщений
    15

    "Эривань" на Фонтанке 51, замечательное обслуживание и уютно, но это не бюджетно

  10. ответ для tveis , на сообщение « "Эривань" на Фонтанке 51, замечательное... »
    #10

    Ресторан "Тбилисо" на Петроградской напротив Сытного рынка. Все невероятно вкусно, обслуживание на высшем уровне, интерьер....-вообще наше самое любимое место в городе!!! Даже свадьбу там справляли) Ни одного человека еще не видела, кому бы не понравилосью

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •