Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: на узи не видно плодное яйцо :(

Активный участник

на узи не видно плодное яйцо :(

Всем привет

Подскажите пожалуйста на каком сроке узист должен заметить плодное яцо в матке? я не помню дату последних месячных, ориентировочно 14.10, тест с 17. 11 показывает 2 полоски. Но я дату зачатия знаю, если к ней прибавить 2 недели, получается срок беременности должен быть уже 4,5 недели. Сегодня была у врача, в матке пока пусто сказали прийти через неделю. Может у кого была подобная ситуация, посоветуйте что-нибудь, успокойте. Беременность желанная.

2. ответ для Lena_mamka , на сообщение « на узи не видно плодное яйцо :( »
    Небожитель Аватар для Piter*mama

ХГЧ вы сдавали ? какие цифры? ПЯ видно при ХГЧ от 1000 или в первые дни задержки на экспертном аппарате в МГЦ, МПЦ, клиники Скандинавия.
    У меня при ХГЧ 48 было видно 2 мм только на эскпертном аппарате (было очень важно установить ранний срок беременности лично у меня).
    Мама троих

3. ответ для Lena_mamka , на сообщение « на узи не видно плодное яйцо :( »

у меня на 5 неделях видно было сердцебиение..

4. ответ для Lena_mamka , на сообщение « на узи не видно плодное яйцо :( »
    Элита Аватар для Geisha

У вас слишком маленький срок! Не волнуйтесь, опытный врач вам должен был объяснить, что от задержки или хотя бы от первого положительного теста должно минимум 10 дней пройти. Не видно там еще и не надо ходить деньги тратить на УЗИ. Упокоиться и если ничего не беспокоит просто ждать срок. Поздравляю

5. ответ для Lena_mamka , на сообщение « на узи не видно плодное яйцо :( »

Цитата Сообщение от Lena_mamka Посмотреть сообщение
    Всем привет

Подскажите пожалуйста на каком сроке узист должен заметить плодное яцо в матке? я не помню дату последних месячных, ориентировочно 14.10, тест с 17. 11 показывает 2 полоски. Но я дату зачатия знаю, если к ней прибавить 2 недели, получается срок беременности должен быть уже 4,5 недели. Сегодня была у врача, в матке пока пусто сказали прийти через неделю. Может у кого была подобная ситуация, посоветуйте что-нибудь, успокойте. Беременность желанная.
    После 7-8 недель. А вообще, зависит от квалификации врача, некоторые и в 12 не видят
    имхо, если ничего не беспокоит - дождитесь срока 10-12 недель, а потом делайте узи.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

6. ответ для Lena_mamka , на сообщение « на узи не видно плодное яйцо :( »
    Ветеран

сдайте кровь и точно узнаете: беременны или нет. У нас на 6/7 недели сердечко слушали))
    Я Лена. Дочке 3 года, сыну первый годик))))

7. ответ для Lena_mamka , на сообщение « на узи не видно плодное яйцо :( »
    Активный участник Аватар для Танцуй

У меня не увидели плодное яйцо,когда задержка была уже аж 2 недели,т.е. акушерский должен был быть 6 недель. напугали внематочной и кучей всяких ужасов.
    тесты полосатили во всю.сдала хгч. Просто была поздняя овуляция и я забеременнела за пару дней до мес.,которые уже и не пришли и срок был всего 2 недели. Уже 30неделя и всё ттт отлично.Не переживайте,наберитесь терпения и сдайте хгч

8. ответ для Lena_mamka , на сообщение « на узи не видно плодное яйцо :( »
    Мега-элита Аватар для Knopka203

Ну что все так торопятся узи сделать. Автор, поберегите нервы свои. Есть две полосочки и слава богу, раньше 6-7 недель не нервируйте себя. У вас впереди и так не самый спокойный период, еще не одно узи и куча анализов и куча вопросов.

9. ответ для Lena_mamka , на сообщение « на узи не видно плодное яйцо :( »
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka

Плодное яйцо видно в 5-6 недель в зависимости от разных факторов, в т.ч. от квалификации узиста и качества аппарата.
    Через неделю прийти вполне нормально, можно еще пару дней прибавить для верности.

Мега-элита Аватар для Ланвин

Цитата Сообщение от mamaLena1 Посмотреть сообщение
    сдайте кровь и точно узнаете: беременны или нет. У нас на 6/7 недели сердечко слушали))
    тут до сердечек еще найти бы само яйцо.
    у меня на 5.5 уже стучало, ПЯ увидели на 4-5 нед

Страница 1 из 5 12345 Последняя »