Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Кто делал губы геларуонкой?

  1. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Кто делал губы геларуонкой? »
    #31
    Элита Аватар для Katilda
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Город Муз
    Сообщений
    1 528

    Девочки, а я на ЛВ конкурс выиграла на бесплатное увеличение губ! 12-го числа иду делать, могу потом рассказать что и как. Я в ветке конкурса и отчет пишу (мне еще перманент делали) и фотоотчет будет. Я давно хотела губки сделать, но решиться не могла. А тут подфартило )))
    А муж когда узнал куда я собралась, орал как в одно место раненый!! Привел в пример Зверева и Распутину Ну почему сразу крайности такие? )))

  2. #32
    Элита Аватар для Katilda
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Город Муз
    Сообщений
    1 528

    Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    Ну как вам сказать... Когда вкалывали и смотрели то казалось что уже хватит. А сейчас почти и не заметно... Цвет тоже как таковой не сильно добавился.... Вообщем дороговато вышло и результат не ясен.
    А не скажете сколько по деньгам вышло? Можно в личку, если тут неудобно ) И сколько Вам вкололи, 1 мл?

  3. ответ для Katilda , на сообщение « Девочки, а я на ЛВ конкурс выиграла на... »
    #33
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    26 285

    Цитата Сообщение от Katilda Посмотреть сообщение
    Девочки, а я на ЛВ конкурс выиграла на бесплатное увеличение губ! 12-го числа иду делать, могу потом рассказать что и как. Я в ветке конкурса и отчет пишу (мне еще перманент делали) и фотоотчет будет. Я давно хотела губки сделать, но решиться не могла. А тут подфартило )))
    А муж когда узнал куда я собралась, орал как в одно место раненый!! Привел в пример Зверева и Распутину Ну почему сразу крайности такие? )))
    у кого делать будете?

  4. #34
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 786

    Цитата Сообщение от Katilda Посмотреть сообщение
    А не скажете сколько по деньгам вышло? Можно в личку, если тут неудобно ) И сколько Вам вкололи, 1 мл?
    Ну если бы 1 мл вкололи я бы наверное распутиной была бы конечно нет!!! Стоило 8,5 тысяч.

  5. #35
    Элита Аватар для Katilda
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Город Муз
    Сообщений
    1 528

    Цитата Сообщение от кряква Посмотреть сообщение
    у кого делать будете?
    Буду делать в Атрибьюти Клиник, собственно где выиграла конкурс ))) косметолог Мария Балябина
    Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    Ну если бы 1 мл вкололи я бы наверное распутиной была бы конечно нет!!! Стоило 8,5 тысяч.
    Спасибо за ответ ) А это много, 1 мл? Я просто не очень в этом разбираюсь. В последнее время стала только искать информацию. Буквально на днях много не помню чьих работ смотрела, и были практически все подписаны - 1мл ))) Поэтому и спросила )))

  6. #36
    Хранитель Аватар для kosha85
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    11 774

    Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    Ну если бы 1 мл вкололи я бы наверное распутиной была бы конечно нет!!! Стоило 8,5 тысяч.
    моей сестре 2 шприца кололи,Распутиой даже не попахивает...просто полные губки были..

  7. ответ для kosha85 , на сообщение « моей сестре 2 шприца кололи,Распутиой... »
    #37
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    26 285

    Цитата Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
    моей сестре 2 шприца кололи,Распутиой даже не попахивает...просто полные губки были..
    кош, 2 мл??? блин, это реально много...
    а изначально совсем тонкие были?

  8. ответ для кряква , на сообщение « :010:кош, 2 мл??? блин, это реально... »
    #38
    Хранитель Аватар для kosha85
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    11 774

    Цитата Сообщение от кряква Посмотреть сообщение
    кош, 2 мл??? блин, это реально много...
    а изначально совсем тонкие были?
    чтобы не врать ,уточню сейчас...
    нет,нормальные губы были..

  9. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Кто делал губы геларуонкой? »
    #39
    Хранитель Аватар для kosha85
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    11 774

    она колола ювидерм 4 объем 0,8.Эффект был, но не очень большой. докалывала ювидерм смайл, объем 0,6.
    то есть получается 1,4..губы небольшие получились и аккуратные,не скажешь,что было увеличение...
    там смотря в какие точки колоть..ей приподнимали ,полными делали..а можо уколоть и уткой стать..

  10. ответ для kosha85 , на сообщение « она колола ювидерм 4 объем 0,8.Эффект... »
    #40
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    26 285

    Цитата Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
    она колола ювидерм 4 объем 0,8.Эффект был, но не очень большой. докалывала ювидерм смайл, объем 0,6.
    то есть получается 1,4..губы небольшие получились и аккуратные,не скажешь,что было увеличение...
    там смотря в какие точки колоть..ей приподнимали ,полными делали..а можо уколоть и уткой стать..
    а, ну 1.4 это полегче

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •