Страница 1 из 10 12345 Последняя »
    Элита Аватар для МаМакса

Подскажите проверенного ювелира для изготовления сережек на заказ из своего золота!

Вот, потеряла любимую сережку... и 10 лет им, а жалко...у мамы скопилась кучка золотых сережек-колец еще бабушек и прабабушек, тяжелых
    Золото настоящее)))
    Вот и хотелось бы из него сделать либо новую, в пару оставшейся или новые заказать...
    Знаю только мастерскую на Бармалеева...а может еще кто посоветует проверенного ювелира....
    мама Аня и любимый сынок Максимка

Участник Аватар для *Lapusik*

Наверное, далеко, но на садовой отличный дядька! Мои знакомые у него обручалки заказы вали из старинного золота, он им сам дизайн придумал, взял не дорого, так еще оставшуюся каплю им вернул, теперь я только к нему езжу.

3. ответ для *Lapusik* , на сообщение « Наверное, далеко, но на садовой... »
    Наш человек Аватар для Kid

Цитата Сообщение от *Lapusik* Посмотреть сообщение
    Наверное, далеко, но на садовой отличный дядька! Мои знакомые у него обручалки заказы вали из старинного золота, он им сам дизайн придумал, взял не дорого, так еще оставшуюся каплю им вернул, теперь я только к нему езжу.
    Лучше ндо Садовой доехать, чем получить вместо своего качественного золота ужасное изделие из турецкого. На Бармалеева мне контора никогда не нравилась, кстати, они сейчас на Малый переехали.

Мега-элита Аватар для fialka27

а где на Садовой,поделитесь,пожалуйста контактами.

я пользовалась услугами 2 ювелиров и интересовалась ещё у нескольких. так вот все они в один голос говорят что из ващего золота вам ни чего не сделают, только если вы принесёте не менее 60 грамм. как я поняла золото опускают в ёмкость и плавят с другим вместе, а потом уже делают изделия.

Мега-элита Аватар для sudarik

Цитата Сообщение от нююсечка Посмотреть сообщение
    я пользовалась услугами 2 ювелиров и интересовалась ещё у нескольких. так вот все они в один голос говорят что из ващего золота вам ни чего не сделают, только если вы принесёте не менее 60 грамм. как я поняла золото опускают в ёмкость и плавят с другим вместе, а потом уже делают изделия.
    Что за бред.У меня свёкр ювелир,делал мне кольцо и крест сыну (именно крест,внушительного размера) из бабушкиного обручального укольца,сколько оно гр? широкое такое,явно не 60грВы вообще представляете что такое 60гр в золоте?Куда столько?

Жизнь бьёт ключом,да всё по голове.

7. ответ для sudarik , на сообщение « Что за бред.У меня свёкр ювелир,делал... »

я написала то что мне сказали 4 ювелира, первый работает дома, второй-у метро московская во дворе, за макдональдсом. третий-на бармалеева, четвертый-работает на производстве и подрабатывает часными заказами. Я НЕ ювелир, написала лишь то что мне сказали специалисты, которые были мне рекомендованы моими хорошими друзьями и делали у этих людей не только кольцо и крест, и остались очень довольны. Возможно есть и другой способ изготовления ювелирного изделия из золота закзчика. Я поделилась своей информацией, не утверждаю что это повсеместный факт. Хорошо что у Вас есть такой свёкр, мне пришлось делать свои украшения с такими условиями и у таких мастеров.

Наш человек Аватар для Емельянка

я несколько раз заказывала ювелирку в мастерской на Подольской,д.35 (м.Технологический институт). Делали обручальные кольца, мужской браслет и цепочку. Всё очень понравилось. Но насколько я поняла, они изготавливают изделия не конкретно из того золота, которые вы принесете. Просто ваше как-бы идет в зачет, если грамм в готовом изделии получается больше, чем вы сдали, за них вы просто доплачиваете.

Я - Оля, ко мне на ТЫ

Старожил Аватар для SveticSal

вот об этом и пыталась сказать Нююсечка. в данном случае не прикольно как-то получается... отдаешь свое и ожет быть о-о-о-чень приличного качества, а получишь среднестатистический сплав.
    У каждого из нас свои "тараканы"... Главное - чтобы они жили дружно...

Наш человек Аватар для зяма

Девочки, подскажите ювелира по камням, подарили капельку в желтом золоте, а мне бы ее в белое оправить...
    Спасибо!

Страница 1 из 10 12345 Последняя »