Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Подскажите проверенного ювелира для изготовления сережек на заказ из своего золота!

  1. #31
    с орбиты Аватар для Фея Мы
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Littleone
    Сообщений
    29 986

    Вот цепь то как раз можно дешевле сделать чем в магазинеИли если делать изделие по каталогу какой-то фирмы где работает ювелир(если он где-то работает а не надомник...хотя у всех ювелиров кто работает на дому выходы всегда есть на кучу фирм,и каталоги и восковки и прочая ерунда) и он сможет отлить изделие "на потоке",это тоже будет дешевле чем в магазине,а если делать кольца-серьги именно под заказ чтоб из куска металла сам ювелир все выпиливал-вырезал-и прочее то это конечно дороже магазинной цены

  2. #32
    Старожил Аватар для Юлинаs
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    пр Ветеранов
    Сообщений
    1 313

    Цитата Сообщение от Иринка-Мандаринка Посмотреть сообщение
    Так удивительно! И так жалко....
    Мне мама отдала много разных золотых изделий - сережек, колечек, а также зубы!
    И я думала, что со всем этим добром я смогу заказать хорошую добротную цепь, которая обойдется мне дешевле, чем покупать в магазине... Получается, что это не так?! Кхм...
    Цепочку можно дешевле если есть у ювелира отработанные модели, но чаще в магазинах цепочки дешевле чем сделанные в ручную , там автомат их штампует. Например специализируется на цепях завод "Адамас" В некоторых ювелирных магазинах принимают золото в зачет цены изделия , возможно это интересно для Вас.

  3. #33
    Активный участник Аватар для Иринка-Мандаринка
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    546

    В Масштабе на Пулковском шоссе есть ювелирная будочка, я там ремонтировала свою порвавшуюся цепочку, и в процессе работы мастер рассказывал, что они вручную делают цепи, показывал мне свои картинки, и ценник. К сожалению, я не помню по граммам, могу только вспомнить-предположить, что самый дешевый вариант (если не ошибаюсь - цепочка 5 грамм из своего золота, хотя - очень легко могу ошибиться) стоит 5т.р., ну и дальше ценник растет пропорционально граммам.
    И я всё думала - можно ли им доверять, принеся свое золото. Но, почитав эту тему, сделала вывод - что какой бы "родной" ни был ювелир - изготовляемые изделия будут не из моего золота. Что очень жаль.
    Тогда - по сути, этому ювелиру можно легко доверять. Цепь сделают, печать поставят...

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    юго-запад СПб, рядом с Юноной
    Сообщений
    121

    адрес? Очень надо)))а как можно с вашим мужем связаться? телефон

  5. #35
    Активный участник Аватар для kos16
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    509

    девушки нужен ювелир, поделитесь контактами!!!!! в личку

  6. #36
    Ветеран Аватар для Pampalo
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Блюхера
    Сообщений
    699

    Делала серьги на заказ у ювелира с Садовой. Осталась довольна.

    По срокам задержал немного, но у меня спешки не было. Так что теперь рекомендую.

  7. ответ для Pampalo , на сообщение « Делала серьги на заказ у ювелира с... »
    #37
    Старожил Аватар для SveticSal
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Осиновая Роща с озерами
    Сообщений
    1 133

    Цитата Сообщение от Pampalo Посмотреть сообщение
    Делала серьги на заказ у ювелира с Садовой. Осталась довольна.

    По срокам задержал немного, но у меня спешки не было. Так что теперь рекомендую.
    А скиньте, пожалуйста, координаты умельца!
    У каждого из нас свои "тараканы"... Главное - чтобы они жили дружно...

  8. #38
    Banned
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    109

    подскажите сколько стоит починить замочек на серебренном браслете может кто делал?

  9. #39

    Очень хороший ювелир!!! Магазин Радиодетали на Коломяжском,26 (ст.м.Пионерская). Со вторника по субботу с 12 до 19час. Зовут Михаил. 50-55 лет. Я и все друзья-знакомые уже 15 лет у него и ремонт и изделия без нареканий.

  10. #40
    Banned
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    109

    спасибо надо обратиться!

Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •