Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Прошу помощи для написания работы по психологии семьи

Banned

Прошу помощи для написания работы по психологии семьи

Спасибо большое за помощь! И я вновь продолжаю свое исследование. Я в прошлом году проанализировала две группы женщин на предмет поведения в конфликте ,а в этом году хочу добавить социограмку и методику СОМО.

Прошу, девушки, принявшие участие в прошлом году в опросе, не откажите в любезности, ответьте пожалуйста еще на несколько вопросов. К счастью в этом году опросники коротенькие, не по 80 вопросов, как в прошлом.

Я разослала на почту опросники всем участницам проекта. Прошу, ответьте мне пожалуйста.

Прошу помочь в эмпирическом исследовании по психологии семьи. Я прошу ответить на два теста. Девочки, пожалуйста помогите! Для исследования нужно от 30 до 40 семей. Ну где же я возьму столько семей? Без помощи всемогущего ЛВ мне не обойтись!
    Если Вы согласны, напишите мне пожалуйста в личку Ваш эл.адрес и я вышлю два теста. Это займет 10 минут. Еще, если можно, напишите пожалуйста Ваш возраст, и количество детей в семье. Спасибо большое!

Еще раз прошу помощи. Свела все результаты и научный руководитель предложила сравнить две группы: тех кто удовлетворен браком и тех кто не удовлетворен. А у меня не равное количество.

Прошу, заполните пожалуйста анкеты девушки-женщины, кто не удовлетворен, по каким-либо причинам своим браком. Мне нужно 17 человек для формирования второй группы. Желательно тех, кто полностью или значительно неудовлетворен браком. Мне для анализа нужна вторая анкета тех женщин, кто браком неудовлетворен, чтобы понять модели реакции супругов на конфликт.

Я со-своей стороны все результаты выслала в те сроки, которые были оговорены. Всего на данный момент в исследовании принимает участие больше 50 человек. Если Вы мне писали и не получили рзультаты, а хотите их видеть, то прошу, уточните в личку Вашу электронку. Я старалась копировать, а не перебивать, но пара писем все-равно вернулась.
    Последний раз редактировалось Гaрмония; 10.01.2014 в 10:12.

Давно я здесь Аватар для OSHI

а про что хоть?)))

с Марса Аватар для Элик

люблю тесты, оправила адрес

Banned

Спасибо. Тема: анализ уровня конфликтности семьи и степень удовлетворенности браком в конкретной семье.
    Т.е. существует гипотеза, что не всегда конфликтные семьи распадаются, а бывают еще и крепче семей, где конфликты редкость. Многое зависит от стиля поведения в конфликте и многих других факторов.
    Последний раз редактировалось Гaрмония; 21.11.2012 в 21:52.

Наш человек Аватар для twinkling

ух ты, мне даже интересно стало)

Автор, а результаты пройденного теста будут?

Наш человек Аватар для twinkling

я кстати тоже хотела спросить про результаты...

Космонавт Аватар для Irish_Cream

Если будут результаты, готова ответить

Ветеран Аватар для Ёшкина кошка

И я адрес отправила. Жду тесты.

Хранитель Аватар для Ralina

тест прошла, но некоторые высказывания вызвали недоумения... свои комментарии отправила автору

Страница 1 из 5 12345 Последняя »