Страница 1 из 4 1234 Последняя »
    Хранитель Аватар для Кнопка_

Что вкусненького приготовить только что родившей Мамочке?

Так случилось, что сразу после родов ребёнок попал в больницу, молодая мама лежит с ней! Вот собираюсь навестить - что бы вкусненького привезти\приготовить?
    Наташа, Андрей и Тимка Любимка

Наш человек Аватар для i-par

Цитата Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
    Так случилось, что сразу после родов ребёнок попал в больницу, молодая мама лежит с ней! Вот собираюсь навестить - что бы вкусненького привезти\приготовить?
    котлетки и пюрешка по-домашнему))) Вкуснятина!!!

3. ответ для i-par , на сообщение « котлетки и пюрешка по-домашнему)))... »
    Ветеран Аватар для F@ne4ka

Цитата Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
    котлетки и пюрешка по-домашнему))) Вкуснятина!!!
    Котлетки на пару)

4. ответ для F@ne4ka , на сообщение « Котлетки на пару:))) »
    Мега-элита Аватар для fialka27

Цитата Сообщение от F@ne4ka Посмотреть сообщение
    Котлетки на пару)
    это очень на любителя ))) с детства не люблю их и после родов не ела. Автор,спросите лучше молодую маму-может ей что-то хочется и что она ест в данный момент.Кто-то сидит на жесткой диете,кто-то ест все сразу и на ребенке никак не отражается(если кормит).

5. ответ для fialka27 , на сообщение « это очень на любителя ))) с детства не... »
    Хранитель Аватар для Кнопка_

Цитата Сообщение от fialka27 Посмотреть сообщение
    это очень на любителя ))) с детства не люблю их и после родов не ела. Автор,спросите лучше молодую маму-может ей что-то хочется и что она ест в данный момент.Кто-то сидит на жесткой диете,кто-то ест все сразу и на ребенке никак не отражается(если кормит).
    ну она сама не понимает что ей хочется и что ей можно. Ребёнок в реанимации, кормят ее сцеженным молоком, так что диета необходима. Я сама то толком не помню когда только родила сына)
    Наташа, Андрей и Тимка Любимка

океанская волна Аватар для Пиния

кролика охлаждённого (не мороженого) потушить можно, и с картошкой варёной (пюре вкуснее, только если тёплое, и с молоком аккуратнее, лучше даже со слив маслом). Ну или просто мяса хорошего потушить-поварить до мягкости -- говядины или свинины. Фрукты и кисломолочку на строгой диете кормящих нельзя, хотя их-то хочется, наверное.

Элита Аватар для rudmasha

Очень сложно что либо в такой ситуации. Когда мы с сыном лежали есть хотелось,но очень боялась навредить. Мне приносили говядину отварную и гречу,а на вкусненькое печенье Мария или простую сушечку. Просто по ночам детки все едящих мам очень плакали........
    Женщина по-настоящему счастлива, когда первое счастье говорит: - "Любимая", а второе - "Мама".

В принципе, иногда женщина могла бы и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа!

«Без детей нельзя было бы так любить человечество»Федор Достоевский.

8. ответ для F@ne4ka , на сообщение « Котлетки на пару:))) »
    Наш человек Аватар для i-par

Цитата Сообщение от F@ne4ka Посмотреть сообщение
    Котлетки на пару)
    а вот это необязательно. У меня у самой новорожденная, так я котлетки обжариваю буквально капельку - чтобы просто схватились - не до корочки, а потом на протвинь и в духовку ( можно и под фольгу) - очень вкусно получается)))

9. ответ для i-par , на сообщение « а вот это необязательно. У меня у самой... »
    Мега-элита Аватар для fialka27

Цитата Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
    а вот это необязательно. У меня у самой новорожденная, так я котлетки обжариваю буквально капельку - чтобы просто схватились - не до корочки, а потом на протвинь и в духовку ( можно и под фольгу) - очень вкусно получается)))
    вот так вкуснее гараздо будет,думаю.И с пюре или с гречкой на гарнир.Печенье Мария,как писали выше.Больше не знаю ,что посоветовать.У дочки никакой реакции на мою не было никогда-ни аллергии,ни животик не болел,а уж чем кормили в роддоме-ни под одну диету кормящих не подходило.

Активный участник Аватар для MArrUS

мне в больницу подружка еду привозила, у меня хитом были макароны с сыром и творожная запеканка еще яблочко или груша запеченая...

Страница 1 из 4 1234 Последняя »