Старожил Аватар для поиск

РДВПМ - раздельное диагностическое выскабливание полости матки. Поделитесь опытом

Расскажите, может быть кто-то делал, какие подводные камни?
    Где лучше делать, посоветуйте врача, пожалуйста!
    Когда, ухватившись за лопасть пропеллера, начинаешь прокручивать его, не удивляйся, если вдруг заработает двигатель.

А я...не хочу достойно...А я хочу..по-дурацки...Дико..безумно..резко..Но чтобы..были все краски..

2. ответ для поиск , на сообщение « РДВПМ - раздельное диагностическое... »
    Гость Аватар для ZELO

Делала в клинике Пирогова наркоз хороший. через три часа можно идти домой цена вопроса 10640р ответ гистологии через 7дней.только много нужно анализов всяких ещё около пяти тысяч

3. ответ для поиск , на сообщение « РДВПМ - раздельное диагностическое... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от поиск Посмотреть сообщение
    Расскажите, может быть кто-то делал, какие подводные камни?
    Где лучше делать, посоветуйте врача, пожалуйста!
    Делала пару лет назад в 122-й, стоимость тогда была около 4,5 тыс, платную палату не брала, на несколько часов ни к чему это, бесплатные вполне приличные, на двоих. Анализов особых не надо, как помню - кровь,мазок, ЭКГ, можно сделать по месту жительства. Наркоз обычный, в\венный, короче, утром пришла, днем сделали,к вечеру была дома.
    Хатулешка - вольный перевод ника Кошаня на иврит

4. ответ для поиск , на сообщение « РДВПМ - раздельное диагностическое... »
    Участник

очень хорошо делают на крестовском больница № 9. Врачи все очень хорошие. Наркоз легкий. Все бесплатно

5. ответ для поиск , на сообщение « РДВПМ - раздельное диагностическое... »
    Старожил Аватар для justforyou

Девочки, а для чего это делают? Как это диагностическое?

6. ответ для поиск , на сообщение « РДВПМ - раздельное диагностическое... »
    Старожил Аватар для A.L.

А Вам с диагностич.целью именно выскабливание назначили? Я сама сейчас собираюсь на гинекол.операцию, и мне доктор вместо диагностич.выскабливания предложил сделать биопсию с пом.пайпеля, т.к. в моем случае это была адекватная замена. Пайпель не требует никаких наркозов и секундное дело, ну и ощущения соотв-но другие совсем. Из предварит.анализов нужны были только мазок, 2 обязат.ан-за и мазок на скрыт.инфекции+ПЦР. Результат - всё та же биопсия и потом гистология. Как я поняла доктора, если делают в целях диагностики, то такая замена допустима. Цена (вкл.прием врача и расходники и гистологию) - 2890 руб. Я делала 13.12.12 в кл. "Страна здоровья", Моск.пр., д.224Б.
    Скоро Новый Год, а я ещё к лету не похудела...

7. ответ для A.L. , на сообщение « А Вам с диагностич.целью именно... »
    Участник

Цитата Сообщение от A.L. Посмотреть сообщение
    А Вам с диагностич.целью именно выскабливание назначили? Я сама сейчас собираюсь на гинекол.операцию, и мне доктор вместо диагностич.выскабливания предложил сделать биопсию с пом.пайпеля, т.к. в моем случае это была адекватная замена. Пайпель не требует никаких наркозов и секундное дело, ну и ощущения соотв-но другие совсем. Из предварит.анализов нужны были только мазок, 2 обязат.ан-за и мазок на скрыт.инфекции+ПЦР. Результат - всё та же биопсия и потом гистология. Как я поняла доктора, если делают в целях диагностики, то такая замена допустима. Цена (вкл.прием врача и расходники и гистологию) - 2890 руб. Я делала 13.12.12 в кл. "Страна здоровья", Моск.пр., д.224Б.
    Далеко не всегда эти процедуры взаимозаменяемые. К сожалению