Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Экзотическая свадьба

Участник

Экзотическая свадьба

Девочки, добрый день!!! Пожалуйста, поделитесь вашими впечатлениями от вашей свадьбы в каком-нибудь экзотическом месте (Багамские острова, Сент-Винсент или какое-набудь живописное место в Европе) . Я уже проштудировала тему " свадьба за границей", но там все больше отзывов об Испании, Кипре, Чехии. Я открыла список стран-участниц Гаагкской конференции, и глаза разбегаются))) Расскажите о вашей свадьбе, где и как все было?
    Последний раз редактировалось Befana; 21.11.2012 в 17:11.

2. ответ для Befana , на сообщение « Экзотическая свадьба »
    Наш человек Аватар для Мариашка

Я былы на свадьбе на Сейшелах. Достаточно не дорого получается, если самим все организовывать и не жить в 5 зв.отелях.
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...2&postcount=31
    Женят там одну пару в день, поэтому конвеера как в других местах нет.
    Последний раз редактировалось Мариашка; 22.11.2012 в 12:15.

3. ответ для Befana , на сообщение « Экзотическая свадьба »
    Частый гость Аватар для OlgaChe

Моя свадьба была на Кубе в Варадеро. Отель "Сэндалс" предлагает бесплатную свадебную церемонию при оплате 7 и более ночей в отеле. А так же вам как молодоженам апгрэйдят бесплатно номер на одну ступень!!! Мне и мужу очень понравилось! Правда свадебное свидетельство мы ждали месяца 3!!! Оно побывало в посольстве Великобритании в Гаване прежде чем отправиться в Лондон по почте. Муж - гражданин Англии. Всего за билеты плюс проживание 2 недели мы потратили около 150 тыс. рублей. Мне бесплатно сделали красивую прическу, торт тоже был бесплатным. Так как отель работает по системе "Всё включено", то и алкоголь тек рекой!
    Отсутствие родственников и друзей не напрягало, а наоборот - расслабляло!!!! А еще мы заказали фотографа и кабриолет и ездили на фотосессию в городок Каардинас! Если интересно, дам ссылку на свадебный альбом и расскажу подробнее!

4. ответ для OlgaChe , на сообщение « Моя свадьба была на Кубе в Варадеро.... »
    Участник

скажите, вы организовывали все сами? и вот еще вопрос, я вчера прочитала, что если свадьбу проволить в Варадеро, то за день они (отели) проводят несколько церемоний, как у вас было?

5. ответ для Befana , на сообщение « Экзотическая свадьба »
    Активный участник

Мы в Лас Вегасе расписались сто лет назад. Тоже без родствеников. ура-ура!

6. ответ для Befana , на сообщение « Экзотическая свадьба »

Июнь 2010 года, Маврикий. Самая что ни на есть экзотика - рядом Мадагаскар и ЮАР, на небе Южный крест.. Ну и Индийский океан

7. ответ для OlgaChe , на сообщение « Моя свадьба была на Кубе в Варадеро.... »
    Активный участник Аватар для raisik

Цитата Сообщение от OlgaChe Посмотреть сообщение
    Моя свадьба была на Кубе в Варадеро. Если интересно, дам ссылку на свадебный альбом и расскажу подробнее!
    Очень!!! Можно по подробнее
    Милый, подари мне что нибудь такое, чтобы медсестра сказала "поздравляю, у вас девочка"!)))

8. ответ для Befana , на сообщение « Экзотическая свадьба »

Добрый день! Как раз сейчас занимаюсь организацией своей свадьбы в Доминикане. Сначала планировала сделать это на Барбадосе, но потом поняла, что самые лучшие фотографы на Карибах водятся только в Доминикане, плюс там намного бюджетнее. Если интересно - могу поделиться информацией.

9. ответ для Befana , на сообщение « Экзотическая свадьба »
    Участник

девочки, ответьте плиз, не могу выбрать!!! У кого -нибудь была свадьбы на отсровах Сент-Винстент или Сент-Люсия или Барбадос???? что выбрать?

10. ответ для Befana , на сообщение « Экзотическая свадьба »

Страница 1 из 6 12345 Последняя »