Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Экзотическая свадьба

  1. ответ для Befana , на сообщение « Экзотическая свадьба »
    #31
    Гость Аватар для anna_koroleva
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    13

    Доброе утро девочки!!!

    Увидела очень интересную, а главное актуальную ))))И забежала сюда!
    Может кто планирует свадьбу в июне или есть опыт...А именно в каких странах тепло, а главное без дождей..В экзотике я как понимаю в это время, погода очень переменчивая, а хочется погреться!

  2. #32
    Ветеран Аватар для Korrylina
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    702

    Цитата Сообщение от anna_koroleva Посмотреть сообщение
    Доброе утро девочки!!!

    Увидела очень интересную, а главное актуальную ))))И забежала сюда!
    Может кто планирует свадьбу в июне или есть опыт...А именно в каких странах тепло, а главное без дождей..В экзотике я как понимаю в это время, погода очень переменчивая, а хочется погреться!
    В июне у нас была свадьба в Греции, на о. Санторини. Церемония была 14 июня, было уже жарко. Хорошо что я бронировала время на 19-19.30, в это время жара спадает, макияж не течет, очень комфортно, и солнце постепенно снижаясь, создает изумительный свет для фотографий. Так что церемонию днем не рекомендую - мучительно, на мой взгляд, слишком жарит.


    Пренебречь, вальсируем!

  3. #33
    Гость Аватар для anna_koroleva
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    13

    Цитата Сообщение от Korrylina Посмотреть сообщение
    В июне у нас была свадьба в Греции, на о. Санторини. Церемония была 14 июня, было уже жарко. Хорошо что я бронировала время на 19-19.30, в это время жара спадает, макияж не течет, очень комфортно, и солнце постепенно снижаясь, создает изумительный свет для фотографий. Так что церемонию днем не рекомендую - мучительно, на мой взгляд, слишком жарит.
    Спасибо! Я кстати очень давно хотело поппасть на этот остров, в других местах была в Грециии а там нет!
    А еще интересует как там с отдыхом на море...если 2 неделе быть там!? Просто я как понимаю это горная местность!

  4. #34
    Ветеран Аватар для Korrylina
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    702

    Цитата Сообщение от anna_koroleva Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я кстати очень давно хотело поппасть на этот остров, в других местах была в Грециии а там нет!
    А еще интересует как там с отдыхом на море...если 2 неделе быть там!? Просто я как понимаю это горная местность!
    Да, вулканическое образование острова особо не предполагает равнинности. Хороший берег только со стороны Камари. Пляж там длииинный, на острове не песок, а такая крошка, видимо, вулканическая, или как она там называется. Мы были на Красном пляже, похож ландшафт немного на марсианский)) Есть Белый пляж, туда можно попасть только состороны моря, на катере. Черный пляж ,соответственно с вулканическим песком черного цвета (скорее даже серого) Мы по острову перемещались на квадроцикле, объездили его вдоль и впоперек. Были в Ие, где чудесные закаты. Кстати там изначально мы не брали отель, т.к. ооочень завышены цены, по сути, только за то, что оттуда лучше видно закат. Понравилась длинная набережная вдоль кальдеры с красивыми видами, мы вечером все время там гуляли.
    Многие считают что 2 недели на самом острове многовато. Смотреть-то там особо нечего, разве только если наслаждаться друг другом Да и небольшое запустение имеет место быть, как, наверно, и во всей Греции ,пребывающей в длительном кризисе. Но если выбрать хороший отель с изумительными видами на кальдеру, например, то и отдыхом можно насладиться. Мы были там дней 9, нам хватило, потому что первые дни пребывания были заняты подготовкой к церемонии. Она у нас оказалась примерно посередине нашего отдыха.
    А вообще можно совместить два или несколько островов, не обязательно все 2 недели на Санторини.


    Пренебречь, вальсируем!

  5. #35
    Гость Аватар для anna_koroleva
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    13

    Спасибо за подробную информацию! Теперь более ли менее имею представление...а то читала много в инете, но толком так и не резберешься!

  6. #36
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от anna_koroleva Посмотреть сообщение
    Доброе утро девочки!!!

    Увидела очень интересную, а главное актуальную ))))И забежала сюда!
    Может кто планирует свадьбу в июне или есть опыт...А именно в каких странах тепло, а главное без дождей..В экзотике я как понимаю в это время, погода очень переменчивая, а хочется погреться!
    У нас свадьба была 9 июня на Маврикии) рассматривали Кубу, но вот там как раз ураганы и сезон не очень. Еще хорошо на Сейшелах в это время)
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»

  7. #37
    Гость Аватар для Nedzumi
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Длинный
    Сообщений
    15

    Korrylina, а кто вам организовывал свадьбу? Как было с фотографом и прочими услугами?

  8. #38
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 327

    Цитата Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
    рассматривали Кубу, но вот там как раз ураганы и сезон не очень
    смотря где дожди. У меня была свадьба на Кубе в 2009 году в Варадеро 1 июля! погода была прекрасная!!!
    а когда поехали на карибское побережье (Тринидад, Сьенфуэгос), там с 12 до 14 примерно проливной дождь стеной, а потом опять солнце, жара, ночная сальса и мохито))) Единственное, я так понимаю, сейчас в кубинских отелях очень строго относятся к привозным фотографам, а отельным - руки поотрывать

  9. ответ для olmouse , на сообщение « смотря где дожди. У меня была свадьба... »
    #39
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    смотря где дожди. У меня была свадьба на Кубе в 2009 году в Варадеро 1 июля! погода была прекрасная!!!
    а когда поехали на карибское побережье (Тринидад, Сьенфуэгос), там с 12 до 14 примерно проливной дождь стеной, а потом опять солнце, жара, ночная сальса и мохито))) Единственное, я так понимаю, сейчас в кубинских отелях очень строго относятся к привозным фотографам, а отельным - руки поотрывать
    У нас речь шла о самом начале июня, я уже точно не помню, какой район конкретно смотрели, помню, что прогноз был не очень хороший, решили не рисковать) здорово, что вам повезло с погодой!!
    Насчет фотографов - так и есть! Я читала даже несколько отчетов, что профи фотографа не пустили на Кубу второй раз, поскольку в первый раз он работал, это заметили и внесли его в черный список на въезд у них это частное предпринимательство и запрещено.. А отельные- да, жуть... Вы своего везли туда?
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»

  10. ответ для Befana , на сообщение « Экзотическая свадьба »
    #40
    Гость Аватар для Nedzumi
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Длинный
    Сообщений
    15

    Ничего себе законы на Кубе... Даже в России такое редко встретишь. А там нельзя отхватить бан на въезд, если сам с собой фотик привезешь и начнешь вторую половину на фоне пальм фотографировать? ))

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •