Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Экзотическая свадьба

  1. ответ для Сплюш , на сообщение « У нас речь шла о самом начале июня, я... »
    #41
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 327

    Цитата Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
    Насчет фотографов - так и есть! Я читала даже несколько отчетов, что профи фотографа не пустили на Кубу второй раз, поскольку в первый раз он работал, это заметили и внесли его в черный список на въезд у них это частное предпринимательство и запрещено.. А отельные- да, жуть... Вы своего везли туда?
    нет, мы как раз брали отельного фотографа, заплатили около 150 евро (точно уже не помню) за час его "работы". Фото посмотрели уже в России. Ох, если б я их увидела на месте, я б с ним что-то нехорошее точно сделала.

    Насколько я поняла, сейчас многие, кто едут на Кубу жениться, селят фотографа в своём же отеле, и он как постоялец может пользоваться всем в отеле и фотографировать своих друзей\родных и т.п.

  2. ответ для Befana , на сообщение « Экзотическая свадьба »
    #42
    Мега-элита Аватар для Вероника Ко
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    3 007

    Девушки, на Сейшелах организовывал кто-нибудь официальную свадьбу?

  3. #43
    Участник
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    213

    ага, у нас в апреле там была)

  4. ответ для Befana , на сообщение « Экзотическая свадьба »
    #44
    Наш человек Аватар для twinkling
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    6 256

    У нас 15.05 была официальная регистрация на Кипре. Организовывала все сама.

  5. ответ для Befana , на сообщение « Экзотическая свадьба »
    #45
    Мега-элита Аватар для Вероника Ко
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    3 007

    У нас свадьба будет в ноябре. Поэтому Греция, Кипр отпадают... Остаются Доминикана, Шри-Ланка, Сейшелы. Все в раздумиях! За что браться? С чего начать? =)))

  6. #46
    Участник
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    213

    ну для нас выбор страны был наверное, самым долгим. Выбор остановили на Сейшелах, так как хотели совместить свадьбу и свадебное путешествие ( посетили три острова там же) . вот Доминикану мы вообще не рассматривали, так как мне казалось, что уж больно много пар туда едет жениться, а на счет Шри Ланки вы уверены что там можно официально загеристрироваться? .
    Здесь совет такой: рассчитайте бюджет поездки ( билеты, церемония ( мы могли сэкономить на ней, но я поздно спохватилась, она уже была оплачена), мы брали фотографа, свадебные наряды, отель)- Я списывалась со всеми сама, мне вот очень хотелось свадьбу на Барбадосе, но когда они мне прислали цену свадеьного пакета, я поняла что это мне ни к чему, рассмтривала Кубу, но там такая морока с доками, что ждать сертификата полгода меня не устраивало. Короче говоря, решайте, читайте что люди пишут про другие страны ( я штудировала http://www.nevesta.info/) удачи!!

  7. ответ для Befana , на сообщение « Экзотическая свадьба »
    #47

    Мы тоже очень хотим свадьбу в Доминикане,вдвоем!) но вот родители с обоих сторон этого не понимают! Им гостей и ресторан подавай! Как Ваши родственники реагировали, что свадьба была без них?

  8. ответ для Vikki2312 , на сообщение « Мы тоже очень хотим свадьбу в... »
    #48
    Мега-элита Аватар для Вероника Ко
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    3 007

    Цитата Сообщение от Vikki2312 Посмотреть сообщение
    Мы тоже очень хотим свадьбу в Доминикане,вдвоем!) но вот родители с обоих сторон этого не понимают! Им гостей и ресторан подавай! Как Ваши родственники реагировали, что свадьба была без них?
    А наши согласны ехать с нами =)

  9. ответ для Befana , на сообщение « Экзотическая свадьба »
    #49

    Везет Вам)

  10. ответ для Vikki2312 , на сообщение « Мы тоже очень хотим свадьбу в... »
    #50
    Мега-элита Аватар для Вероника Ко
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    3 007

    Цитата Сообщение от Vikki2312 Посмотреть сообщение
    Мы тоже очень хотим свадьбу в Доминикане,вдвоем!) но вот родители с обоих сторон этого не понимают! Им гостей и ресторан подавай! Как Ваши родственники реагировали, что свадьба была без них?
    А почему вы хотите только вдвоем, при этом лишая ваших родных праздника?

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •