Страница 3 из 152 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: РОДИТЕЛИ ПРОТИВ!!!

  1. ответ для Ignatushka , на сообщение « РОДИТЕЛИ ПРОТИВ!!! »
    #21
    Элита Аватар для mamaStasushi
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    1 825

    Так же не согласна с упреками в адрес РК...Считаю что учитель должен больше уделять времени обучению детей, а не организацией каких либо вопросов...
    Религии у нас пока нет, а вот от завтраков недовольные и правда могут отказаться..Кормить завтраком дома с утра, а на обед давать деньги и пусть ребенок сам покупает себе то, что нужно.

  2. ответ для Katarina , на сообщение « Неудобно перед учителем. Я не хочу... »
    #22
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 621

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Неудобно перед учителем. Я не хочу деньги собирать. Экскурсию заказть не сложно, а вот хранить и учитывать эти рубли... ну не мое это. Буду на собрании ставить вопрос о кассире. Может спихну деньги куда-нить.
    ну вот и правильно
    вы преследуете свои интересы- вам неудобно

  3. ответ для Ignatushka , на сообщение « РОДИТЕЛИ ПРОТИВ!!! »
    #23

    Насчёт РК - насмешили.
    Прогнуться перед учителем, обеспечивая своего ребёнка какими-то привелегиями, можно и без РК.
    Я как раз в РК и из "льгот" своему ребёнку вижу только одну: при выборе подарков к НГ и д/р я ориентируюсь в первую очередь на интересы своего ребёнка. Учитель никак не зависит от меня, так что и угождать мне, делая поблажки моему ребёнку, ей просто незачем.

  4. ответ для Ignatushka , на сообщение « РОДИТЕЛИ ПРОТИВ!!! »
    #24

    Цитата Сообщение от Ignatushka Посмотреть сообщение
    Меня бесит, что в столовой детям очень часто дают искусственное пюре! Как такое вообще возможно?! Вы дома едите дошираки?!
    В общем, для начала хватит! Присоединяйтесь !
    Что-то странное дают в школе вашему ребенку.
    Искусственного пюре не бывает.
    Картофельные хлопья - вполне себе натуральный продукт.
    В нем, в отличие от доширака, нет вкусовых добавок и пальмового масла.
    Спасибо Минюсту - я знаю, кого надо читать.

  5. ответ для Ignatushka , на сообщение « РОДИТЕЛИ ПРОТИВ!!! »
    #25
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Что то про РК Вы загнули.
    Какая может быть выгода? Нервотрёпка одна.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  6. ответ для Ignatushka , на сообщение « РОДИТЕЛИ ПРОТИВ!!! »
    #26
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 621

    мне не нравится программа, не нравится беспечность персонала школы, не нравится то что во втором и третьих классах у детей уже глаза потухшие

  7. ответ для Ignatushka , на сообщение « РОДИТЕЛИ ПРОТИВ!!! »
    #27
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от Ignatushka Посмотреть сообщение
    Вы дома едите дошираки?!
    Я ем.
    В моей жизни был период длиной в 5 лет, проведенных на одном дошираке. Жива-здорова, даже гастрита нет.

    а по теме - чушь это все. От воплей на форуме система образования не поменяется. Если вас все так бесит, идите в частную школу.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  8. ответ для Ignatushka , на сообщение « А кто говорит про малину! Я знаю, что... »
    #28
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Ignatushka Посмотреть сообщение
    А кто говорит про малину! Я знаю, что это адский труд, но кто ж вас туда загнал?!
    А мне хотелось развивать своего ребенка, поскольку засчет школьных экскурсий мною организованных она побывала в ряде месте, куда я бы я не поехала, ибо не наездишься и далеко не везде можно попасть на экскурсию, которую проводят только для групп. Я считаю, что добросовестно и креативно отношусь к этому делу, и все же я уверена , что заниматься экскурсионной работой должен профессионал. Если бы я делала экскурсионную программу по второму кругу - многое бы поменяла , дополнила , углубила, а где-то сократила. Но я - вообще дилетант, который через инет что-то выискивает, почему бы не обучить кого-то , одного хоть на район, чтобы этим професионально занимался.
    Насчет не хочешь - не делай , очень плохой подход. А кто? Если не нашлось толкового человека, который бы это на себе повез? Я хочу развивать ребенка, вот так и развиваю вместе с остальными. Собственно, не столько жалуюсь, сколько вношу предложение - нужен подобный педагог-организатор по музейной работе.

  9. #29
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    Я ем.

    а по теме - чушь это все. От воплей на форуме система образования не поменяется. Если вас все так бесит, идите в частную школу.
    ДАлеко не всегда это панацея. Тогда уж лучше на домашнее.

  10. ответ для Ignatushka , на сообщение « РОДИТЕЛИ ПРОТИВ!!! »
    #30
    Старожил Аватар для Anechkin
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 272

    И я спрошу, как РК, что ж такого в нас плохого? Типа мы деньги собираем с родителей и на них шампанское пьем? Возвращаю Вам Ваш смайлик. РК существовали и будут существовать, тут уж ничего не поделаешь. Интересно, чем вот выделяется ребенок - члена РК, а? Его что, учитель больше любит и 5 ставит? За то, что - а за что, даже и не придумать! Вступайте в члены РК, и ваш ребенок - гарантированный отличник! Ахаха ... Вот уже 4 сообщения, подобных моему. Боюсь, что вся тема перевернется с ног на голову и все будут только этот вопрос и обсуждать.
    Программу никто не навязывает. Ну если сейчас такая система, что ж тут поделать. Это надо в мин-во образования идти...
    Искусственное пюре в столовке было и в мое детство! (Мне 34 года).

Страница 3 из 152 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •