Страница 5 из 152 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: РОДИТЕЛИ ПРОТИВ!!!

  1. #41

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Дамы, вас почитать, так в РК идут с одной целью- Я тут на вас условно работаю, давайте мне благА.

    Как раз в РК неработающие, потому что им проще пороги обивать, да подарки с экскурсиями заказывать. Они это, отнюдь, не от безделья делают.
    у нас в РК мамы как раз работающие ( одни из немногих в классе)

  2. #42
    Старожил Аватар для Anechkin
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 272

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Дамы, вас почитать, так в РК идут с одной целью- Я тут на вас условно работаю, давайте мне благА.

    Как раз в РК неработающие, потому что им проще пороги обивать, да подарки с экскурсиями заказывать. Они это, отнюдь, не от безделья делают.
    Я работающая...с 10 до 18...

  3. ответ для Katarina , на сообщение « ой, ну вот вы жалуетесь про потухшие... »
    #43
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 800

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    ой, ну вот вы жалуетесь про потухшие глаза , а я вроде как пытаюсь детей встряхнуть каким-то деянием и преследую собственные интересы. Да , преследую. Хочу , чтобы у моего ребнка и других детей была жизнь интереснее. А вы можете пыхтеть по поводу преференций сколько угодно. Никаких у меня нет прееренций. Все это от педагога зависит.
    почему вы думаете что у других детей нет своего образовательного маршрута? а вы им навязываете реально свои музеи которые нужны вашему ребенку

  4. #44

    Цитата Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
    мне не нравится программа, не нравится беспечность персонала школы, не нравится то что во втором и третьих классах у детей уже глаза потухшие
    что за программа?

  5. ответ для Ignatushka , на сообщение « РОДИТЕЛИ ПРОТИВ!!! »
    #45
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 800

    перспектива

  6. ответ для Ignatushka , на сообщение « РОДИТЕЛИ ПРОТИВ!!! »
    #46
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 038

    А меня ВСЕ устраивает. Да, я плачу небольшие деньги за музей, но а) ребенок сам хочет б) я не против в) это НЕ навязывается. Кто не хочет - не ездит. РК в прошлом году устроил детям прекрасные праздники, спасибо им большое.

  7. ответ для snl , на сообщение « у нас в РК мамы как раз работающие (... »
    #47
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    у нас в РК мамы как раз работающие ( одни из немногих в классе)
    Святые люди!!! Я не представляю, как в нашей ситуации, справлялись бы работающие.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  8. ответ для Anechkin , на сообщение « Я работающая...с 10 до 18... »
    #48
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от Anechkin Посмотреть сообщение
    Я работающая...с 10 до 18...
    молодцы
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  9. #49
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
    понимаете это не всем нужно, это ваше развитие вашего ребенка
    и вы навязываете другим свое видение
    вы же не по вск и субботам класс возите, а скорее всего во время занятий основных или дополнительных и берете с собой учителя, а те кто не хочет ехать скидываете в чужие классы
    так?
    Представляете , все довольны. И спасибо говорят, поскольку родители замотаны и на музеи у них по выходным времени не так много остается. И ездят у нас все. Кроме заболевших естественно. А у вас, как я заметила, вообще специальное видение мира. Очень резонерское. Отметила уже давно. Не всегда проекция на людей своей картины мира адекватна. Бывает и по-другому.
    Последний раз редактировалось Katarina; 21.11.2012 в 17:25.

  10. ответ для Ignatushka , на сообщение « РОДИТЕЛИ ПРОТИВ!!! »
    #50
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 800

    но я готова смириться с бесконечными невменяемыми экскурсиями рк, только получается что ребенок ходит в школу раза 3 в неделю ну ладно, просто никакой график не подстроишь свой под хотелки РК

Страница 5 из 152 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •