Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Куда съездить одинокой девушке ?

Ветеран Аватар для Katja!

Куда съездить одинокой девушке ?

Посоветуйте плиз ))) Компанию не удается найти, куда можно поехать чтобы не заскучать не замужней девушке 26 лет ? ))

2. ответ для Katja! , на сообщение « Куда съездить одинокой девушке ? »

Конечно, смотря , что вы хотите -
    я бы на вашем месте рассмотрела варианты - самый доступный по деньгам - активных отдых в Карелии. Вариантов много, летом сплавы и тп., зимой тоже много чего. Можно спокойно ехать одной, все равно все перезнакомятся ( испытано на себе).
    Второй вариант - автобусная экскурсия по Европе. Тоже можно познакомиться с попутчиками, и не тухнуть одной по вечерам в номере((( На пляжный отдых я бы не рискнула. Я общительный человек, но мне нужен повод для знакомства, просто подойти к соседнему лежаку и типа давайте общаться, не смогу.
    Вот , что смогла придумать. Удачи)))

3. ответ для Katja! , на сообщение « Куда съездить одинокой девушке ? »

А так, выходите замуж - и будет вам спутник для поездок)))

4. ответ для Katja! , на сообщение « Куда съездить одинокой девушке ? »

Цитата Сообщение от Katja! Посмотреть сообщение
    Посоветуйте плиз ))) Компанию не удается найти, куда можно поехать чтобы не заскучать не замужней девушке 26 лет ? ))
    Мне кажется Европа, особенно экскурсионный тур . Если летом - Греция,Кипр, Испания. У меня подруга одна путешествует уже много лет, сейчас в Доминикану летит, была на Кипре , в Китае и Тайланде. Главное настрой!!))Удачи!
    Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее....

5. ответ для Katja! , на сообщение « Куда съездить одинокой девушке ? »
    Ветеран Аватар для Nikitu

Я дарила поездку сестре, она ездила на Гоа. На рецепшен в отеле по приезду просто спросила, есть ли еще одинокие женщины русские в отеле, познакомилась. И подруга ездила одна в тур по Италии Римини-Рим-Флоренция-Венеция, автобусный. Вся в восторге, там одиноких полно, неплохая компания получилась. В круиз вполне можно одной, пару для каюты на форуме Винского можно найти, там есть топик.

6. ответ для Nikitu , на сообщение « Я дарила поездку сестре, она ездила на... »
    Ветеран Аватар для Солнечная тучка

Мне кажется, что на экскурсионке однозначно скучать не придется, в каждый день новые впечатления.
    Сама одна ездила в Турцию несколько раз, на Филиппины летала. В Турции все проще, в отеле много русских было, так что общение всегда было в достатке, на Филиппинах полный релакс от общения был, но там у меня и цель другая была, хотела к хилерам попасть. Мечта моя сбылась!!!!
    Так же можно по отзывам посмотреть, иногда делается акцент, что отель молодежный.

7. ответ для Katja! , на сообщение « Куда съездить одинокой девушке ? »
    Banned

Есть прекрасные экскурсионные туры - как чистая экскурсионка, так и (если летом) недля экскурсий по стране + неделя на море.
    Мы так проехали по Греции, по Португалии, потом брали автобусный тур по европе 17 дней с отдыхом в ИСпании - очень понравилось, и знакомишься там быстро, всегда есть одиночки противоположного пола

С точки зрения экскурсионок - смело рекомендую ТФ Атлас, у них отличные авторские туры, ИНтерлинк (это питерские). Португалию брали от московского ТО, выбрала самого лучшего.

с орбиты Аватар для Наташа_7Цветик

Цитата Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
    Есть прекрасные экскурсионные туры - как чистая экскурсионка, так и (если летом) недля экскурсий по стране + неделя на море.
    Мы так проехали по Греции, по Португалии, потом брали автобусный тур по европе 17 дней с отдыхом в ИСпании - очень понравилось, и знакомишься там быстро, всегда есть одиночки противоположного пола
    .
    ой как здорово! хочу туда поехать, но смущало, что компанию себе не найду.

9. ответ для Katja! , на сообщение « Куда съездить одинокой девушке ? »
    Хранитель Аватар для наглая гусыня

смотря с какой целью едите))) чтобы познакомиться или чтобы отдохнуть?))))))
    а если серьезно, то вы бы хоть написали какие даты примерно(месяц), на какой срок, пляжный или экскурсионка? какое питание?

10. ответ для Lady spring , на сообщение « Мне кажется Европа, особенно... »
    Banned

Цитата Сообщение от Lady spring Посмотреть сообщение
    Мне кажется Европа, особенно экскурсионный тур . Если летом - Греция,Кипр, Испания. У меня подруга одна путешествует уже много лет, сейчас в Доминикану летит, была на Кипре , в Китае и Тайланде. Главное настрой!!))Удачи!
    и познакомиться всегда можно в поездке,кто то тоже едет один.

Страница 1 из 2 12 Последняя »