Тема: Гиперчувствительность 3 и 4 типа

Гость Аватар для fransisko

Гиперчувствительность 3 и 4 типа

Здравствуйте!

В данный момент я беременная и неожиданно меня обсыпало красными пятнами, которые очень чесались. ( на ногах, животе, груди, руках).

Сдала анализы и получилось, что у меня гиперчувствительность 4 типа(125,4% при норме 120) на витамины для беременных Элевит и гиперчувствительность 3 типа (++ из +++) и 4 типа (127,8% при норме 120% ) на хурму. LgE общий 16,31( норма до 25).

Не могли бы Вы объяснить что это значит. До беременности я могла хурму есть килограммами и никакой реакции никогда не было, на витамины тоже. Пищевая аллергия (очаговые высыпания на руках, чувствительность языка) на цитрусовые и помидоры была только в детстве и уже лет 15 никак не проявлялась при употреблении этих продуктов. Есть ли вероятность, что после беременности аллергия пройдет? Мне теперь нельзя пить никакие витамины или только Элевит?

2. ответ для fransisko , на сообщение « Гиперчувствительность 3 и 4 типа »
    Мега-элита
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109

Здравствуйте! Пробы при беременности не являются информативными. Есть или нет аллергия сказать трудно. Витамины употреблять вам нельзя. Если такая реакция появится вновь покажитесь врачу аллергологу.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 603-3-603
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.