Тема: Мой рассказ

Мой рассказ

Однажды летом,мальчик,лет восьми,пошел гулять.Зашел за друзьями,но их не было дома.
    И он решил пойти на гаражи,побегать.За гаражами стояла разобранная машина,где постоянно
    валялся какой-то мусор и куча грязи.Мальчик решил забраться на крышу машины,чтобы влезть
    на гараж,но подскользнулся и вляпался руками в большую кучу кала. Стал отряхивать руки и
    обтирать их об машину,но не знал,что на гаражах играют ещё другие ребята.Услышав шорох,они
    подошли к краю гаража и увидели чем он занимается.Мальчик посмотрел на них и решил бежать.
    Он бежал домой вдоль пятиэтажки через кусты.Мальчик выбежал к футбольному полю,которое
    находилось рядом с его домом.На поле играли мужчины,лет тридцати пяти примерно.Один футболист
    забил гол и закричавши от радости побежал,наклоня голову вниз и разведя руки в стороны и не
    заметил, как оказался за пределами поля,где прогуливалась беременная женщина.И со всего маха
    он врезался ей головой в живот.Женшина упала и протяжно застонала.Футболист вытаращил глаза и все
    застыли в оцепенении.

Конец.

2. ответ для missclick , на сообщение « Мой рассказ »

комментируем, не стесняемся.

3. ответ для missclick , на сообщение « Мой рассказ »

Цитата Сообщение от missclick Посмотреть сообщение
    Однажды летом,мальчик,лет восьми,пошел гулять.Зашел за друзьями,но их не было дома.
    И он решил пойти на гаражи,побегать.За гаражами стояла разобранная машина,где постоянно
    валялся какой-то мусор и куча грязи.Мальчик решил забраться на крышу машины,чтобы влезть
    на гараж,но подскользнулся и вляпался руками в большую кучу кала. Стал отряхивать руки и
    обтирать их об машину,но не знал,что на гаражах играют ещё другие ребята.Услышав шорох,они
    подошли к краю гаража и увидели чем он занимается.Мальчик посмотрел на них и решил бежать.
    Он бежал домой вдоль пятиэтажки через кусты.Мальчик выбежал к футбольному полю,которое
    находилось рядом с его домом.На поле играли мужчины,лет тридцати пяти примерно.Один футболист
    забил гол и закричавши от радости побежал,наклоня голову вниз и разведя руки в стороны и не
    заметил, как оказался за пределами поля,где прогуливалась беременная женщина.И со всего маха
    он врезался ей головой в живот.Женшина упала и протяжно застонала.Футболист вытаращил глаза и все
    застыли в оцепенении.

Конец.
    жуть и бред
    Дык./с.василевск/
    а я вообще гражданка страны и не судима и в психдиспансере на учете не состою/с. василевск/

4. ответ для missclick , на сообщение « Мой рассказ »
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз

Ну и ради чего этот вброс?

5. ответ для Скво - мутный глаз , на сообщение « Ну и ради чего этот вброс? »

Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    Ну и ради чего этот вброс?
    напоминает детские страшилки, как дети рассказывали в пионрелагерях по ночам , только во взрослой обработке, а поэтому весьма нудно и -см. ниже
    Дык./с.василевск/
    а я вообще гражданка страны и не судима и в психдиспансере на учете не состою/с. василевск/

6. ответ для missclick , на сообщение « Мой рассказ »
    Наш человек Аватар для Даночка

Автор, не курите больше эту траву, вам не идет

7. ответ для missclick , на сообщение « Мой рассказ »

Автор - прямо Сорокин в молодости.
    Я не слишком умен, но я знаю, что такое любовь. (с)