Тема: Аллергия возможно на антибиотики. ОЧЕНЬ нужна консультация и помощь.

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Центр, Невский,Приморский
    Сообщений
    127

    Аллергия возможно на антибиотики. ОЧЕНЬ нужна консультация и помощь.

    Уважаемые специалисты, молю о помощи!!!!!!
    Так символично-сегодня в день матери обращаюсь к вам с просьбой помочь моей маме.
    Ситуация видимо тяжелая. Она ни когда не жалуется на болячки, а вот эта ее беспокоит. Маме сейчас 54 года. Началось все лет 7 назад. После антибиотиков появились на теле красные пятна и состояние удушья (будто плита на груди). В больнице сказали аллергия. Прописали Супрастин... не помогло. Больница у нас очень плохая-сельская. Один врач. Диагнозы ставит ошибочные. Мама к нему больше не поехала и в город отказалась, хотя состояние было крайне тяжелое- в обморок падала, голова кружилась. она мне тогда не рассказывала этого. Отварами лечится начала (по народной медицине-помогло вроде. стало легче, но пятна у нее периодически появлялись и что интересно например, если в продукте есть химические компоненты или вредные добавки у нее сразу краснеет лицо и давит грудь)
    Подскажите, что это может быть? На сколько все серьезно? На все вопросы постараюсь ответить.
    Очень хочу привезти ее в город и показать специалистам, но она на отрез отказывается. Не любит город да и ехать 8 часов-тяжело ей. Я готова если нужно карту ее привезти и фотографии сделать... что скажите - только помогите нам пожалуйста.




    С уважением и надеждой, Лариса.

  2. #2
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Здрвствуйте! Мы бы очень хотели помочь вышей маме, но мы никогда не лечим по интернету. Не видя больного, врач может ошибиться и назначить не только неправильное, но вредное для пациента лечения. Все-таки нужно приехать. Необходимы обследования.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.

  3. Участник
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Центр, Невский,Приморский
    Сообщений
    127

    Спасибо. Будем уговаривать.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •