Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: зубы режутся - ничего не помогает!

зубы режутся - ничего не помогает!

Зуууубы! Девочки, у кого какой рейтинг помощи при прорезывании клыков? Гели, мази, прорезыватели, что еще бывает для облегчения состояния? Что-то нам не помогает ничего из подручных средств, прорезывателей купили уже 3, ни одним не увлекаемся дольше 2 минут... с водой авентовские побоялась брать, еще прокусит, напьется из него. Какие у вас средства «зубно-разгрызательные»?

2. ответ для undina75 , на сообщение « зубы режутся - ничего не помогает! »
    Активный участник Аватар для svetych

У нас несколько прорезываетелей. Есть и авентовский с водой. Ничего не прокусили пока. Еще у нас Гевея есть прорезыватель из латекса. Очень нравится нам его грызть, даже больше, чем мой подбородок. хотя раньше это был хит. А из лекарств я калм-гель только использую. Но он так мало действует... Так что я им не очень увлекаюсь.

Цитата Сообщение от svetych Посмотреть сообщение
    У нас несколько прорезываетелей. Есть и авентовский с водой. Ничего не прокусили пока. Еще у нас Гевея есть прорезыватель из латекса. Очень нравится нам его грызть, даже больше, чем мой подбородок. хотя раньше это был хит. А из лекарств я калм-гель только использую. Но он так мало действует... Так что я им не очень увлекаюсь.
    Та же фигня с дентиноксом, не помогает.
    А насчет воды - так кусаемся, что пальцы маме пооткусываем, не то что прорезываетль прогрызть...
    А латексные мягкие наверное, это было бы хорошо...

4. ответ для undina75 , на сообщение « зубы режутся - ничего не помогает! »
    Мега-элита Аватар для nea.spb
    ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район

Гомеопатические свечи Вибуркол, особенно действие чувствуется после 2го применения.

Активный участник Аватар для svetych

Цитата Сообщение от undina75 Посмотреть сообщение
    Та же фигня с дентиноксом, не помогает.
    А насчет воды - так кусаемся, что пальцы маме пооткусываем, не то что прорезываетль прогрызть...
    А латексные мягкие наверное, это было бы хорошо...
    Ну они приятные, не очень-то и мягкие, но грызть нравится. Так что можете попробовать Гевею. А Авент вряд ли разгрызет - там есть потверже участки, пусть ими зубки точит. Только Авент все-таки с красителями, яркий (у нас голубой с бордовым), а Гевея без них. В этом плане она получше.

6. ответ для nea.spb , на сообщение « Гомеопатические свечи Вибуркол,... »

ух ты, не слышала никогда. свечки - всмысле в попу?

7. ответ для undina75 , на сообщение « зубы режутся - ничего не помогает! »
    Banned

мажу камистадом, но довольно временных эффект. Когда очень капризничает, ставлю эффералган или нурофн. Вибрукол вообще не помогает. Помогал только пока зубы где-то внутри шли.

8. ответ для svetych , на сообщение « Ну они приятные, не очень-то и мягкие,... »

Цитата Сообщение от svetych Посмотреть сообщение
    Ну они приятные, не очень-то и мягкие, но грызть нравится. Так что можете попробовать Гевею. А Авент вряд ли разгрызет - там есть потверже участки, пусть ими зубки точит. Только Авент все-таки с красителями, яркий (у нас голубой с бордовым), а Гевея без них. В этом плане она получше.
    Ага Насчет авента даж насмешили попросить мне его кусать в определенных местах ,что ли?))

Цитата Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
    мажу камистадом, но довольно временных эффект. Когда очень капризничает, ставлю эффералган или нурофн. Вибрукол вообще не помогает. Помогал только пока зубы где-то внутри шли.
    то есть даже нурофенами.... ну в принципе я уже о них думаю... эх, никак без химии...

10. ответ для undina75 , на сообщение « зубы режутся - ничего не помогает! »

Зубы у всех по-разному. кто-то не замечает, как все повылезали.... я ставила в попу свечки вибуркол, давала ибуфен (если совсем уж невмоготу было) и мазала гелем. но гель это так, пустое... Прорезыватель - покупала Авент для передних, для коренных. Но валялись по углам они. Грыз мой ребенок ручку от ниблера. А у сестры малышка очень полюбила Hevea прорезыватель - точит о него зубы. Так что тут непредсказуемо, что будет вашему вкусно.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »