Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Про подгузники вопрос.

Про подгузники вопрос.

Девочки, кто пользуется японскими подгузниками? Они, говорят, самые лучшие? Так это?

2. ответ для Прекрасная Н , на сообщение « Про подгузники вопрос. »

3. ответ для misht , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »

Спасибо, сорри, не поискала предварительно.

4. ответ для Прекрасная Н , на сообщение « Про подгузники вопрос. »
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть

я начала пользоваться японскими, но постепенно перехожу на Хаггис ультра комфорт. Они однозначно впитывают лучше и сидят тоже. Раздражений нет, да и дешевле они.

5. ответ для Прекрасная Н , на сообщение « Про подгузники вопрос. »
    Ветеран

Памперс Премиум тоже хорошие)) и дешевле))
    Я Лена. Дочке 3 года, сыну первый годик))))

6. ответ для Прекрасная Н , на сообщение « Про подгузники вопрос. »
    Мега-элита Аватар для Nering

Каждому свое. Мы практически все перепробовали, т.к. у ребенка нежная попа и раздражение на большинство подгузников. По качеству на мой взгляд японцы и правда самые мягкие и тонкие. Памперсы преимиум примерно такие же, но на преимиум попа раздражалась и индикатора в них нет (или я не обратила внимания?), а в памперсках слип энд плей смущал запах отдушек. И меррисы которые многим подходят несмотря на свою прелесть тоже не пошли - тоже сыпало. А вот с Гунами, ТТТ, подружились. А из более экономичных нам подходили Либеро, если бы цель была сэкономить - остановились бы на них. Но в сравнении с японцами они, конечно и потолще, и погрубее и сидят хуже.

7. ответ для Прекрасная Н , на сообщение « Про подгузники вопрос. »
    Мега-элита Аватар для Namaste

Мне очень нравятся Муны. Наши любимые) Удобные с индикатором. Пользовались еще трусиками Меррис, но сейчас вышли трусики Муны - я от них просто в восторге: тоненькие, маленькие и очень мягкие).
    Памперс Премиум вообще не понравился. Особенно после японцев.

8. ответ для Прекрасная Н , на сообщение « Про подгузники вопрос. »

вот сколько людей, столько и мнений.

а мне совсем не понравились муны...да, там индикатор....но ребь еще и в ползунках, так что индикатором и не интересовалась....
    а на ночь вообще не желала одевать, во-первых= быстро протекают и висят мешком, если я ночью не поменяю,(а было и такое- в коматозе не помнила даже кормила ли.....) да еще и одежка в районе памперсов становилась влажной, а вот в памперсах ребь спокойно спит всю ночь.
    хотя время смены подгузников одинаковое.

9. ответ для Прекрасная Н , на сообщение « Про подгузники вопрос. »
    Активный участник Аватар для mouseanarh

Первоначально пользовались Памперс премиум, вообще не понравились, тк на них какая-то сетка, которая прилипает к попе малыша. Из памперсов понравились только в оранжевой упаковке. Теперь перешли на японские Гуны, они понравились больше, чем, например, Меррисы, тк кажется, что они потоньше. В японцах у нас всегда попа сухая. Муни мы еще не пробовали.

10. ответ для Прекрасная Н , на сообщение « Про подгузники вопрос. »
    Частый гость

японцы лучше. поначалу пользовались памперс премиум , было раздражение. а размер от 4 до 9 кг ужасно воняет. плюс протекают сзади т.к. нет резиночки. так что остановились на меррис. пробовали хаггис naturemade . вообще ужас. целая пачка осталась т.к. они просто мокрые внутри сразу становятся и протекают если тут же не сменить.

Страница 1 из 2 12 Последняя »