Страница 11 из 3358 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: Распродажа в Дикси - акции, купоны, скидки

  1. ответ для barbara-s , на сообщение « Я еще новый каталог и не смотрела.... »
    #101
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 080

    Цитата Сообщение от barbara-s Посмотреть сообщение
    Я еще новый каталог и не смотрела. Купила точно до начала действия нового каталога . Ну, и хорошо, зато, для кого актуально, смогут купить
    Велком во 2й пост
    Я такую отличную подушку купила в прошлый вторник, хотела еще взять, так все Дикси оббежала и даже в другом районе заходила, когда в гости ездила, ценники есть, а подушек уже нет
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  2. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Велком во 2й пост ;) Я такую отличную... »
    #102
    Хранитель Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    10 127

    Леночка, да я знаю, что в твоем (нашем) топике все есть, это я про каталог . У меня даже бумажный есть, соседка принесла. Да руки не доходят .
    А что за подушка, расскажи.

  3. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Распродажа в Дикси - акции, купоны,... »
    #103
    Наш человек Аватар для oksanik
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    "ВЕСЁЛЫЙ ПОСЁЛОК"
    Сообщений
    6 473

    тоже интересно про подушку

  4. #104
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 080

    Цитата Сообщение от barbara-s Посмотреть сообщение
    Леночка, да я знаю, что в твоем (нашем) топике все есть, это я про каталог . У меня даже бумажный есть, соседка принесла. Да руки не доходят .
    А что за подушка, расскажи.
    Да у них по акции в прошлом каталоге были подушки пух-перо 50х70, 299 рублей. Но были по-моему один день всего, во вторник купила, на следующий день нигде уже не было. А подушка отличнейшая оказалась, так хорошо набита, наперник шикарный .... вот и хотела еще взять
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  5. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Распродажа в Дикси - акции, купоны,... »
    #105
    Наш человек Аватар для clara_lit
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Центр, во мхах...
    Сообщений
    5 187

    Спасибо за топик и каталог!
    У нас открылся Дикси после ремонта.. наконец-то.
    Правда каталог на эту неделю что-то не интересный....
    Правильно я увидела, скидка только на зерновой кофе? не молотый ?

  6. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Да у них по акции в прошлом каталоге... »
    #106
    верю в чудеса.... Аватар для juliksa
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Большевиков-Мурино- Võõpsu (Эстония)
    Сообщений
    7 224

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Да у них по акции в прошлом каталоге были подушки пух-перо 50х70, 299 рублей. Но были по-моему один день всего, во вторник купила, на следующий день нигде уже не было. А подушка отличнейшая оказалась, так хорошо набита, наперник шикарный .... вот и хотела еще взять
    Похожие подушки бывают по распродаже (в смысле каталогу) в Ленте по 269 руб., в прошлом году они были по 239 руб., надо просто ловить.


    Девы а ни у кого с прошлой акции не осталось сковородок?? Купила бы, а то взяла вок, а он большой очень для нашей плиты

  7. ответ для clara_lit , на сообщение « Спасибо за топик и каталог! :flower: У... »
    #107
    Хранитель Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    10 127

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Да у них по акции в прошлом каталоге были подушки пух-перо 50х70, 299 рублей. Но были по-моему один день всего, во вторник купила, на следующий день нигде уже не было. А подушка отличнейшая оказалась, так хорошо набита, наперник шикарный .... вот и хотела еще взять
    Ааа, спасибо. Пух-перо - не для нас, к сожалению

  8. ответ для barbara-s , на сообщение « Ааа, спасибо. Пух-перо - не для нас, к... »
    #108
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 080

    Цитата Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
    Похожие подушки бывают по распродаже (в смысле каталогу) в Ленте по 269 руб., в прошлом году они были по 239 руб., надо просто ловить.
    Спасибо, пошарила в каталоге Ленты, есть там подушки по 299 сейчас, завтра поеду.

    Цитата Сообщение от barbara-s Посмотреть сообщение
    Ааа, спасибо. Пух-перо - не для нас, к сожалению
    У меня супруг так спит, что только пух-перо и можно. Если взять с искусственным наполнителем, то через пару дней вместо подушки один сплошной ком . Такие кстати если сейчас в Окее по 299
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  9. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Спасибо, пошарила в каталоге Ленты,... »
    #109
    Хранитель Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    10 127

    Искусственный наполнитель действительно быстро превращается в блин. Но .. астма, сама понимаешь..

  10. #110
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 080

    Цитата Сообщение от barbara-s Посмотреть сообщение
    Искусственный наполнитель действительно быстро превращается в блин. Но .. астма, сама понимаешь..
    Я естественно тебя поняла, мы ж животных недавно обсуждали, знаю, что астма у сына. У меня кстати подушка не превращается в блин, я спокойно сплю. А вот муж крутится всю ночь, подушку когда спит складывает пополам почему-то постоянно ... эти манипуляции только подушки пух-перо и выдерживают. А потом утром потрясу, взобью и как новая
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

Страница 11 из 3358 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •