Страница 12 из 3358 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 

Тема: Распродажа в Дикси - акции, купоны, скидки

  1. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Я естественно тебя поняла, мы ж... »
    #111
    Хранитель Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    10 133

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Я естественно тебя поняла, мы ж животных недавно обсуждали, знаю, что астма у сына. У меня кстати подушка не превращается в блин, я спокойно сплю. А вот муж крутится всю ночь, подушку когда спит складывает пополам почему-то постоянно ... эти манипуляции только подушки пух-перо и выдерживают. А потом утром потрясу, взобью и как новая
    Я сплю, как твой муж . И вообще через день практически - у творческих такое часто бывает, как только про рукоделки подумаю, все, ночи нет. Идей на 100 жизней . А т.к. мы все на "синтепонах", менять их приходится часто.

  2. #112
    с орбиты Аватар для Баба Яга
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Пискарёвка и Ручьи
    Сообщений
    27 417

    Цитата Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение


    Девы а ни у кого с прошлой акции не осталось сковородок?? Купила бы, а то взяла вок, а он большой очень для нашей плиты
    А что за вок, какая она? Если то, что мне надо, могу предложить обмен, хотя та акционная сковородка уже в помойке, повело всю, уж больно они тонюсенькие были.
    Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

  3. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Я естественно тебя поняла, мы ж... »
    #113
    Всё к лучшему Аватар для Расцветашка
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Долгоозёрная / Парашютная
    Сообщений
    22 006

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Я естественно тебя поняла, мы ж животных недавно обсуждали, знаю, что астма у сына. У меня кстати подушка не превращается в блин, я спокойно сплю. А вот муж крутится всю ночь, подушку когда спит складывает пополам почему-то постоянно ... эти манипуляции только подушки пух-перо и выдерживают. А потом утром потрясу, взобью и как новая
    Я вот так же сплю - с августа ушатала уже 2 синтепоновых подушки. Хочу ортопедическую попробовать, правда, пока жаба побеждает.

  4. #114
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 116

    Цитата Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
    Я вот так же сплю - с августа ушатала уже 2 синтепоновых подушки. Хочу ортопедическую попробовать, правда, пока жаба побеждает.
    У меня ортопедическая уже года 4, до этого синтепоновая столько же была, я ее на дачу отвезла, до сих пор на ней сплю. Мужу тоже покупали ортопедическую, он на ней спать не смог, поспал где то месяц, отвезли на дачу, так там и лежит, она кстати сказать форму не потеряла, у нас какие то с латексом что ли ...
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  5. ответ для ~Elena~ , на сообщение « У меня ортопедическая уже года 4, до... »
    #115
    Всё к лучшему Аватар для Расцветашка
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Долгоозёрная / Парашютная
    Сообщений
    22 006

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    У меня ортопедическая уже года 4, до этого синтепоновая столько же была, я ее на дачу отвезла, до сих пор на ней сплю. Мужу тоже покупали ортопедическую, он на ней спать не смог, поспал где то месяц, отвезли на дачу, так там и лежит, она кстати сказать форму не потеряла, у нас какие то с латексом что ли ...
    о, я как раз такую хочу! Т.е. если они реально такие долговечные, то тогда не так дорого и выходит - сколько за 4 года я синтепоновых-то изведу, страшно подумать.

    Мне только не нравится, что они по размеру какие-то маленькие.

  6. #116
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 116

    Цитата Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
    о, я как раз такую хочу! Т.е. если они реально такие долговечные, то тогда не так дорого и выходит - сколько за 4 года я синтепоновых-то изведу, страшно подумать.

    Мне только не нравится, что они по размеру какие-то маленькие.
    У нас 50х70, обычного размера. Себе я покупала низкую, мужу высокую.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  7. ответ для ~Elena~ , на сообщение « У нас 50х70, обычного размера. Себе я... »
    #117
    Всё к лучшему Аватар для Расцветашка
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Долгоозёрная / Парашютная
    Сообщений
    22 006

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    У нас 50х70, обычного размера. Себе я покупала низкую, мужу высокую.
    А низкая - высокая - это сколько в см?

  8. #118
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 116

    Цитата Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
    А низкая - высокая - это сколько в см?
    Свою могу завтра померить, вторая на даче, как я уже писала. Сейчас в инете погляжу, может найду какие у нас подушки, а то так давно покупали уже ...
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  9. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Свою могу завтра померить, вторая на... »
    #119
    Всё к лучшему Аватар для Расцветашка
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Долгоозёрная / Парашютная
    Сообщений
    22 006

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Свою могу завтра померить, вторая на даче, как я уже писала. Сейчас в инете погляжу, может найду какие у нас подушки, а то так давно покупали уже ...
    супер

  10. ответ для Расцветашка , на сообщение « супер :flower::flower::flower: »
    #120
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 116

    Цитата Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
    супер
    Вот что то ПОДОБНОЕ, только нормального размера 50х70, а тут меньше почему то. Высоту своей завтра замерю.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

Страница 12 из 3358 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •