Страница 15 из 3358 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 

Тема: Распродажа в Дикси - акции, купоны, скидки

  1. #141
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Спб-Сочи-Сухум
    Сообщений
    7 094

    Цитата Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
    Да, мы тоже сегодня купили, такие уже были в продаже. Сочные, мягкие- мечта бабушек С них шкурка так прикольно слезает, когда ломтик надламываешь
    И я закупилась. Но у нас не такие, шкурка не слезает. Просто обращаю на это внимание, т.к. ребенку чищу.
    2 раза из-за них в Дикси сегодня ходила. Утром купила обычные красные по 27, а во второй раз была видимо другая партия. Крупнющие - 3 яблока на кг. Классные!

  2. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Распродажа в Дикси - акции, купоны,... »
    #142
    Участник
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Всеволожский район, СНТ "КЕРРО 2", иногда ул. Уточкина
    Сообщений
    269

    Хочу поделиться- вчера пошла за кофе по купонам- в магазине на Авиаконструкторов д.7. Там кассирша сказала, что акция не действует уже неделю как. Я вызвала администратора, та тоже упёрлась- не действует акция и всё тут ссылаясь на какое то там письмо из центрального офиса.Я не стала спорить, т.к. с ребёнком была...Пошла на Комендантский 28, сразу у кассира спросила действует акция или нет, на что та сделала круглые глаза и сказала, что вообще про купоны ничего не знает.Решили попробовать пробить- не прошли купоны. Я позвонила на горячую линию, там сказали, что акция до 3 декабря, вы можете написать претензию, что вам не продали кофе по купонам, а по поводу того, что не проходят купоны по кассе, сказали , что сбой наверное в системе, и предложили сходить в другой магазин...
    Сейчас пойду в другой магазин, попробую счастья...

  3. #143
    Хранитель Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    10 133

    А я бы принципиально пошла в первый маг., рассказала про звонок на ГЛ, спросила фамилию администратора и сообщила бы ее на ГЛ.

  4. ответ для barbara-s , на сообщение « А как мерять длину плеча? От шеи до... »
    #144
    Хранитель Аватар для TANUSP
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    13 833

    Цитата Сообщение от barbara-s Посмотреть сообщение
    А как мерять длину плеча? От шеи до косточки на плече?
    И еще вопрос - латексная более жесткая, чем поролон? Вам, наверное, поэтому не удобно?
    Выясняю подробненько, потому что актуально для меня - со спиной мучаюсь, а это вариант. Раньше и не знала как-то о таких подушках.
    От шеи до косточки.
    Латексная мягче, чем поролоновая.
    Самое идеально это прилечь на подушку. Но где возможно это я не знаю.
    Телефон в профиле. На ЛВ не всегда.

  5. ответ для TANUSP , на сообщение « От шеи до косточки. Латексная мягче,... »
    #145
    Участник
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Всеволожский район, СНТ "КЕРРО 2", иногда ул. Уточкина
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от barbara-s Посмотреть сообщение
    А я бы принципиально пошла в первый маг., рассказала про звонок на ГЛ, спросила фамилию администратора и сообщила бы ее на ГЛ.
    Завтра так и сделаю, а уж фамилию администратора по дате я думаю они вычислят.

    P.S. Кофе я в итоге купила, в новом магазине и вообще без проблем)))

  6. #146
    Всё к лучшему Аватар для Расцветашка
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Долгоозёрная / Парашютная
    Сообщений
    22 006

    Цитата Сообщение от Светулёчек Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться- вчера пошла за кофе по купонам- в магазине на Авиаконструкторов д.7. Там кассирша сказала, что акция не действует уже неделю как. Я вызвала администратора, та тоже упёрлась- не действует акция и всё тут ссылаясь на какое то там письмо из центрального офиса.Я не стала спорить, т.к. с ребёнком была...Пошла на Комендантский 28, сразу у кассира спросила действует акция или нет, на что та сделала круглые глаза и сказала, что вообще про купоны ничего не знает.Решили попробовать пробить- не прошли купоны. Я позвонила на горячую линию, там сказали, что акция до 3 декабря, вы можете написать претензию, что вам не продали кофе по купонам, а по поводу того, что не проходят купоны по кассе, сказали , что сбой наверное в системе, и предложили сходить в другой магазин...
    Сейчас пойду в другой магазин, попробую счастья...
    На Испытателей 29 кофе был и есть, купоны все знают и пробивают спокойно.

  7. #147
    с орбиты Аватар для @NN
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    СПб, Комендань
    Сообщений
    25 607

    Цитата Сообщение от Светулёчек Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться- вчера пошла за кофе по купонам- в магазине на Авиаконструкторов д.7. Там кассирша сказала, что акция не действует уже неделю как. Я вызвала администратора, та тоже упёрлась- не действует акция и всё тут ссылаясь на какое то там письмо из центрального офиса.Я не стала спорить, т.к. с ребёнком была...Пошла на Комендантский 28, сразу у кассира спросила действует акция или нет, на что та сделала круглые глаза и сказала, что вообще про купоны ничего не знает.Решили попробовать пробить- не прошли купоны. Я позвонила на горячую линию, там сказали, что акция до 3 декабря, вы можете написать претензию, что вам не продали кофе по купонам, а по поводу того, что не проходят купоны по кассе, сказали , что сбой наверное в системе, и предложили сходить в другой магазин...
    Сейчас пойду в другой магазин, попробую счастья...
    Завтра еще денек Сходите к нам на Комендантский 35. Я сегодня вечером там была. На неделе забегала - кофе не было. А сегодня не много, но мне досталось и после меня осталось Правда, вперед выставили со сроком пр-ва 11года. А позади стоял свежий ))) Спокойно по купонам пробили.

  8. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Распродажа в Дикси - акции, купоны,... »
    #148
    Хранитель Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    10 133

    Девочки, кто завтра пойдет за кофе, спросите кассиров, что будет в след.купонах. В прошлый раз кассир мне сказала, они знали уже. Интересно же

  9. ответ для barbara-s , на сообщение « Девочки, кто завтра пойдет за кофе,... »
    #149
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 120

    Цитата Сообщение от barbara-s Посмотреть сообщение
    Девочки, кто завтра пойдет за кофе, спросите кассиров, что будет в след.купонах. В прошлый раз кассир мне сказала, они знали уже. Интересно же
    Да ладно тебе, сутки потерпеть осталось . Завтра к ночи уже будут новые купоны на сайте
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  10. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Распродажа в Дикси - акции, купоны,... »
    #150
    Хранитель Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    10 133

    Лен, не терпится

Страница 15 из 3358 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •