Тема: Распродажа в Дикси - акции, купоны, скидки

  1. ответ для Sindika , на сообщение « А где такой? Я бы тоже взяла. Сегодня... »
    #21071
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 941

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Так надо было оплатить и вернуть разницу. Я никогда не отказываюсь, молча оплачиваю, ставлю в камеру хранения иду фотографирую ценник и рядом чек, прошу вызвать администратора.
    Вот так иногда можно попасть. Я как-то в Дикси, например, взяла две пенки Жилетт, ценник ровно под ними на 50 рублей, пробились по 150. Вызвала администратора, а оказалось, что штрихкоды отличаются и объем 100 мл вместо 150 указанных на ценнике. Трудно всегда прям сохранять внимательность)). А если бы пробили, то могли и не вернуть, если товар относится к невозвращаемым. Я поэтому не пробиваю, а прямо от кассы иду чек фоткаю, потом требую пробить по цене на чеке. ни разу в Дикси не отказывали.

    Цитата Сообщение от Sindika Посмотреть сообщение
    В Магните так пересчитывали, в Дикси ни разу. Просто возвращают деньги. Я так пыталась отвоевать спрей Гардекс от клещей за 144 р. Ничего не вышло!
    В наших Д без проблем возвращают и пробивают по нужной цене, ни разу с отказом не сталкивалась

  2. ответ для bretelka88 , на сообщение « А индейка? По 199 есть ещё не видела?) »
    #21072
    Мега-элита Аватар для Боне4ка
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    СПб, Звездная,м.Звездная
    Сообщений
    4 774

    Цитата Сообщение от bretelka88 Посмотреть сообщение
    А индейка? По 199 есть ещё не видела?)
    Юль, вроде нет, я к заморозке в этот раз не сильно присматривалась- тк еще немножко осталось индейки из перекрестка

  3. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Распродажа в Дикси - акции, купоны,... »
    #21073
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Гель для душа нивея с кремом для рук 69.90 тоже, ещё свитбоксы с котиками 59

  4. ответ для N@tty , на сообщение « Вот так иногда можно попасть. Я как-то... »
    #21074
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 121

    Цитата Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
    Вот так иногда можно попасть. Я как-то в Дикси, например, взяла две пенки Жилетт, ценник ровно под ними на 50 рублей, пробились по 150. Вызвала администратора, а оказалось, что штрихкоды отличаются и объем 100 мл вместо 150 указанных на ценнике. Трудно всегда прям сохранять внимательность)). А если бы пробили, то могли и не вернуть, если товар относится к невозвращаемым. Я поэтому не пробиваю, а прямо от кассы иду чек фоткаю, потом требую пробить по цене на чеке. ни разу в Дикси не отказывали.


    В наших Д без проблем возвращают и пробивают по нужной цене, ни разу с отказом не сталкивалась
    Наташ, ошибка выкладки в магазине так же относится к публичной оферте. Мне так в Ашане возвращали и в Окее.
    Да и находясь в магазине, особенно при такой ситуации, вернуть все можно. В таком случае на усмотрение администратора.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  5. ответ для Ольга (Olga) , на сообщение « из вк "В магазине"Дикси" угол... »
    #21075
    Наш человек
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    5 713

    Цитата Сообщение от Ольга (Olga) Посмотреть сообщение
    из вк
    "В магазине"Дикси" угол Суворовского пр. и Невского пр. шоколад "Milka" три шоколада 250 гр. 55 рублей. Срок до 11.2018г."
    Спасибо . Прочла Вас вчера и купила сегодня последние 7 шт. в другом Дикси по 59 р. Кассирши не знали -ценника на них не было, потом побежали в подсобку остатки искать.

  6. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Наташ, ошибка выкладки в магазине так... »
    #21076
    с Марса Аватар для Девочка Фея
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Недалеко от Рубежа
    Сообщений
    37 697

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Наташ, ошибка выкладки в магазине так же относится к публичной оферте. Мне так в Ашане возвращали и в Окее.
    Да и находясь в магазине, особенно при такой ситуации, вернуть все можно. В таком случае на усмотрение администратора.
    Расскажи-ка пожалуйста, на что давить при неправильной выкладке


    Я - Света

  7. #21077
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 762

    Цитата Сообщение от Девочка Фея Посмотреть сообщение
    Расскажи-ка пожалуйста, на что давить при неправильной выкладке
    Да!

  8. ответ для Coffa , на сообщение « скумбрия по 99р/кг Артфиш... »
    #21078
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 941

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Наташ, ошибка выкладки в магазине так же относится к публичной оферте. Мне так в Ашане возвращали и в Окее.
    Да и находясь в магазине, особенно при такой ситуации, вернуть все можно. В таком случае на усмотрение администратора.
    В Дикси все ценники рядом, практически друг на друге. Как там настоять на продаже по цене ценника, не знаю, ведь этот ценник от другого товара, и на нем это указано. Как-то давно я пыталась в Карусели добиться справедливости)) в аналогичной ситуации, причем там четко был прилеплен ценник от другого товара, которого вообще не было, куча товара находилась ровно под ним. Писала в РПН, в жалобную книгу К - ничем не кончилось, отписка, что товар другой, к ценнику отношения не имеет

    Цитата Сообщение от Coffa Посмотреть сообщение
    А в каком Д рыбка была?

  9. ответ для N@tty , на сообщение « В Дикси все ценники рядом, практически... »
    #21079
    со звезды Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская, оз.Селигер
    Сообщений
    41 800

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Мне возвращали разницу в Дикси, даже без особой ругани.
    +1 мне на днях спокойно вернули разницу

  10. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Распродажа в Дикси - акции, купоны,... »
    #21080
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 414

    Ну а сегодня в Д для меня прям день мороженого (в Мск). Ценники от вчера и сегодня и вся вот эта мороженка по 9,90!!!! это крем-брюле на вафлях на него типа -70%, вот это https://ruvita.ru/store/show/morozhe...skiy-holod-80g на него аж -81% и еще тоже Виванте птичье молоко но его не было не знаю как выглядит. В двух Д такие ценники есть надежда что массовый слив.

Страница 2108 из 3358 « Первая  «  1108160820082058209821042105210621072108210921102111211221182158220826083108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •