Тема: Распродажа в Дикси - акции, купоны, скидки

  1. #21691

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Трудно сказать без исходных данных, но с пищевым пластиком в посудомойке ничего криминального не может произойти. Чаще всего это остатки ополаскивателя, как подтеки выглядит.
    Там вода с большим содержанием кальция. Ногтем соскребается такой порошочек белый, под ним пластик все равно белый и шершавый. Вот так выглядит:

    Скрытый текст: + 



  2. #21692
    Повелительница тьмы Аватар для Эльвира
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    18 994

    Цитата Сообщение от ntz39766 Посмотреть сообщение
    Там вода с большим содержанием кальция. Ногтем соскребается такой порошочек белый, под ним пластик все равно белый и шершавый. Вот так выглядит:

    Скрытый текст: + 


    А Вы в своих контейнерах в микроволновке ничего не грели? Обычно такие следы остаются от кипящего жира - пластик при долгом разогреве в микроволновке начинает плавиться.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Working jobs we hate so we can buy shit we don't need (C)

  3. #21693
    Ветеран
    Регистрация
    10.04.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    984

    Цитата Сообщение от ntz39766 Посмотреть сообщение
    Там вода с большим содержанием кальция. Ногтем соскребается такой порошочек белый, под ним пластик все равно белый и шершавый. Вот так выглядит:

    Скрытый текст: + 


    У меня такой налет на пластиковых детских тарелках из Икеа. Дети любят расплавленный сыр и часто в микроволновке перегревают его. Остается этот налет. Но, если мыть руками и губкой, то его не будет, а после машинки появляется.

  4. ответ для oksundel , на сообщение « У меня такой налет на пластиковых... »
    #21694

    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    А Вы в своих контейнерах в микроволновке ничего не грели? Обычно такие следы остаются от кипящего жира - пластик при долгом разогреве в микроволновке начинает плавиться.
    То, что на картинке, это именно после мытья жира в посудомойке... При 50 градусах

    Цитата Сообщение от oksundel Посмотреть сообщение
    У меня такой налет на пластиковых детских тарелках из Икеа. Дети любят расплавленный сыр и часто в микроволновке перегревают его. Остается этот налет. Но, если мыть руками и губкой, то его не будет, а после машинки появляется.
    Точно, если руками мыть, то все нормально. А после посудомойки такие пятна. Мы тоже тарелку икеевскую так "запятнали" Я теперь жир тщательно вытираю салфетками перед посудомойкой, неохота руками мыть
    Интересно узнать, что же это такое все-таки.

  5. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Распродажа в Дикси - акции, купоны,... »
    #21695
    с Марса Аватар для Девочка Фея
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Недалеко от Рубежа
    Сообщений
    37 697

    Финиша много на юзе


    Я - Света

  6. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Распродажа в Дикси - акции, купоны,... »
    #21696
    Мега-элита Аватар для buono
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 560

    Девочки, а на севере где-то есть финиш? Я не встречаю нигде что-то (((( шепните в личку , пожалуйста
    Самообладание - это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь и спрашиваешь:
    - Ты бессмертный, что ли?

  7. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Распродажа в Дикси - акции, купоны,... »
    #21697
    Мега-элита
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    3 858

    Финиш есть м. Автово-Кировский Завод

  8. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Распродажа в Дикси - акции, купоны,... »
    #21698
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 407

    В Мск обнаружены полотенца бумажные Зева вот эти https://www.utkonos.ru/item/257/9631...SABEgJyP_D_BwE со скидкой 75% по 19,90. И шампиньоны вот эти https://www.utkonos.ru/item/2385/1044635 по 49,90 скидка маловата всего 50% но мне надо было взяла. Ценники от 11 июля оба.

  9. #21699
    Старожил
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    1 391

    Цитата Сообщение от Мышь Шумелка Посмотреть сообщение
    В Мск обнаружены полотенца бумажные Зева вот эти https://www.utkonos.ru/item/257/9631...SABEgJyP_D_BwE со скидкой 75% по 19,90. И шампиньоны вот эти https://www.utkonos.ru/item/2385/1044635 по 49,90 скидка маловата всего 50% но мне надо было взяла. Ценники от 11 июля оба.
    у нас полотенца Зева кака товар недели по 69

  10. ответ для Девочка Фея , на сообщение « Финиша много на юзе »
    #21700
    Старожил
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    1 391

    Цитата Сообщение от море Посмотреть сообщение
    Девочки-ЮЗ, на Захарова 9 есть этот Финиш по честным ценником
    на Захарова 9 нет никакого ДИКСИ. ползла пешочком туда сегодня почти час, а дикси там и нет, благо люди послали через дорогу в ближайший Д на Захарова 20, а там только ценник от порошка, кассир сказала, что кто-то забрал все 20 бутылок.

    Цитата Сообщение от Девочка Фея Посмотреть сообщение
    Финиша много на юзе
    где? обошла три дикси на Захарова, Ленинском и еще один на Ленинском - везде пусто.

Страница 2170 из 3358 « Первая  «  1170167020702120216021662167216821692170217121722173217421802220227026703170 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •